[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 129 130 131 132 След.
Главная ошибка в том, что ты зачем то решил надеть комплект огненной птицы. Забудь его, как страшный сон. И обрати внимание на тематику 17 сезона
28/06/2019 12:05Размещено Shu
И обрати внимание на тематику 17 сезона

На тематику я, понятное дело, обратил внимание. Только вот не до конца понимаю, как это работает. А что в практической плоскости? В смысле, что поменять/усилить в комплекте, который я скинул?
28/06/2019 12:40Размещено InterNed

На тематику я, понятное дело, обратил внимание. Только вот не до конца понимаю, как это работает.

Это жуткая тайна. Я в разделе монахов задавал похожий вопрос, как расчитывать урон на сезоне.
Никто не знает.
28/06/2019 12:46Размещено Deadushka
Я в разделе монахов задавал похожий вопрос, как расчитывать урон на сезоне.
Никто не знает.

Попробуй вот это почитать:
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/7426663130#post-1
В механике урона, насколько мне известно, ничего с тех пор не изменилось.

Еще можно загрузить сезонного перса в планнер, навести курсор на строку "множитель урона" и увидеть составляющие, из которых получается конечная цифирь.
Только вот не до конца понимаю, как это работает.

Внимательно читаем описание https://eu.diablo3.com/ru/item/litany-of-the-undaunted-Unique_Ring_015_x1 . Открываем рейтинги соло, двойки, тройки и четверки. Везде присутствуют сорки (как и монки), как класс. Внимательно изучаем во что они одеты. Собираем нечто подобное. Все. Если совсем туго идет дело вот ссыль https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399&view=unread#unread - переходим, читаем, вдумчиво изучаем. Планеры всякие они для папок - когда надо понять, какая древняя шмотка те на 1,5% урона больше даст.
Наследие кошмаров работает вот как:
750% за предмет или 9750% за 13 предметов. То есть 13 древних предметов поднимают наш урон практически в 100 раз (98,5)

Что в свою очередь примерно соответствует 29 уровням великого портала.

В смысле, что поменять/усилить в комплекте, который я скинул?

Тело - на пепельный мундир. Акилу - в куб. Нильфуры - на себя.

Затем, пояс - колдовской час вместо потокового. Наручи ашнагарра вместо парт, карини вместо арлисы. Единство вместо рогара.

С помощью ВД достать штаны со стихийным уроном и сделать их древними, нароллить в них огонь

Возможен вариант лик андариель + черная дыра ( кража магии) вместо примаса с куполом. Урона так должно быть больше

Ко всему вышеперечисленному:

Пассивки: нестабильная а., смелость, иллюзионист, живительная защита.

Расщепление -> маг поток (огненная защита)
Маг оружие (руна отражение)

Да, и еще - везде набираем помимо кш, ку - урон по области. И подкастовываем метеоры вручную, с той периодичностью, которая не даст просесть бафу от акилы. Урон по области даёт много профита но не работает на метеоры с гравизнака
28/06/2019 15:17Размещено Shu
То есть 13 древних предметов поднимают наш урон практически в 100 раз (98,5)

Осталось мелочи - правильно подобрать гир и билд под эти предметы))) Судя вон по Deadushka, че упало древнее то и надевает, а то и недревнее тож.
28/06/2019 15:27Размещено Podorognic
То есть 13 древних предметов поднимают наш урон практически в 100 раз (98,5)

Осталось мелочи - правильно подобрать гир и билд под эти предметы))) Судя вон по Deadushka, че упало древнее то и надевает, а то и недревнее тож.

с дедушкой вообще всё крайне плохо. Он вообще не умеет анализировать информацию и верит догматически в выдуманные собственноручно постулаты (наподобие - все кто понимает в игре больше моего - боты)
28/06/2019 13:19Размещено Podorognic
Только вот не до конца понимаю, как это работает.

Внимательно изучаем во что они одеты. Собираем нечто подобное. Все. Если совсем туго идет дело вот ссыль https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399&view=unread#unread - переходим, читаем, вдумчиво изучаем. Планеры всякие они для папок - когда надо понять, какая древняя шмотка те на 1,5% урона больше даст.

О-хох. Я ж писал, бегал в птице - как раз из таких тем и потянул билд с метеором. Работает фигово для новичка. Переоделся в некомплектный древний шмот - начался драйв, потому что сезон. Но вот какой шмот для него лучше... Ладно, пока покурю вот это...
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/16519282940
Наследие кошмаров работает вот как:
750% за предмет или 9750% за 13 предметов. То есть 13 древних предметов поднимают наш урон практически в 100 раз (98,5)

Что в свою очередь примерно соответствует 29 уровням великого портала.

[/quote]
Спасиб. Попробую твой комплект. Только собрать все осталось, нда...
28/06/2019 15:31Размещено Shu
<span class="truncated">...</span>

с дедушкой вообще всё крайне плохо. Он вообще не умеет анализировать информацию и верит догматически в выдуманные собственноручно постулаты (наподобие - все кто понимает в игре больше моего - боты)

Какой один предмет на моём сезонном монахе мне надо поменять, что бы увеличить дпс практически в два раза?
З.Ы. Я вот наконец то через куб наролял себе древнюю пуху :-)
Как глянул, хотел сразу кузнецу нести. Ну, ладно побегаю пока, может выпадет ещё что нибудь.
З.З.Ы. Бота нет и никогда не было, в пати к сожалению тоже бегать не могу, не хочу людей подводить, не могу выделить для игры гарантированное время. Поэтому со шмотом большие проблемы.
Кидай запрос во френды. Меня трудно подвести:)
28/06/2019 22:21Размещено DAN

Большое, искреннее спасибо. Но прицепным вагоном мне тоже не очень нравится бегать (совсем не нравится).
Я вкладку с крылышками получил, остальное, как получится. Я не запариваюсь рекордами вп.
28/06/2019 12:46Размещено Deadushka
Это жуткая тайна. Я в разделе монахов задавал похожий вопрос, как расчитывать урон на сезоне.

А что там считать? 750%*13 cлотов древних предметов даёт нам 9750% урона. А дальше уже идут обычные мультипликаторы. Для монаха будет 9750% LON * 150% Пинто * 250% Kиоширо * (150+15%) Тзо крин + Сапоги * 550% Факел * 200% Скрепы. Ни и множители от стихии.
28/06/2019 22:27Размещено Deadushka
28/06/2019 22:21Размещено DAN

Большое, искреннее спасибо. Но прицепным вагоном мне тоже не очень нравится бегать (совсем не нравится).
Я вкладку с крылышками получил, остальное, как получится. Я не запариваюсь рекордами вп.

Пфф.. а кто запарывается? Абсолютно нерегулярный онлайн, побегушки там, где не больно бьют (когда нерегулярный онлайн вдруг совпадет), ещё пара френдов таких же нерегулярных... Все сугубо в кайф, не для какого-то впечатляющего результата.
Ну вот смотри. Не древняя тзо крин даёт 150%. Меняем её на другую древнюю, получаем 750% урона lon и падение дпс. 150 больше 750 по факту. Можешь проверить в планере.
Я уже покурил планер и понял в чём была моя ошибка в рассуждениях, но когда, я об этом спрашивал, так никто толком и не объяснил.
28/06/2019 23:38Размещено Deadushka
150 больше 750 по факту

Я уже покурил планер

Поделись ссылками, где такой забористый планер то скачать можно)
Я уже покурил планер и понял в чём была моя ошибка в рассуждениях, но когда, я об этом спрашивал, так никто толком и не объяснил.

Гы-гы-гы. Планер не учитывает сезонные бонусы. Т.е. вне сезона нужна пара колечек из Наследия Кошмаров.

Меняем её на другую древнюю, получаем 750% урона lon и падение дпс. 150 больше 750 по факту.

А куда на древнем Тзо Крине делись 150% к Волне Света?
Тзо крин и лон это два независимых мультипликатора. Если у нас есть хотя бы одна древняя вещь, тзо крин (недревний) даст больше, чем вторая древняя вещь, т.к. Увеличит урон от уже имеющейся в 2,5 раза против х2 от второй древней вещи без тзо крина. Чем больше древних вещей, тем более выражена будет эта разница.
29/06/2019 11:16Размещено Shu
Тзо крин и лон это два независимых мультипликатора. Если у нас есть хотя бы одна древняя вещь, тзо крин (недревний) даст больше, чем вторая древняя вещь, т.к. Увеличит урон от уже имеющейся в 2,5 раза против х2 от второй древней вещи без тзо крина. Чем больше древних вещей, тем более выражена будет эта разница.

Устами младенца глаголет истина.
Я то раньше в наследии кошмаров не бегал никогда и для меня это стало небольшим шоком.
И д3планер кстати учитывает бонусы сезона. Есть галочка в настройках. Я даже больше скажу, есть возможность выбора языка :-)

Обсудить

К форуму