[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 20 21 22 125 След.
09/05/2017 13:07Размещено ProximaV
покупать обе части уже на свой аккаунт (придется заплатить за первую часть)..

Если на учётной записи бнет не приобретена дибла3, то можно взять диблу3+дополнение комплектом.
https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-battle-chest
ага и чуть прокачать себя уже имеющимся 60м уровнем + передать пару легендарных шмоток)
Крестоносца я смогу так прокачать?
09/05/2017 14:03Размещено ProximaV
ага и чуть прокачать себя уже имеющимся 60м уровнем + передать пару легендарных шмоток)
Крестоносца я смогу так прокачать?

Легко.
1. Докачиваешь основного перса до 70.
2. Выбиваешь камни вп, собираешь легендарные самоцветы.
3. Прокачиваешь самоцвет легкости до 25 уровня и вставляешь его в дрын с сокетом.
4. Создаешь креста, берешь в руки дрын, идешь ногебать.
5. Опционально можно еще сделать ацкий амулет и ацкое кольцо, по желанию.
6. Попросить качнуть в чятике, занимает ровно 3,5 рифта. Просить лучше в сезоне, ты все равно ничего не теряешь, а там народу больше.
Ну что там слышно, когда сезону конец? А то вернулся из отпуска и ничего не знаю :)
24/05/2017 14:24Размещено SoVa
Ну что там слышно, когда сезону конец?

Официальных объяв не было пока. )
Многие ли из печатающих на форуме игроков взяли 70-ые порталы, и многие ли попали в рейтинг?
26/05/2017 22:59Размещено Меч
Многие ли из печатающих на форуме игроков взяли 70-ые порталы, и многие ли попали в рейтинг?
Взять 70 портал и попасть в рейтинг это совсем разные понятия.
Нигде не нашел объяснения, вопрос простой от чего идет дамаг у варваров с уроном от молнии и истваанами? Откуда у Барба урон от молнии хоть убей не пойму, с нефалемских сфер? С громовой ярости на кормаке?
26/05/2017 23:23Размещено BARTEZ67
Взять 70 портал и попасть в рейтинг это совсем разные понятия.

Но речь-то тоже о ВП.

ВП70?
LoN-крестом за 3 минуты, на Евро-регионе. Это было давно, когда чародей в пати ходил в Дельсире и стакал вихри в одну точку.

Рейтинг?
Нет.

P/S: Почему именно 70-й? Сейчас 80-й соло закрывается за 3-5 минут без напрягов. Ходить в 70-й так же скучно, как и в обычные порталы на И13 - всё разлетается в щепки с одного чиха. Одна надежда: сделают новые уровни сложности. С удовольствием бы побегал, к примеру, на И17.
Спасибо. И как я докатился до жизни такой?
ПОРА БРАТЬ 100-ЫЕ ВП!!
27/05/2017 03:35Размещено Charmosian
Нигде не нашел объяснения, вопрос простой от чего идет дамаг у варваров с уроном от молнии и истваанами? Откуда у Барба урон от молнии хоть убей не пойму, с нефалемских сфер? С громовой ярости на кормаке?

Почитай описание рун в умениях перса. Там сказано, какой стихией какая руна лупит. Руна Ветрорез на Вихре лупит молнией, к примеру.
Добрый День, друзья! Не играл пару лет. Сейчас играю только 2 дня и не могу понять почему в меню не могу выставить сложность выше ИстязанияI. Раньше была доп. менюшка, сейчас её нет. Побегал немного по великим порталам дошел до 30-го, там изменения сложности чувствуются. А как поменять сложность в поручениях и в нефалемском портале? Благодарю заранее за ответы.
27/05/2017 08:16Размещено Меч
Спасибо. И как я докатился до жизни такой?
ПОРА БРАТЬ 100-ЫЕ ВП!!
70 ВП соло в этом сезоне у меня закрылся при 300 парагоне за 9 мин. А первый 70 ВП именно соло кажется в 4 сезоне монком статиком. В общем давно дело было.
27/05/2017 09:43Размещено cp1x
Сейчас играю только 2 дня и не могу понять почему в меню не могу выставить сложность выше ИстязанияI

Так ты щелкни по стрелочке в меню выборе сложности, откроется следующий витраж с т2-т11, и последний т12-т13.

27/05/2017 09:52Размещено BARTEZ67
70 ВП соло в этом сезоне у меня закрылся при 300 парагоне за 9 мин.

Дх в тени? Они в этом сезоне имба, собрал вещи с любым проком и 70 вп точно закроется.
Не могу пройти ачивку "убить боссов за 20 мин" уже всё сделал что мог, не хватает пару минут. Монк в одеянии тысячи бурь. Може тут нужна помошь пати , в соло не выполнима?
27/05/2017 13:50Размещено ALEX
Не могу пройти ачивку "убить боссов за 20 мин"
Я даже не пытаюсь выполнять такие завоевухи. Встреча с тем же Малтаэлем у меня редко когда обходится без дисконнекта, чего уж говорить про всех боссов сразу и тем более кампанию за час. Не люблю этот жанровый тэг "хардкорэ". Имхо надо или ДХ или Колдун с курицей.

(не удержался) Варвар с молниями наверное означает, что "звезда в шоке"))
как сделать что бы в новом сезоне при создании нового перса вернулись очки совершенствования?
28/05/2017 00:22Размещено Joker20kk
как сделать что бы в новом сезоне при создании нового перса вернулись очки совершенствования?

Я отказываюсь в это верить. Не могут же люди такими быть. Наверно...
28/05/2017 00:22Размещено Joker20kk

Вернулись откуда? Из всех прошлых сезонов?=)
Никак.

Очки совершенствования "из прошлых сезонов" у тебя хранятся в несезонном режиме. Играй там, если для тебя это так болезненно - начинать с нуля.

Обсудить

К форуму