[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 92 93 94 132 След.
есть
А от заклинаний, которые кидает Гравированный Знак (оффхенд сорки)
https://eu.diablo3.com/ru/item/etched-sigil-P61_Unique_Orb_002
- работает ЛПХ или нет? От метеоритов, например. Что урон по области не работает - знаю, подозреваю, что ЛПХ тоже не должен. Но чего-то определенного ответа не нагугливается. )
Все эти штуки только от кастов с руки работают.
привет, нефалемы! сегодня пятница, а значит в ближайшие 2 дня смертность демонов вырастет в несколько раз. у меня к вам очень важный вопрос:

растет ли урон от умений, наносящих физический урон, если будет аффикс в амулете допустим "+20% к умениям наносящим физический уроН" ?

почему спрашиваю такое элементарное, потому что было такое сообщение от близзардов, что это работать отныне не будет. так вот, актуально? или поправили и все работает? спасибо.

и еще, есть у меня амулет на колдуне (Нефритовый Жнец) с аффиксом +8,5% к КШ, если бы было +20% к яду, то было бы профитнее? на много ли профитнее...хммм
d3planner говорит, что прирост будет в 30-60 миллионов при всех баффах, мизер ваще...
13/07/2018 14:24Размещено iga
растет ли урон от умений, наносящих физический урон, если будет аффикс в амулете допустим "+20% к умениям наносящим физический уроН" ?

Конечно. )
почему спрашиваю такое элементарное, потому что было такое сообщение от близзардов, что это работать отныне не будет. так вот, актуально? или поправили и все работает? спасибо.

Да вроде не было такого сообщения. Всегда это +% к стихии работало.
и еще, есть у меня амулет на колдуне (Нефритовый Жнец) с аффиксом +8,5% к КШ, если бы было +20% к яду, то было бы профитнее? на много ли профитнее...хммм
d3planner говорит, что прирост будет в 30-60 миллионов при всех баффах, мизер ваще...

d3planner правильно считает, вопрос в том, на какие конкретно циферки там смотреть. Надо на урон от духа с той руной, что выставлена.
13/07/2018 15:14Размещено ZloyKaban

Конечно. )

Да вроде не было такого сообщения. Всегда это +% к стихии работало.

d3planner правильно считает, вопрос в том, на какие конкретно циферки там смотреть. Надо на урон от духа с той руной, что выставлена.

Собственно смотрю на урон нефритого жнеца с жатвы душ, +% к яду у меня в наручах, руна тож урон от яда)
в общем я так подумал, в !@#у интеллект, чем КШ менять, лучше Инт на Урон от яда сделать, прирост в 400 миллионов дамага будет лично у меня....
так еще и прикол в том, что !@#$ь какого качества амулет обычный или древний.
щас была открыта америка, если что
Народ подскажите пожалуйста если я с украины и хочу купить дополнение некроманта а сниматься будут деньги в гривнах то сколько мне надо закинуть на карту? И карта если не моя, а моего знакомого который согласился оплатить платёж пройдёт или нет?
13/07/2018 20:54Размещено Роман
Народ подскажите пожалуйста если я с украины и хочу купить дополнение некроманта а сниматься будут деньги в гривнах то сколько мне надо закинуть на карту? И карта если не моя, а моего знакомого который согласился оплатить платёж пройдёт или нет?

конвертация по курсу банка + процент за операцию
закинь на 50 грн больше, а там с другом налом разойдетесь
кто-то не так давно создавал тему по поводу того,что близы забили на д3 и тут же набежала куча фанатиков, которые начали яростно спорить и говорить, что ничего подобного и в помине нет, просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=4uKNnnhlUMU
P.S. непосредственно мне ничего писать не надо, я отвечать не буду!
Спс большое за инфу
13/07/2018 16:22Размещено iga
в общем я так подумал, в !@#у интеллект, чем КШ менять, лучше Инт на Урон от яда сделать, прирост в 400 миллионов дамага будет лично у меня....
так еще и прикол в том, что !@#$ь какого качества амулет обычный или древний.
щас была открыта америка, если что

Всегда лучше роллить мейнстат в стихию, если уже есть ку и кш.

Да, если обычный идеальный 20/10/100, то ничем не отличается от первозданного, только калдесанн не поставить + некоторые вторичные свойства ниже в числах. Так что для некоторых сетов актуален рец куба #4.
15/07/2018 00:11Размещено WarMovie
только калдесанн не поставить

т.с. обычные шмотки нельзя калдессанить? серьезно?
калдесанить можно только древние и первозданные. ну так, мало ли
Привет, нефалемы. Начинают закрадываться сомнения, что оберег "искания Генриха" бесполезный при попытке закрыть 99 ВП. речь про моего колдуна.
одел его потому как первозданный выпал, до этого был улей.
https://eu.diablo3.com/en/item/henris-perquisition-P2_mojo_norm_unique_02.
Как гласит его аффикс, он дает защиту на 80% от первой тычки монстра.
А мобов то я не убиваю за секунду, иногда по 30 сек с синими и желтыми сражаюсь. да он полезен когда я бегу и просто собираю толпу или скипаю треш. но в битвах лицом к лицу возникают проблемы.
вот вчера шел на рекорд личный, думал изи 99вп, напоролся в закрытом пространстве на синих мобов и они меня раз 5 слили, закрыл за 16 минут по итогу.

так вот, может я что-то не понимаю и оберег всегда дает защиту в 80%? или вновь начинает ее давать если за 2 экрана убежать и вернуться? информации в инете не нашел, решил спросить здесь, в общем разделе.

за адекватные ответы благодарность, почтение и лайки, как обычно. спасибо
19/07/2018 17:35Размещено iga
так вот, может я что-то не понимаю и оберег всегда дает защиту в 80%? или вновь начинает ее давать если за 2 экрана убежать и вернуться? информации в инете не нашел, решил спросить здесь, в общем разделе.

Да у котейки алгоритм работы простой - первый удар моба уменьшает на 80% и околдовывает моба на 3 секунды. Из описания понятно, что если моб твоего персонажа лупит не один раз, и более 3-х секунд - то эффективность оберега снижается. Поэтому котейка лучше подходит для рифтов, в которых мобов убиваешь быстро. Нет, убегать далеко, чтобы он снова сработал - бесполезно.

Если закрывать ВД высокие порталы, в которых драки долгие - лучше ИМХО змеюка

https://eu.diablo3.com/en/item/uhkapian-serpent-Unique_Mojo_008_x1

- она дает уменьшение урона всё время, не только защиту от первого удара и не только 3 секунды очаровывания.
Всем привет, такой вопрос: в Китае вроде как есть внутриигровой магазин в д3, проживая в России я как-то могу зайти на китайский сервер? интересно магазин чекнуть)
19/07/2018 18:40Размещено Griga
проживая в России я как-то могу зайти на китайский сервер?

Для этого у вас должна быть китайская версия игры. Купленная из того региона. То есть вы должны фактически проживать в Китае.
Добрый день.

Подскажите, что улучшить/добавить, чтобы закрывать более высокие рифты?

https://eu.diablo3.com/en/profile/Psyber-2256/hero/108549506
- она дает уменьшение урона всё время, не только защиту от первого удара и не только 3 секунды очаровывания.

НРАВИТСЯ

ЦИТИРОВАНИЕ

Допустим, а пса вызывать пассивкой вместо болотной гармонии чтоль?))
19/07/2018 20:50Размещено Psyber
Добрый день.

Подскажите, что улучшить/добавить, чтобы закрывать более высокие рифты?

https://eu.diablo3.com/en/profile/Psyber-2256/hero/108549506

1) Надо полный х6 сет и кольцо крисбина ( в куб или на себя, зависит от качества ).

2) Не хватает критурона в перчатках.

3) Стихийный урон в наручах обязателен... в амулете тоже, но наручи приоритет.

4) Поскольку хардкор, парагон невысокий, а некр в целом стекло, придется делать упор на стойкость... т.е. не гнаться пока за рекордами, собирать древние вещи, по возможности роллить броню и тд.

P.S. Есть несколько версий для соло-билда. Это с glasscannon:

https://www.d3planner.com/177741509

P.P.S. Imo, в сете мора быстрее безопасно набить парагон и прокачать гемы.

Обсудить

К форуму