Нужна Помощь/Совет? Пиши тут!

Монах
Пред. 1 26 27 28 32 След.
Всем привет ребята!
Вопрос по гиру-какую вещь заменить и с какими статами с целью пушить ВП? https://eu.battle.net/d3/ru/profile/TigerOV-2433/hero/101854104 . Пока закрыл 105,106-ой пробовал раз 10 и никак..Правда пробовал с другим ветром ( кдр ,восполнение хр за дух),вчера наконец то удалось вытащить из куба профильный.
Есть еще клинок красный с АД и ЛПХ,но РКР тоже нужно - по банке бывают просадки.Также есть чест древний,ловка 630/живка 590/броня,во вторичке к холоду.В профильном защита от мили,хотя по остальным параметрам хуже-будет ли смысл менять сомнительно.Прошу совета и по всему гиру-хочу закрыть таки 106/107 под конец сезона,спасибо!
10 это ни о чем, вот когда попробуешь раз 100
08/02/2018 16:05Размещено PyMaKc
10 это ни о чем, вот когда попробуешь раз 100

Максим,меня и после 10 раз кондратий хватает,после сотни я стану неврастеником))
Да и после 10 раза у меня появилось ощущение,что я делаю что то не так,либо так рифты прокнули,либо со шмотом проблемы.
Коллеги, начал собираться саппортмонк (без Ульяны), укажите, пожалуйста, что неправильно. Спасибо. https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Atlantis-21830/hero/12647884
Гемы. Каждый, кто планирует всесторонне развивать своего персонажа, ради рекорда, ради самоудовлетворения, должен позаботиться об развитии его гемов (легендарных камней). Существует огромное количество гемов, которые выполняют различные функции. Все гемы, которые нас интересуют, можно разделить на 3 категории:
заменимые (те гемы, процесс апа которых в пати может быть заменен соло игрой): дар стяжателя, сияние льда. Иначе говоря, это гемы, предел развития которых ограничен 50 уровнем.
условно заменимые (те гемы, процесс апа которых в пати может быть заменен соло игрой, однако новички должны их получать "извне", т.е. играя в пати): экзотертческая трансформация, проклятие сильных, гогок. Данную группу составляют гемы, которые после 100 уровня апать большого смысла нет, таким образом достаточно соло игры.
незаменимые (те гемы, которые никак не могут быть произведены на достаточном уровне при соло игре и могут быть развиты только при игре в пати): проклятие пленных, проклятие пораженных, зеев камень возмездия. Предел развития данных гемов ограничен 150 уровнем. Именно они требуются для пуша.
Лично я к 3 тыс. уровню парагона сам развил все заменимые и условно заменимые гемы, а незаменимые гемы, - до 115 уровня, бегая соло 99е фасты и апнув их по 1%, используя билд описанный, в гайде (через сет колец). И, стал задумываться о дальнейшем развитии незаменимых гемов.
Здесь, друзья мои, есть 3 способа: играть за сап-монаха, играть за некроманта босс-киллера или играть за визарда, набирающего основной прогресс по ходу рифта.
11/02/2018 03:12Размещено Urarum
Atlantis, так у тебя нигде нет бонуса к сферам здоровья. Ни на одной шмотке. Это важнейший стат для хила.

Благодарю, да, упущен этот момент. А по скилам, что нужнее, дыхание небес или вспышка?
Добрый день. Не играл очень долго, а тут смотрю- апнули мой любимый сет. Подскажите, что где роллить, какие шмотки на что заменить. так же не понятно, зачем в сунвуко лпх, урон по области, и как люди бегают с колдовским часом(стаки же не накапливаются)? Сейчас закрыл ,по-моему, 96 вп. хочется повыше подняться
По шмоту все очень просто, открываешь ладдер, смотришь топов, собираешь такой же шмот.
лпх нужен для отхила, АД нужен, чтобы на высоких порталах толпу побыстрее выносить, с КЧ нормально бегается стаки обновляются когда кого то куполом долбишь либо если не бить то прожимаешь ветерок.
27/02/2018 11:06Размещено shortie
По шмоту все очень просто, открываешь ладдер, смотришь топов, собираешь такой же шмот.

А там все в сете колец и в стеклобилде. Вообще ок.
Я недавно записывал видео для гайда. Сам гайд не опубликовался (спасибо близам за это), но видео сохранилось.
Показан лишь один из вариантов: https://www.youtube.com/watch?v=YBK9vw7CO-E
Шестое чувство взято специально. Лучший выбор - гармония.

27/02/2018 11:00Размещено PremierPWNZ
так же не понятно, зачем в сунвуко лпх, урон по области

Лпх - чтобы жить, АД - чтоб много убивать.
27/02/2018 13:38Размещено Tonik96
27/02/2018 11:06Размещено shortie

Я недавно записывал видео для гайда. Сам гайд не опубликовался (спасибо близам за это), но видео сохранилось.
Показан лишь один из вариантов: https://www.youtube.com/watch?v=YBK9vw7CO-E
Шестое чувство взято специально. Лучший выбор - гармония.

27/02/2018 11:00Размещено PremierPWNZ
так же не понятно, зачем в сунвуко лпх, урон по области

Лпх - чтобы жить, АД - чтоб много убивать.

посмотрел, вроде нормальный шмот у меня, не надо даже ничего переделывать. я думал, с лпх в этом сете не хилятся. раньше было так

да не настолько он и стеклянный, дело вкуса.
на мой вкус разница лишь в том что двигаешься чуть медленней из за поддержания прока наручей и из за отсутствия эпифании во всех лужах подряд лицом не поторгуешь, так что рывок всегда один заряд должен быть на отскок.
а при проке правильного рифта в это билде прогресс стремительнее идет из за колец.
Братья монахи, что переделать подскажите
07/03/2018 01:33Размещено snowcat
Братья монахи, что переделать подскажите

1 - пушки. И бонусы малы, и сами пушки ниоч. На обоих КДР нужно. Желательно еще и АД.
2 - амуль. Лучше недревний, но вида КУ, КШ, бонус к огню.
3 - оба кольца. СС бонусом подкачал. А на единстве лучше либо средний урон на древнем, либо ку на обчыном. Но ловка там не к месту - у тебя ее и так много.
4 - наручи. Мал бонус.
Вот примерно в такой последовательности.
приветики. никак не могу для себя решить вопрос фастфарма.
1.следует ли брать Взгляд Тзо Крина на нули или он только мешает? тут проблема следующая: в кишках и некоторых коридорах мне не удается быстро прыгать рывком от элиты до элиты. это вопрос практики и прямоты рук или просто надо прыгать с помощью прозрения по мобам?
2. фарм коробок. после 200-250 мувспида бобра монк кажется дико слоупочным да и элиты с пилонами не на каждом повороте. есть какие-то шустрые альтернативы сунвуко?
3.какой вообще предел скорости фарма у опытных игроков? например имеет ли смысл иметь специально обученного дх именно под коробки а монка под нули?
10/03/2018 17:03Размещено CCBoQ
приветики. никак не могу для себя решить вопрос фастфарма.

если тебя интересует вопрос фастфарма и у тебя много свободного времени, то можешь со 100% вероятность собирать дх в пороке на нули и коробки, если собрался фармить их в больших количествах.
.
Выбил сегодня два единства, ну и поставил их себе и кормаку! Пошёл в рифт, так ни одного моба убить не могу, урона нет, вечность бью и никак! Вернул обратно себе кольца умеренность и сосредоточение, результат тот же! В чём может быть причина поломки моего монка?
11/03/2018 23:19Размещено Arctus
Выбил сегодня два единства, ну и поставил их себе и кормаку! Пошёл в рифт, так ни одного моба убить не могу, урона нет, вечность бью и никак! Вернул обратно себе кольца умеренность и сосредоточение, результат тот же! В чём может быть причина поломки моего монка?

может быть потому что у тебя сейчас в профиле не активен бонус от 6 кусков сета из за плечей из сета тысячи бурь?
Здравствуйте. посоветуйте, какое сс лучше-то, которое на мне в профиле, или недавно выбил- 5 кш, 49 к криту, 92-184 к урону, резист к недостающей стихии, но в нем большой минус. в профильном бонус к урону стихией 193%, а в том, которое выбил-165...
еще вопрос, играю в сунвуко. на 95+вп рб погибель выносит меня с одного удара, когда тпшится, как с этим бороться? может, есть какой способ от этого защититься? когда он готовится к тп, рывок не помогает, бегать от него тоже. нафиг такое вообще придумали... все более-менее нормально проходятся, а этот ни в какую.
Еще, с благодарностью выслушаю ваше мнение про мой шмот, пока еще не все закалдесанил сотыми камнями.
.

Обсудить

К форуму