Реинкарнация Д2

История и персонажи
Хай всем. Каков шанс появления знакомых мест Д2 в Д3? Год назад никто бы не поверил в то что Д1 будет в Д3. Сейчас же я задаю вопрос, возможно ли продолжение такой темы.
Да, безусловно, Д2 намного больше чем Д1, и трудиться так много бесплатно разрабы не захотят. Итак, вопрос. 1. Сколько вы готовы единоразово заплатить за почти идентичную копию Д2 в Д3?
Сейчас на носу выход Некроманта. Помойму прекрасная нить к истории Д2. Через воспоминания, через порталы, через испытания. Вопрос 2. Возможна ли реинкарнация второй части в третьей (в том или ином виде)?
Как я считаю (хоть и хотелось бы офк полные 5 актов), вполне реальное событие -выпуск отдельных 5 подземелий с 5 боссами второй частью. Как известно, во второй диабло по канону зло побеждала группа приключенцев, поэтому особых проблем с этим не должно возникнуть. Есть подземелье, 3 этажа, вконце - злой страшный босс. 3. Хотели бы вы хотя-бы в таком виде получить порцию ностальгии, сходив на Дюриель и Мефисто?
08/01/2017 13:53Размещено SimeonMoros
Д2 в Д3?

Кровавое Болото, Старый Трисрам, Кладбище Проклятых(это ведь там мы Кровавого Ворона убивали?) и Сечерон. Хотя не знаю, были ли мы в Сечероне непосредственно, но в ролике Д2 этот город точно был. Вроде больше ничего.
09/01/2017 19:56Размещено Rand
08/01/2017 13:53Размещено SimeonMoros
Д2 в Д3?

Кровавое Болото, Старый Трисрам, Кладбище Проклятых(это ведь там мы Кровавого Ворона убивали?) и Сечерон. Хотя не знаю, были ли мы в Сечероне непосредственно, но в ролике Д2 этот город точно был. Вроде больше ничего.

Разве кладбище в начале Д3 = кладбищу из начала Д2? Я же правильно понимаю, речь про кладбище где 3 подземелья, одно из которых квестовое. Есть пруф что это оно же?
А кровавое болото, если это и оно, то очень изменившиеся. Да и прохода к лагерю выживших не видал...

Обсудить

К форуму