[гайд] Сущность порока - генераторный билд 2.4.3

Охотник на демонов
Пред. 1 4 5 6 8 След.
добавлю по 102.
в наплечах аое и кдр, в перчах аое, шлем, сапоги и тело в стойкость, хороший беск. поход, причем в розе ветров ас, собрание стихий - вместо ловки - урон, костер и заря с аое, причем в заре и кдр. среди пассивок неожиданно стрельба, а так же бдит, добивание и гренадер, камни - пораженных, зеленый и простоты.
полный стандарт, разве что волку удивился
105 в х4 пати закрывают в UE гранатах на 1300 сезонном парагоне:

https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20752503041

Хотя неясно, был в пати еще дд или нет... форумный ладдер и diablo3ladder.com отображает только дх и барба сапа.

По ходу дела обсуждают еще и генераторный М6.
мда, пояс конешна, удался, спс близзам за дх )))
закрыл вчера 45, грубо говоря, в одном этом поясе, ну и сезон собсна тоже
как бы не понерфили ))
https://www.youtube.com/watch?v=_45sTh2cYHo
Что-то никак не могу понять откуда берется контроль/замедление для проклятия плененных. Сковывающие ловушки только урон снижают, а у топовых игроков и этого скилла нет.
Веер клинков только на 20м бьет, а на видео явно на большие расстояния гранаты кидать надо
веер клинков мне нужен был ради брони только, а не для дамаги :)
я ж говорю, как в чем был, просто переоделся в не сетовый шмот какой есть, что бы достижение получить 45 уровень великого без сетовых шмоток, и то 1 пояс сам по себе вывозит неплохо
День добрый, может кто подскажет как закрывать 75+ вп (играю меньше месяца, поэтому сильно не пинайте), вот перс -http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B1-22575/hero/88049857
Что поменять - переролить ?
29/01/2017 00:36Размещено ТайныйКраб
Что поменять - переролить ?

Надо древние арбалеты с уроном по области и откатом умений, новые кольца с ку и/или средним уроном, штаны с 95%+ и % к гранатам, пояс с % к гранатам, наручи с % к огню. Билд - веер клинков на броню вместо силы тьмы.
Подскажите пожалуйста,что профитнее наролить в торсе,броню,% хп или уменьшение урона от особых????
29/01/2017 20:50Размещено AEGAEON
броню, % хп или уменьшение урона от особых????

Только не броню.

15% хп даст +/- 11% общего хп при правильном гире ( при ~600к даст ~670к ), что вроде как > 11% от особых. Больше стойкости против белых мобов.

Но не надо торопиться и рероллить 11% от особых ( то, что в профиле сейчас ) в 15% хп. Смысла мало, разница невелика и зависит от гира в целом + есть намного более важные слоты.
Понял.Спасибо!Жаль тока потраченой серы,пока ролил эти 11%, 15% к хп попадалось раз 10)))
Посмотрите охотника. Что можно поменять? Чтоб добавить урону. Как то тяжко с дамагом. На т13 в пати совсем мало ДПС вношу. Так оделся за один день. Очень надоел ВД. А тут сел и мобы разлетались. Но на 70 проблемы с тем, что долго бью. Заранее спасибо.
07/02/2017 13:44Размещено mr3akycb
Что можно поменять? Чтоб добавить урону.

Покорители и сетовый плащ на себя, пояс охотника в куб, других вариантов нет.

Плащ и оба арбалета должны быть с концентрацией.

Арбалеты: заря обязательно, баллиста, погребального костра или 2 данетты - опционально, зависит от цели фарма ( баллиста+ для высоких грифтов ).

Бижутерия - менять, в кольцах нет ку, мало кш, амулет с бесполезным пассивом, нет стихии. Кольца в идеале - средний, кш, ку.

Наручи - сроллить олрез в стихию.

В шлем бриллиант, с веером клинков на броню откат нужен в плечах и обоих арбалетах ( 40+ ).

Надо как можно больше урона по области. Плечи + оба арбалета + по возможности перчатки.
07/02/2017 16:41Размещено WarMovie
07/02/2017 13:44Размещено mr3akycb
Что можно поменять? Чтоб добавить урону.

. Кольца в идеале - средний, кш, ку.

Спасибо большое. Понял теперь куда двигаться. За день пока мало что упало. Единственное, что не понял, что такое "средний"?
07/02/2017 17:56Размещено mr3akycb
"средний"?

Физический урон - например 100-200 на древних кольцах.

Дает больше урона, чем ловкость - и эта разница увеличивается с ростом парагона, появлением калдесаннов и тд.

Особенно много прибавляет с быстрым одноручным оружием. С двумя арбалетами средний 100-200 на древнем кольце сопоставим с 50 ку.

На недревних кольцах он меньше ( 80-160 максимум ), но в конечном итоге все равно > чем ловкость. Впрочем, не знаю - что лучше, 20 AD или средний на недревнем кольце.
Вот теперь все ясно. Еще раз спасибо.
Всё пытаюсь в 85 влезть без калдесана, но дамага не хватает. И в рифте не умираю, по времени не вписываюсь.
Но я его додавлю...надеюсь. Он должен закрываться и в таком гире.
.. Он должен закрываться и в таком гире.

В каком именно гире, на каком вашем персонаже?
09/02/2017 23:31Размещено Shooran
В каком именно гире, на каком вашем персонаже?

Ну, я как бы не к тому вёл, но если интересно, то вот:
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Stocky-1886/hero/82091783
У меня всего один такой персонаж в данном билде :)
Привет народ.Решил погонять на дх в сезоне. Понравился генератор(да и шмотки способствовали то что сразу упало). Вобщем решил собрать. НО тут с одного рифта падает сразу арбалет и колчан(перс Стрелялка в профиле). Отсюда вопрос - никто не пробовал случайно бегать так?? Персу второй день, но чет по ощущениям должно быть дамажней чем с генератором(ну типа начальный дмг рапиды выше, да и поток гранат там нон- стоп), хочется узнать чисто мнение, дабы не изобретать велосипед - играбельно будет или не стоит пытатся даже?

Обсудить

К форуму