"GsTeam" сезонный

Друзья, кланы и сообщества
19/04/2017 08:47Размещено Геллания
На всякий эту тему тоже подниму) Продолжаем играть в сезоне. На софте и ХК очень мало людей.

Привет, а как у вас дела обстоят с саппортами?
Хуже чем хотелось бы, но лучше чем могло бы быть :-)
рассмотрите заявку.

ищу клан взрослых и культурных людей для игры в свое удовольствие.
онлайн не привязан ко времени - по настроению и возможности, микрофона нет :) играю только на сезоне (10 сезон, дх, закрыл 89 соло).
Партия одобряет претендента, ставь дискорд, принимай приглашение, играй в команде веселых и находчивых нефалят :-)
продолжаем поиски адептов светлой силы :-) активнее народ, пока места остались !
Добрый день! Новичков в клан берёте?
Всех берем, если есть желание развиваться в сезоне и вне его=) Микро очень желателен
ап
Ну что ж, пора поднимать темку и мы начинает поиск игроков на постоянной основе на межсезон с последующей подготовкой к следующему сезону. Мета четверок пока не ясна, но уверена, что там точно будет некромант и монк. Связь дискорд, микро обязателен, адекватность приветствуется. Контакты GsT смотрите в начале темы.
ап=)
Есть желание вступить, онлайн средний (15-20 часов). В игре новенький, знания практически минимальны, хочу к новому сезону разобраться как что работает и начать играть на новом (11) сезоне.
Микро в наличии.
25/06/2017 06:12Размещено dwarqoo
Есть желание вступить, онлайн средний (15-20 часов). В игре новенький, знания практически минимальны, хочу к новому сезону разобраться как что работает и начать играть на новом (11) сезоне.
Микро в наличии.

Активность я ценю больше парагона, как и наличие микро. Раскачка это вопрос времени. Пиши мне в приват, там разберемся
25/06/2017 14:16Размещено Геллания
25/06/2017 06:12Размещено dwarqoo
Микро в наличии.

Активность я ценю больше парагона, как и наличие микро. Раскачка это вопрос времени. Пиши мне в приват, там разберемся

В френды добавил, но ты ушел в офф, так что как будешь онлайн напиши, решим вопрос) Спасибо.
18/06/2017 10:36Размещено Геллания
Ну что ж, пора поднимать темку и мы начинает поиск игроков на постоянной основе на межсезон с последующей подготовкой к следующему сезону. Мета четверок пока не ясна, но уверена, что там точно будет некромант и монк. Связь дискорд, микро обязателен, адекватность приветствуется. Контакты GsT смотрите в начале темы.
А с чего такая уверенность про некроманта и монка?
А еще место у вас есть?
Добрый день, ищу клан, планирую топить за любимого с д2 некра. Дискорд, микро, онлайн с 22-30 по Москве. 28 лет, Питер.
Всем добро пожаловать)
Рада видеть новых приятных игроков. Клан начал набирать активность, что очень радует.
Мб тоже к вам вступим в клан, если будут места конечно.. нас двое.!
Да, конечно) Мы сейчас активно чистим инактив) И, соответственно, освежаем состав. Двое активных людей никогда не помешают.
Кинул запрос тебе)

Обсудить

К форуму