Фильм Diablo

Игры, кино и наука
Ну а собственно почему бы и нет...
Давайте пофантазируем какой бы сюжет можно развить в фильме
04/02/2017 21:28Размещено Leon
Давайте пофантазируем какой бы сюжет можно развить в фильме

Так сюжет известно какой - Диабло хочет, герои не хотят, возникает конфликт, герои отправляются в поход полный опасностей и приключений, кульминация - финальная битва, а в самом конце камера медленно приближается к разрухе и руинам, и там в пыли лежит яйцо, а внутри яйца Диабло 2 - сын Диабло, титры, ждём продолжения.
Я бы рекомендовал делать кино по этой вселенной с начала времён, когда они сражались за камень мира, потому что сложно сделать фильм по Д1, так как будет просто сложно составить кино из такого сюжета. Легче сделать сериал.
Думал над этим тоже.
Один из моих любимых моментов - охота на Триаду, в частности события с Тал Рашей и Баалом, не забыв про Кулла =)
Можно было также показать Ульдиссиана, либо раскрыть более подробно Сианьсай.
Даже простые приключения какого-нибудь варвара или охотника в Пустошах были бы интересны. Впрочем, мне, как фанату, по-барабану, "схавал" бы всё что угодно)) в пределах разумного
Сняли Варкрафт, в американском прокате провалился, так что врядли Близзард наступит на грабли под названием Диабло. Хотя я б пошел, к примеру, по типу Властелина колец, варвар собирает отряд в стиле друзей Оушена и идут чистить лицо Главному Гаду..
12/02/2017 11:25Размещено Unlike
Сняли Варкрафт, в американском прокате провалился, так что врядли Близзард наступит на грабли под названием Диабло. Хотя я б пошел, к примеру, по типу Властелина колец, варвар собирает отряд в стиле друзей Оушена и идут чистить лицо Главному Гаду..

конечно не самый кассовый фильм, хоть и по США они мало собрали, но зато в других регионах вытянули с лихвой. впрочем следующие серии могут и не привлечь такого внимания
Чародейка отправляется на поиски легендарного предмета. В пути ей встречаются 3 сектанта, потом 5 копейщиков из клана луны, далее 4 макабра. Под конец чародейке встречается Цидея с двумя радужными гоблинами, потом еще 3 сектанта и 2 макабра. Легендарный предмет оказывается с уникальным свойством - "Вибрация" и "Уууииии".
В главной роли (Чародейка) - Саша Грэй.
2-й раз смотреть на смерть Декарда не смогу(
Ну так. Если снимать "Диабло", то это должны быть какие-нибудь ужасы 18+, очень много крови, расчлененка и т.п.
08/05/2017 19:07Размещено Alexander
Ну так. Если снимать "Диабло", то это должны быть какие-нибудь ужасы 18+, очень много крови, расчлененка и т.п.

Поддерживаю и думаю что в этом фильм не должно быть сдержанности. Как есть в диабло так и должно быть в фильме.
Судя по слухам, интернет-кинотеатр Netflix готовится снять сериал по мотивам серии игр Diablo. Ответственным за съемку назначен Эндрю Косби, который сейчас занимается перезапуском «Хэллбоя».

Bliizard и Netflix пока никак не комментировали ситуацию. На прошлой неделе Blizzard анонсировала выпуск Diablo 3 на Nintendo Switch.

https://comicbook.com/gaming/2018/08/30/diablo-netflix-series-hellboy-writer/
Мобильную игру лучше лишний раз обсудить)

Обсудить

К форуму