Path of Exile анонс 3.0.0. Падение Ориата

Игры, кино и наука
1 2 3 10 След.
Пока одни переделали несколько легендарок и нарисовали пару рамок, другие работают:
Path of Exile Падение Ориата, долгожданное обновление 3.0.0, после которого Path of Exile уже не будет такой как раньше! Мы не только убрали уровень сложности Жестокий мир и ввели в игру Пятый акт, мы убрали ещё и Безжалостный мир и добавили шесть новых актов. Нет, вам не показалось! Теперь игра будет состоять из 10 связанных актов, которые вы проходите один раз. Узнайте подробности из трейлера и на странице анонса!

В связи с эти хочется сказать слова, которые когда -то сказал Джей Уилсон в адрес Дэвида Брэйвика, хочется , но не буду, потому как воспитание не позволяет. :)
А я все думал, когда же набег начнется? Запасаемся попкорном.)
del
15/02/2017 12:32Размещено ЛОСЯЙБОРГ
Пусть в дьябле будет 10 актов)

Охота поручения в 2 раза дольше бегать? Тут то новость в том что пойщиков наконец то освободили от унылого прохождения кампании 3 раза, что в д3 было сделано почти 3 года назад. И новый акт там один, остальные это переделанные старые.
15/02/2017 12:23Размещено Lorkhan
А я все думал, когда же набег начнется?

Хо-хо, я еще ночью набеги на реддит застал.

Конечно адепты божественной не перестают поражать. Как в Д3 для ивента взяли старые локации - так это близзы ленивые кривочетотам, а как у них - дак это вершина гениальности богоподобных разрабов >_>
Надо новый мемас форсить, "5 принципиально новых актов" xD

Хотя плюсы есть: выбрасывание на мороз перепрохождения кампании по куче сложностей по кругу; ну и просто сама концепция взгляда "а что там было после нас", что редко в играх бывает.
15/02/2017 12:17Размещено Ворона
другие

продолжают косить под Diablo и его прочие клоны -_-
15/02/2017 12:32Размещено ЛОСЯЙБОРГ
А может все это в дьяблу перенести? Пусть в дьябле будет 10 актов) Как вы щитаете?)

пусть в D3 будет 20 но переносить ничего не надо
Ну играю я в диаблу... и в пойку тоже. Да и в хренову тучу клонов диаблы как удачных, так и не очень. Мне и в голову не приходит их противопоставлять. А у таких как ТС какой-то странный комплекс просто. Или он жирный тролль:-)
А вот че все минусуют? Че всем не нравится то? Я вот играю в Д3 только по одной причине - ГЕЙМПЛЕЙ. Именно это штука превосходит таковую в ПоЕ. Но, как бы мне не нравилась Diablo, PoE обходит её по ряду других параметров, таких как балланс, интерес к исследованию вариантов развития героя и прочее. Да, для меня геймплей на первом месте, и в ПоЕ он слишком деревянный (в ПоЕ играл последний раз 1,5 года назад, может, что-то и поменялось).

Меня в Diablo бесит модель "развития" игры. Если ПоЕ бесплатна и ее разрабы вынуждены бороться за аудиторию иными методами, то в Diablo сплошь и рядом "игра в плохого и хорошего полицейского". Поясню, - это когда все и так понятно, что именно нужно исправлять и улучшать, но этот процесс будет бесконечным, потому как, если выкатить все сразу, чрз 2-3 месяца игра надоест и выпускать придется действительно что-то стоящее, чтобы вернуть аудиторию. Все в Diablo держится на "раздражающих" элементах, которые благополучно меняются на "другие раздражающие элементы" с выходом каждого нового обновления. Это как прилипшее гамно на клавиатуре, которое раз в 3-4 месяца приходит вычищать уборщица (близзард). Это касается всего в этой игре - ты знаешь, каким предметом можно было бы улучшить твоего любимого перса? Разрабы тоже это знают и будут тянуть до последнего, пока тебе не надоест играть в том, что есть. А потом, во всеуслышание, сидя не белом коне заявят "мы знаем, как можно сделать игру лучше!" А знали они еще давно, просто специально тянули время. Иногда они могут откровенную ахинею ввести (типа "царства испытаний", может, кто помнит); потом гордо заявить, что идея "провалилась", но при этом, те кто мучались с этим царством испытаний, словно с цепи сорвутся и побегут в игру, когда узнают, что его отменили. Таких примеров масса.

С крузом, которым я сейчас играю, вы думаете, меч "Верная Память" - идея, недавно пришедшая на ум? Да там на us-форуме еще с релиза сета "поиски света" (патч 2.3 куб канаи и пр.) разрабов трясли с просьбой ввести предмет, связывающий урон с к-вом противников, задетых падающим мечом!

И так дела обстоят очень во многом. К сожалению.
Естественно, давайте продолжим отписывать в таких темах как "КВН", а в эту зайдем и поставим дислайки автору и всем кто его поддержит. Какая разница про что отписывать? Ведь здесь разработчики никого никогда не услышат, а если услышат, то не здесь - добавят пару новых рамок хомякам.
Ой, о чем это я? Они же услышали про Первобытные Легендарки! Прощу прощения и жду побольше минусов.
15/02/2017 12:45Размещено Ozzy
Как в Д3 для ивента взяли старые локации - так это близзы ленивые кривочетотам

Близзы - ленивые кривочегототам, безотносительно деятельности GGG.

Армори, например, который год кривокакоетотам. Лаги в высоких живее всех живых, тоже который год. Оригинальные способы исправления ошибок, позволяющие, например, на протяжении двух сезонов активно эксплуатировать один и тот же баг с текстурами. Ну или баг с арбалетом и кинжалом, вроде как возможность схватить их оба одновременно убрали, но те, у кого эти вещи уже в руках, могут продолжать пользоваться :)
15/02/2017 13:23Размещено SIGSEGV
15/02/2017 12:45Размещено Ozzy
Как в Д3 для ивента взяли старые локации - так это близзы ленивые кривочетотам

Близзы - ленивые кривочегототам, безотносительно деятельности GGG.

Армори, например, который год кривокакоетотам. Лаги в высоких живее всех живых, тоже который год. Оригинальные способы исправления ошибок, позволяющие, например, на протяжении двух сезонов активно эксплуатировать один и тот же баг с текстурами. Ну или баг с арбалетом и кинжалом, вроде как возможность схватить их оба одновременно убрали, но те, у кого эти вещи уже в руках, могут продолжать пользоваться :)

Минусом угостить? )0) Шучу.
15/02/2017 13:15Размещено Borfet
А вот че все минусуют? Че всем не нравится то?

Ну, может потому, что этот форум не имеет никакого отношения к божественной?
15/02/2017 13:38Размещено Comfort
я бы хотел чтобы разработчики д3 начали "шевелиться", а не рамки рисовать.

ну так они и шевелят там косточки некроманта потихоньку параллельно выпуская патчи, ну а рамки все эти нарисованы уже давным давно
15/02/2017 13:46Размещено Nether
форум не имеет никакого отношения к божественной?

Имеет, но в строго определенном месте: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/4536963/ :)
15/02/2017 13:57Размещено ParaBellum
15/02/2017 13:38Размещено Comfort
я бы хотел чтобы разработчики д3 начали "шевелиться", а не рамки рисовать.

ну так они и шевелят там косточки некроманта потихоньку параллельно выпуская патчи, ну а рамки все эти нарисованы уже давным давно

А смысл мне играть за некроманта, если от спецэффектов у меня очень быстро устают глаза? Можно сделать галочку для их снижения? Настоящего или еще что-нибудь?
Только не говори что она уже есть, мне она не помогает.
Ах да, я слишком много прошу.
А за некра - молодцы разработчики, когда он там выходит? Спустя сколько лет? Или там уже новое диабло мастерят, а пока "накормят" "некромантом"?
Откуда же вы все лезете.
15/02/2017 13:46Размещено Nether
15/02/2017 13:15Размещено Borfet
А вот че все минусуют? Че всем не нравится то?

Ну, может потому, что этот форум не имеет никакого отношения к божественной?

И модераторов то наверное тут нет, чтобы перенести тему в соответствующий раздел. Так что своими силами тех кто "откуда-то берутся" в минус, всех зеленых и неймов офк в плюс.
15/02/2017 14:48Размещено Comfort
Так что своими силами тех кто "откуда-то берутся" в минус, всех зеленых и неймов офк в плюс.

Конечно! Мировой жидомасонский заговор коварных близов против невинных адептов божественной пойки, которые просто мимо проходили.)

Обсудить

К форуму