Nintendo switch

Консоли
Это верно, сам надеюсь что с онлайном на свечке будет в разы лучше чем на других консолях. Жаль инфа не подтвердилась по поводу кроса между консолями :(
Что может быть хорошего в кроссплее с другими консольными платформами, если они из-за недальновидности Близзард заражены читерным шмотом? Очень надеюсь, что второй раз на грабли они наступать не будут и никакого импорта сейвов с других платформ делать не позволят.
19/10/2018 07:17Размещено RedFox
Что может быть хорошего в кроссплее с другими консольными платформами, если они из-за недальновидности Близзард заражены читерным шмотом? Очень надеюсь, что второй раз на грабли они наступать не будут и никакого импорта сейвов с других платформ делать не позволят.
Вот про это не знал.
Друзья, в соседней теме есть группка для обмена контактами для сычеводов.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17624593094
Т

21/03/2017 16:09Размещено SolarwingHD
Было ли где-то хоть раз такое заявлено на конференции Близард? Анонс был или еще что? Если уж Овервотч не делали, то какой-то Д3 тем более не будет. Во-вторых - причем тут Скайрим или д3? Никому это не нужно, тем более Нинтендо.
В-третьих - создавать фейк аккаунт для вопроса, тянет вк - юзверами.

Тот момент когда ты обо!@#$ся с прогнозом
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Перешел с ПК. Есть несколько вопросов по интерфейсу:
У ювелира не могу найти слот для изготовления колец и амулетов. Вообще любых, даже желтых. Есть всего четыре вкладки: Объединение, Инкрустация, Извлечение и Обучение. Где я пропустил?
Ювелир прокачен до 12 лвл.
Как увеличить слоты в тайнике? Понятно, что покупаются, как и на компе, но я кнопку не пойму какую нажать.... Там в подсказках показана, вроде стрелка и кнопка R. Плохо вижу, не могу разобрать. Перепробовал уже разные комбинации.
Кольца и амулеты у Кузнеца.
Там показана иконка "нажмите на правый стик". Вот и нажми. Как на кнопку, никуда его не отклоняя.
10/02/2019 19:52Размещено RedFox
Кольца и амулеты у Кузнеца.
Там показана иконка "нажмите на правый стик". Вот и нажми. Как на кнопку, никуда его не отклоняя.

Спасибо большое! Пол дня вчера убил, чтобы отыскать..... А у кузнеца даже не додумался посмотреть.
Интерфейс всё таки очень сильно отличается от компа. Управлять тоже сначала было тяжело, но вроде освоился.:)
Вопрос как достать кольца с тремя дырками?
Доброго дня! Объясните мне как начать играть в сезон. Я создал сезонного перса прокачал до 70, прошел обычный нефалемский портал, прошел на 14 уровне великий портал, у меня не откатываться первая глава сезона, написано завершите прохождение нефтекамского портала???? Там что много уровней???
Я раз 10 прошел, надыбал камень портала.
Недавно купил себе про-контроллер. Черт, ребята это офигенно!!! Плюс мульён к скилу.))))
Если кто сомневался-берите. Разница с джойконами-космос.

Обсудить

К форуму