Вд для новичка

Колдун
Всем привет, в д3 играл последний раз примерно в 5 сезоне. Играл за сорку и Монка сапорта(играл по фану большие порталы не закрывал), вот хочу ворваться в новом сезоне за ВД, но ранее никогда не играл за этот клас, подскажите стоит играть? Как вд чувствует себя в соло и как в пати? И как вообще, очень сложный клас? Заранее спасибо
Все зависит от твоего понимания - "хочу ворваться в новом сезоне...".
За ВД я закрыл 9-й сезон до Завоевателя в соло режиме, закрыл мастера во всех 4х КП, набрал 690 парагона.
В открытых играх и сообществе добрал Т13/4 минуты и ачивку с 350 мобов на сундуке. Соответственно бонусом закрыл Guardian (полный сезон).
Выше 70го ВП не лазил, в арахире руки сильно кривые, в петоводе просто не стал выше (70й закрыл с остатком минут 7-8).
Цель ставил - вкладка + все 4 КП. Все и выполнил.
+ учти, что ВД и в новом патче будет в топ-четверке на ладдер (основной ДД в арахире с мышами).

+PS ну да, по 690 парагона понятно, что казуал (работа, жена, дети)
13/03/2017 03:18Размещено Bezpaleva
Всем привет, в д3 играл последний раз примерно в 5 сезоне. Играл за сорку и Монка сапорта(играл по фану большие порталы не закрывал), вот хочу ворваться в новом сезоне за ВД, но ранее никогда не играл за этот клас, подскажите стоит играть? Как вд чувствует себя в соло и как в пати? И как вообще, очень сложный клас? Заранее спасибо

В пати, в свете последних событий, чувствует себя хорошо, как основной ДД.

В соло до 90ВП при 1000 парагона, тоже вполне себе комфортно.
В освоении не сложнее остальных, есть пара редких шмоток, которые нужно попыхтеть что бы выбить, но опять же, не сильно отличается от других классов.

Есть проблемы с некоторыми сзонными заданиями, если пытаться пройти соло, но сорка или дх в помощь если есть, то можно не волноваться.

Комплектное подземелье муторное только одно, остальные изи.

Вобщем не боись, все как у всех)

Главное что он не стекло как все персы на ловкость или барб в рекоре))
Всем спасибо!
Люди, на 48 уровне, сложность Высокая, 4 акт. Нормально, что вообще нпс не бьют почти? Хп практически не падает...
Так в проблема вчем тогда если не бьют? Плохо когда наоборот, больно бьют))

Про то и игра - дойти до сложности х13
Я тоже хочу попробовать поиграть за колдуна. А есть какие-то гайды по сету, который будет давать за сезонный проход?
Может вообще есть гайды, как начать с нуля играть за класс.
Арреат.ру - там много инфы по диабле и по актуальным сетам колдуна в частности.
Егор Кленов - канал на ютубе - видео версия, очень полезно глядеть новичку.
29/03/2017 14:32Размещено Rotan
Может вообще есть гайды, как начать с нуля играть за класс.

Лови: bryak.ru/up1-70
Как раз твоя тема.
вопрос по великим порталам: в городе вызываю питомцев, при входе их нужно вызвать заново
это такой глюк или так всегда было?
02/04/2017 14:31Размещено Den
вопрос по великим порталам: в городе вызываю питомцев, при входе их нужно вызвать заново
это такой глюк или так всегда было?
Всегда было.
подскажите, за счет чего можно увеличить урон колдуна?
пробовал разные варианты экипировки - особой разницы не заметил
набивать уровни парагона - тоскливо
Разные это какие? Есть определенные правила для каждого зеленого сета, как его собирать. Если одевать на себя все подряд и использовать умения, какие в глову пришли, то ясное дело ничего путного из этого не выйдет.

В игре нажми рейтинговые таблицы, на игроке нажимаешь правой кнопкой "осмотреть героя" - и делаешь все как у них.

У тебя в сезоне у колдуна 600+ парагона = должен 70й великий портал проходить без проблем, но не в тех тряпках что на тебе.
так вот и проблема: в других сетах у меня урон ниже, тестил на ВП 60
а так прошел 65 со скрипом
думаю закалдесанить все что можно, но будет ли реальный профит?
Не будет. Собрать нужно сет для начала целиком. А у тебя надето не пойми чего - оно так не работает.

Посмотри в ютубе гайды по основным сетам для патча 2.5.0.
Сет - Арахира или LoN.
Сет зуба у меня в профиле собран.

Без понимания как это работает, трудно играть.

Обсудить

К форуму