Крест в 2.5.0

Крестоносец
Всем привет! Собственно, вопрос: в связи с тем, что сейчас на ПТР 2.5.0 сильно апнули Роланда - 2500% урона от широкого замаха, имеет ли место быть кресту как классу дд в пати? И как вообще смотрится такой крест в соло?
Если проводить параллели с тем же вд в арахире - урон примерно такой же, но стойкость на порядок выше (минус 30% входящий урон + парта). Или в реале все не так?
Просьба вообще отписаться тем, кто юзал креста на ПТР - Ваше мнение.
Анна, если играть через "Широкий замах", то проблемы все те же. Любая одиночная цель непокорима для данного билда, не спасет никакая регенерация гнева. Если говорить об уроне по трешу, то он проигрывает тем же "Поискам Света". Видеороликов о "Широком замахе" в youtube предостаточно, поэтому не буду долго на нем задерживаться.

УДАР ЩИТОМ
Тут два варианта развития:
1) Под соло: Играется через сет колец "Сосредоточение и Умеренность", убирается "Поборник Акарата", панель скиллов занимают навыки "Защиты". Основная проблема - низкая скорость воспроизведения анимаций. Начал наносить врагу удары щитом, увидел, как кто-то на тебя замахивается, прожал ослепление, а твой герой еще продолжает бить щитом и, как следствие, погибает. Там нужно исправлять, чтобы ослепление прерывало атаку. В данный момент играть так очень геморно. Была у меня мысль записать видео, но не стал заморачиваться. Закрывал 85ый в притык с топовым шмотом (Можете взглянуть моего героя LanceLOOT)

2) Под групповую игру. Возможности проверить - не имею, да и "Знак странника" под физическую стихию у меня плохой. Вещи там, практически, те же самые - меняется лишь бижутерия. Одевается комплект "Розы ветров и Знака странника", "Собрание стихий", также "Обсидиановое кольцо зодиака" (если играть через Акарата) либо "Иорданов камень" (если без Акарата). Шанс стать групповым дд по одиночной цели у данного билда есть.
Спасибо за развернутый ответ, под удар щитом креста делать, если будет работать - нормуль! Вопрос вот такой: на днях закончится сезон, новый стартанет 31 марта, если не ошибаюсь... Когда вступит обновление 2.5.0 в силу? Со старта сезона? Или вообще все это тайна, покрытая мраком?
08/03/2017 22:54Размещено Анна
Когда вступит обновление 2.5.0 в силу?

Патчи заливаются на лайв, как правило, за двое суток до старта сезона.
Соответственно, 2.5.0 надо ждать ориентировочно в среду 29 марта, 18:00 мск.
Ух ты, то есть скоро))) Чудно)))
08/03/2017 22:54Размещено Анна
Спасибо за развернутый ответ, под удар щитом креста делать, если будет работать - нормуль!

Не за что :) Забыл уточнить, что 85 через "Удар Щитом" я закрывал не только в топовом шмоте, но и в фулл калдессанах 100+. Так что билд звезд с неба не хватает, но зато после него любым другим билдом играется очень легко. =)
В итоге топовым билдом останется поиск света?
Да
Для креста абсолютно никакаких изменений не было. Можно играть по-старому.
А лучше крестом вообще не играть )
Есть у кого точная инфа? Первобытные вещи падают только в 70+ порталах или нужно просто один раз пройти 70 и будет падать везде?
Инфы нет, нам тоже лень прочитать описание обновления 2.5.0
25/03/2017 23:08Размещено Efed
Есть у кого точная инфа? Первобытные вещи падают только в 70+ порталах или нужно просто один раз пройти 70 и будет падать везде?

1 раз пройти и будут падать

Обсудить

К форуму