мейтан и новый некр

История и персонажи
Я заметил что Мейтан (ученик Зула из д2) очень похож на нового некра . Но голоса у них почемуто разные . У Мейтана нормальный голос а у нового некра такой голос как будто ему нужен сироп от кашля. И всё таки они это один и тот же человек или нет???
Они как китайцы - все на одно лицо, для простых "смертных")
Близы говорили (https://glasscannon.ru/2016/11/diablo-iii-obzor-nekromanta/), что будущие некроманты М и Ж - это новые герои. Хотя, даже без того "вопросника" я на 99% уверен, что Мейтан - это Мейтан, ибо у него своя история во времена сюжета Диабло 3.

P.S. И да, в д2 некр - не Зул, Зул для HotS'а придуман, но, если учесть, что по задумке в Нексус герои попадают из своих первоначальных миров, то в Санктуарии он всё же был, есть или будет =)
Зул был в Диабло 3, в пятом акте про него говорил стражник, которого коснулась смерть .
Нет, стражник говорил про Зейла. Самого Зейла можно изредка встретить на Путях Утопших.
так они это один человек или нет ???
Да сказали же что нет, что за идиотские вопросы.
03/03/2017 19:35Размещено Rand
Нет, стражник говорил про Зейла. Самого Зейла можно изредка встретить на Путях Утопших.

А можно поподробнее. Это какое-то событие или случайная встреча? Я так понимаю - это тот самый Зейл из "Королевства Тени"?
14/03/2017 20:20Размещено Skiminok
А можно поподробнее

Просто стоит некр с говорящим черепом на какой-то лужайке. Ивента нет. Просто нпс на поболтать. Про Королевство Тени говорит не буду, не читал.
15/03/2017 08:43Размещено Rand
А можно поподробнее

Просто стоит некр с говорящим черепом на какой-то лужайке. Ивента нет. Просто нпс на поболтать. Про Королевство Тени говорит не буду, не читал.

Спасибо. Не знал. Пойду искать старого знакомого))
это тот самый Зейл из "Королевства Тени"?

Да, там в диалог ещё вступает Хамберт Вессел. Если читал, то сразу узнаешь)
15/03/2017 16:17Размещено Kaddok
это тот самый Зейл из "Королевства Тени"?

Забавная получится встреча...) Ведь Хамберт мой "питомец" xD
а разве он не даёт там квест, чтобы отбиться от злых духов или что то в таком духе?

15/03/2017 19:01Размещено Skiminok
15/03/2017 16:17Размещено Kaddok
...

Забавная получится встреча...) Ведь Хамберт мой "питомец" xD
29/01/2019 20:52Размещено alexei745745
а разве он не даёт там квест, чтобы отбиться от злых духов или что то в таком духе?

Даёт квест кажется опять Мейтан, и это происходит где-то в городе.

Обсудить

К форуму