В рифтах очень много мобов!

Охотник на демонов
Всем привет!
Заметил такой прикол, когда играю за дх в мантии тени, то в рифте раз в 5 больше мобов, нежели когда играешь за ту же электричку (сорка тал-выр-манальд)
Я так полагаю это сродни какому то скрытому пулу от близзард.
Когда сорке профитно набирать стаки архонта от толпы мобов, то в Impale-билде cовсем наоборот, нужны элиты без окружения белых мобов, которые блочат дамаг по одиночным целям.
Кто что думает по этому поводу, замечали подобное?
От себя скажу, что сетап 2м виз+дх крайне выгоден изза этого "прикола"
Наличие дх гарантирует кучу мобов которые нужны сорке в архонте. Но в соло совсем не балансно как то получается.
играю в 2-х сетах - пороке с гранатами и сете тени...Рифты, которые нужны им - противоположны...тот же прикол
когда в тени играю постоянно огромные локи прокают с кучей табуреток огненных, по ходу не у меня одного =)
Хех, а ведь точно, как не зайдёшь Тенью в более-менее высокий ВП (где уже ленивой прогулки не получится), так сразу целая толпа отборнейшего трэша и где-то там в середине плотной кучи засел хитро!@#ый элитпак, который при этом не спешит тебя атаковать в мили и с самым "подходящим" набором аффиксов, вроде метателя или шипов.

Невольно задумываешься, а может мобы тоже начинают учиться и действуют тактически грамотно. 8-))
08/04/2017 06:29Размещено mrBLO
играю в 2-х сетах - пороке с гранатами и сете тени...Рифты, которые нужны им - противоположны...тот же прикол

Близы чёт накрутили, и молча что самое главное, но мы же всё равно найдём как сделать из этого фичу или баг ^_^
А ролл у гадалки кш или ку? Всякая хрень может прокнуть раз 10 подряд а кш или ку или минимум или вообще не прокает.
Уверен и там накрутили.
да тож заметил, ну прикольно от пака до пака скакать, мобу тресь по носу и дальше скачешь не останавливаясь и без растрат концентрации )) хуже если из нету
Сет Тени - это самое плохое что со мной случалось, скучнее геймплея не встречал, а возможности аое просто на высоте. Уже жалею, что в этом сезоне пошёл играть дх, реально панацея от игры.
смешнее сапогов не видал
11/04/2017 12:05Размещено Pafiny39
Сет Тени - это самое плохое что со мной случалось, скучнее геймплея не встречал, а возможности аое просто на высоте. Уже жалею, что в этом сезоне пошёл играть дх, реально панацея от игры.
Это ты в пороке с Залпом не играл видимо и марадером в начальных сезонах, где самому даже и стрелять не надо было, вот это реально унылые билды. Тень конеш тоже скучна, но хоть накульбититься вдоволь можно)
ТС, создавай секту, денег заработаешь:)

Да обычные рифты, просто из-за низкого аое сета Тени мобы быстро сагриваются в толпы, вот и создаётся впечатление, что каждый рифт с очень высокой плотностью:)
первый раз решил сделать сетовое подземелье.
подсмотрел где вход на сет порока, сбегал, не понравилось, решил в тени попробовать. по незнанию решил что вход там же, побежал тенью, первое что бросилось в глаза, в скальном каньоне вдвое больше мух и метателей.
у кого есть оба сета, гляньте в этом же каньоне, это мне чисто случайно так сролилось, или действительно в тени мобов больше.
11/04/2017 12:05Размещено Pafiny39
Сет Тени - это самое плохое что со мной случалось, скучнее геймплея не встречал

Попробуй S2/M2... с полным преобладанием тактики над экшеном, непопулярный, для некоторых просто ненавистный ( читал хейтеров на us )... хотя мне понравилось, серьезно подсел на этот билд в 7-8 сезоне.

Обсудить

К форуму