Рекор + Король

Варвар
Друзья!

Помогите. Не пойму - по всем гайдам народ носится в Рекоре и у них стаки рывка не слетают. Я же постоянно обсохший даже с многочисленным паком. Есть кто опытом поделится? СЕт фулл
читай описание руны на откат.
чардж сквозь мобов делай ,не бей одинокую элиту и т.д
почитай/посмотри тут
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17289310047#post-1
Спасибо - повникаю
02/04/2017 21:07Размещено BlizzFU
Друзья!

Помогите. Не пойму - по всем гайдам народ носится в Рекоре и у них стаки рывка не слетают. Я же постоянно обсохший даже с многочисленным паком. Есть кто опытом поделится? СЕт фулл

По началу билд не играбельным кажется, привыкнешь. И все будет.
Пуху меняй срочно, на любую где 24 раги.

И стихий кольцо не надо, содж ищи любой на 8 раги, или на сетовые переходи.
КДР этому билду не нужен.

и короля пояс на макс раги. у тебя с пухи только потеря 24x20= 480% урона, не в рывке дело
ни каких стаков не хватит.
Рагу максуй в приоритете на всем гире, пассивку на рагу не забыл ?.
Помни 1рага = 20% к твоему урону.
Боевую ярость ставь с областью урона - руна кровопролитие. (один плевок косит по экрану плотного треша)
Зеев камень ставь, Не обязательно шмалять из далека, урон будет через руну кровопролития зеевым камнем и пассивкой кары, увеличиваться от эпицентра , если ты в центре замеса плюнул. (увеличение урона от расстояния работает и в ближнем и дальнем бою)

Это самый дамажный и быстрый билд из всех возможных среди всех персонажей, и самый сложный в контроле из всех билдов варвара.

IMHO
02/04/2017 22:43Размещено Zalman
Это самый дамажный и быстрый билд из всех возможных среди всех персонажей, и самый сложный в контроле из всех билдов варвара.

Вы действительно в это верите? Причём с первым Вашим утверждением поспорит кто угодно,в частности таблица рекордов. Но вот с этим

02/04/2017 22:43Размещено Zalman
самый сложный в контроле из всех билдов варвара.

Стесняюсь спросить,Вы в сете Земли пробовали рекордить?

Связка Рекор+Король самая простая в освоении и самая не притязательная в плане редких вещей,что для куба,что для самого перса. По сути нужно только 3 вещи,ккр,осада и страж,и то всё для куба.Это то что касается чистого чаржа. На валун тот же ккр,копьё и скулары. Просто для куба,побарабану какие статы будут. и вот вы уже в 70 вп. Та же земля потребовательнее ,а о ВВ вообще молчу,чего стоит только танцы с бубном вокруг пух,колец,наручей и пояса.

В плане гемплея какие могут быть сложности у валуна? Я в начале рифта набираю под 50 стаков и потом просто не опускаюсь никогда ниже 20,запас как говорится карман не тянет,а запас на 5-7 бросков нужен,например быстро распилить элитку в большом белом паке,фул банка раги за 1 чарж,сразу валун и так до конца. И стаки слил и быстро убил,нету смысла бить одинокую элиту,либо мелкие паки.

У меня на сезоне рекор обе сборки собраны,земле остался только пояс,а вот вв ни пух,даж булок нормальных,истван один только,колец ваще не видел в луте,силачи на 20%,пояс на 5 сек и не древний,пичаль огорчение.
Мужики, подскажите по этой палке https://eu.battle.net/d3/ru/item/standoff
В лег.свойстве рывок наносит доп. урон от бонуса к скорости передвижения, значит ли это, что если бонуса нет, то и нет повышения урона?
И надо ли повышать этот бонус умениями и в парагоне если используешь этот дрын?
07/04/2017 09:52Размещено Unlike
Мужики, подскажите по этой палке https://eu.battle.net/d3/ru/item/standoff
В лег.свойстве рывок наносит доп. урон от бонуса к скорости передвижения, значит ли это, что если бонуса нет, то и нет повышения урона?
И надо ли повышать этот бонус умениями и в парагоне если используешь этот дрын?

билдообразующий итем,для эффективного использования бери спринт, а в парагоне 13%,в тапках 12% в идеале.
06/04/2017 01:50Размещено Крушинка

Стесняюсь спросить,Вы в сете Земли пробовали рекордить?

В сете земли еще на 1100 паргоне 80 закрыл (рекорд по прежнему этот).
Без камней и в стаковом гире.
И оставлю его как нарекание тем кто говорит что вар в соло не может.
А сейчас успешно в пати 4, 90-95 стабильно дамажу в земле, злее чем ВД с руной кровопролития.

Король на рекоре с валуном значительно дамажнее, контролить его значительно сложнее.
(я не про билд на скорость)

Как фарм билд с ( инста рывком) на фарме ключей и прокачки мелких камней до 70, ему нет равных среди других классов, относительно парагона .
В соло ,уже им штурмую 95 ВП , но закрою рекорд в следующем квартале.
Что бы старый рекорд остался с билдом на земле.
При хорошей карте в билде по сабжу , можно уже и сейчас 100 закрыть
IMHO
Подскажите плиз какие наручи нужны под Рекор+ИК, помимо этих https://eu.battle.net/d3/ru/item/skulars-salvation ?
08/04/2017 01:32Размещено lidir
Подскажите плиз какие наручи нужны под Рекор+ИК, помимо этих https://eu.battle.net/d3/ru/item/skulars-salvation ?

Их лучше в куб, а наручи на персе меняешь относительно поставленной задачи.

Любые - профитные относительно задачи

IMHO
08/04/2017 01:32Размещено lidir

парты
08/04/2017 16:57Размещено SpAwN

парты

Можете объяснить новичку в чем профит этих наручей? Например по сравнению с наручами силача? Разве элитка на максимальных сложнастях не режет весь контроль?
други, подскажите, что как чего?
https://eu.battle.net/d3/en/profile/IIIyM-2823/hero/91205571
уперся в 65ый: насколько я криворукий, и насколько сани не едут?

интересуют советы по геймплею. в особенности, как жить. стойки 33кк/68кк под баффами. электричество и прочее элементарное г-но, которое кидают под ноги, вышибает нафиг. я просто не понимаю, как под 2мя абилками на уклонение, партами и кольцом силы прилетают такие плюхи, что очень неприятно, играя на хк.

upd. сейчас немного приноровился, закрыл 67.
08/04/2017 18:52Размещено Efed
Можете объяснить новичку в чем профит этих наручей? Например по сравнению с наручами силача? Разве элитка на максимальных сложнастях не режет весь контроль?

Мёртвые не дамажут,а парты дают огромный прирост стойкости в толпе.
Элитка не режет никакой контроль,контроль режет деминишинг,он есть на всё,кстати на силачи деминишинг распростроняется в том числе.
Диминишинг от английского diminishing return — закон убывающей полезности — понятие, обозначающее уменьшающуюся полезность от каждого следующего применения заклинания к той же цели.
Например если ты застанил моба первый раз на 5 сек,то следующий раз он застатнится на 4 сек и так далее,пока не станет не восприимчив к стану,что бы прошёл деменишинг нужно чтобы прошло некоторое время. Если мне не изменяет память,то деменишинг проходит после 15 сек,но могу ошибаться,мб путаю с пвп в ВоВ.
08/04/2017 19:14Размещено IIIyM
и насколько сани не едут?

Как же они,сани,поедут,да ещё на хк с таким раскладом?))
Перчатки,рановато ты на перчатках взял ад. Сила/живка,ку/кш на таком парагоне были бы предпочтительны и уж на хк тем более.
На честе наролить нужно либо алрезы,но на твоём не наролишь,либо дотягивай до 15 и можно потестить уменьшение от элиты.
Поножи,нужны обязательно с алрезами.
Плечи,мне более комфортнее было бегать с плечами на кдр.
Пояс,либо %живки либо отхил за рагу.
Желательно поменять местами парты с скуларами.
Зачем тебе девка в спутниках? Для валуна она не даёт ровным счётом ничего,меняй на кормака.

Имей всегда запас стаков рекора на 5-7 бросков минимум.Быстрый распил пака элиты с белыми мобами гарантирован.
Валун не только дамажит,но и соответственно не плохо хилит.
Да ты прав. у паков есть иммунитет но не всегда и не сразу. Профит от треша в основном. И очень значителен от парты, в соло особо.

работают они следующим образом:
пример :
100 единиц входящего урона это 100% входящего урона - 12%
(1 противник который оказался рядом под бафом от умений)
и того 88% (88 единиц урона) осталось.
Для следующей цели рядом, весь оставшийся входящий урон считается за 100% (после первого вычета от первой цели)
И из этих 100% (88едениц входящего урона) -12%,
И так далее.
То есть я хочу сказать, что даже если под действие этих наручей попало 10 целей , это не говорит о том, что снимается 120% урона.
Часто думают именно так, ну или думают если 3 моба рядом под бафом то 36% урона минус.

IMHO
08/04/2017 16:57Размещено SpAwN

парты

наручи силача не будут работать. ты же не отбрасываешь и не стягиваешь мобов, только станишь. в партах, режет не режет, пофиг, хоть ты на 0,001 сек застанил, этого достаточно, наручили то сработали.
08/04/2017 19:59Размещено Крушинка
08/04/2017 19:14Размещено IIIyM
и насколько сани не едут?

Как же они,сани,поедут,да ещё на хк с таким раскладом?))
Перчатки,рановато ты на перчатках взял ад. Сила/живка,ку/кш на таком парагоне были бы предпочтительны и уж на хк тем более.
На честе наролить нужно либо алрезы,но на твоём не наролишь,либо дотягивай до 15 и можно потестить уменьшение от элиты.
Поножи,нужны обязательно с алрезами.
Плечи,мне более комфортнее было бегать с плечами на кдр.
Пояс,либо %живки либо отхил за рагу.
Желательно поменять местами парты с скуларами.
Зачем тебе девка в спутниках? Для валуна она не даёт ровным счётом ничего,меняй на кормака.

Имей всегда запас стаков рекора на 5-7 бросков минимум.Быстрый распил пака элиты с белыми мобами гарантирован.
Валун не только дамажит,но и соответственно не плохо хилит.

спасибо за советы. девка потому что нету реликвии на кормака, да и единство только вот собрал, кормаком еще не занимался короч. а на счет кдр я не особо понимаю чес гря, насколько он нужен, все равно ж все валуном откатывается? хотя в ладдере видел у чувака даже камень белый в голове стоит.

С силачами крестами все закидывать будешь,элиту бить только с трешем,сопротивление к контролю настакивается,но потом скидывается,фризишь разные части толпы и все ок.

08/04/2017 19:40Размещено Крушинка
после 15 сек

7-8 сек было

Обсудить

К форуму