Актуальный билд

Колдун
Уважаемые колдуны!
Нынешняя ситуация такова, что судя по таблице лидеров, топы бегают в сете Дух Арахира и закрывают порталы 90+. Отличие по скилам в том, что некоторые берут Пираньи, а некоторые Огненных нетопырей.
Ткните пожалуйста носом в описание билда. Собрал я себе сет самый простенький, дальше не понимаю какие статы ролить, как парагон раскидывать.
На форуме про Арахир обсуждений мало ведется
что-то в этом роде https://www.d3planner.com/289525065
03/05/2017 12:02Размещено Baraboom
что-то в этом роде

Спасибо, а приоритет статов можете подсказать?
Это же касается парагона, некоторые не имеют овер 1000 парагона)
По ссылке (там, кстати, представлен соло-билд) на каждой вещи указаны необходимые статы. То, к чему надо стремиться в идеале. Раскидкой парагона можно сильно не заморачиваться, если Вы играете на софте. Тем более, что его всегда можно перераспределить, если почувствуете, что не хватает стойкости или урона. А после 800 этот вопрос Вас вообще волновать перестанет )
Baraboom, спасибо.
А скажите, откуда вы это все знаете? У вас в профиле нет WD) Удалили или PTR?
Я консольщик. Играю давно.
03/05/2017 11:36Размещено AhrimiaN
Уважаемые колдуны!
Нынешняя ситуация такова, что судя по таблице лидеров, топы бегают в сете Дух Арахира и закрывают порталы 90+.

Топы бегают и закрывают 90+, а это от 1600+ парагона, ну +\-.
Так что предлагаю не заморачиваться с арахиром, а бегать в сезоне в "зубе".
Хорошие арахирские вещи складывать в сундучек.
Если есть план за сезон набить 1500к парагона и попасть в топ 100, то можно и с арахиром заморочится.
Добрый день. Может кто-нибудь объяснить суть билда, который появился в топах? Пример https://eu.battle.net/d3/ru/profile/vesna-2678/hero/27902116
А что в нем не понятно? Есть скилл "призрачный шквал". В 2.5.0 появился "Брадобрей". Весь остальной шмот на его усиление.

Вопрос в другом, урона полно, а вот со стойкостью что то беда в нем.
Либо я что то не так делаю.
Господа, наконец выбил древний ножик(можно посмотреть в профиле https://eu.battle.net/d3/en/profile/AhrimiaN-2502/hero/93246207). Но как всегда есть проблема. Характеристики урон прокнуло мало 1339-1674, а максимум это 1650-1940 . Поэтому не знаю что перековывать, живучесть в урон по области в 24% как топовые дяди или догонять урон до максимума? Что посоветуете?
Смело крути урон, АС либо АД тебе на выхлопе всеравно даст меньше. От урона пушки идет основной расчет дамага для всего остального.
15/05/2017 10:21Размещено TeRMeeT
Смело крути урон

Хорошо, раз буду крутить урон, можно ли заменить физический урон на урон от огня? Все таки шмотки в билде предполагают увеличение урона от огня(у меня наручи лакумбы увеличивают огонь на 18%). Есть смысл?
PS позже заметил что шмотки дают % к огненным СКИЛАМ. Получается менять на урон от огня нет смысла?
AhrimiaN-не помню точно когда,но Близзард убрали влияние стихии на оружии.Можешь крутить хоть огонь,хоть физику,ничего не изменится.
Никогда, стихия изначально на оружии ни на что не влияла.
15/05/2017 15:17Размещено TeRMeeT
Никогда, стихия изначально на оружии ни на что не влияла.

Прошерсти форум и прозрей.Влияние было,потом его убрали.
Мне не нужно, я со дня выхода шпилил, и помнится к финальному релизу на ваниле этот урон уже не канал.
16/05/2017 15:45Размещено TeRMeeT
Мне не нужно, я со дня выхода шпилил, и помнится к финальному релизу на ваниле этот урон уже не канал.

Мне жаль,но ты ошибаешься.
Повторюсь,прошерсти форум и прозрей.Влияние урона убрали как минимум через пол года после выхода ванилы.
Не люблю спорить, мб, но что это теперь дает?)
Человеку на вопрос ответили и ладно.

Обсудить

К форуму