НЕФРИТОВЫЙ ЖНЕЦ не соответствует описанию

Колдун
Маленький вопрос или недопонимание. В описании к комплекту написано (6) Комплект:
При использовании умение «Жатва душ» снимает с целей эффекты периодического урона и незамедлительно наносит урон, который они бы нанесли за 300 сек.
Где тут уточнение про саранчу и духов? Вы уж или допишите или... включите срабатывание всех видов ПЕРИОДИЧЕСКОГО УРОНА доступного ВД. А это:
Усилитель боли
Действенный токсин
Зачумленные штаны
Псы-зомби/бешенные псы
Отравленный дротик
Кровотечение от оружия
(может чего и упустил).
Может я чего не правильно делаю, но тесты показали, что эти вещи не срабатывают с жатвой душ.
А вот с кольцом глухого шопота срабатывает, но сколько наносит? ХЗ.
И еще: а Кетцалькоатль удваивает урон? По-логике, маска должна доводить урон с 300с до 600с, но сколько не тестил, эффекта не обнаружил.
дел

Там написано "вашего периодического урона", что подрузамевает урон от скиллов, а урон от петов, камней и штанов не является уроном скиллов вд. Так же как и кольцо пустоты не усиливает дамаг штанов и петов.

Я текст скопировал, а не примерно написал. Укажи, где в нем слово ВАШЕГО?
И, опять же, урон от собак не мой? А с самоцветов он чей? И, открою секрет, дух с кольца глухого шепота прокается при применении жатвы душ. Чьим считать урон с кольца?
Про дамаг от петов и кольцо пустоты я и не писал, это и так ясно, ибо Близы четко сказали, что оно порезано.
Опять же, отравленный дротик, чьим дамагом считается?
Ты хоть вопрос изучи.
дел

У переводчиков спроси почему ты видишь не то, что прописано в сет-бонусах.
Твой скилл - собаки, а не урон от их рун.

Согласен, в английской версии есть YEUR, так я и обращался к Близам: пусть напишут правильно. С другой стороны, это подразумевает "не срабатывание на дамаг от сопартийца".
И я повторюсь:
Дамаг от дротиков, как ты и требуешь, он такой же мой, как и саранча или духи, но жатва душ на него не срабатывает.
А вот на духа, которые вылетает с кольца глухого шепота, жатва срабатывает.
Думаю, дело не в том, насколько дамаг мой или нет, а в простой привязке только к 2-м типам урона: саранча и духи. Остальное там даже и не рассматривается.
[quote]
А вот на духа ... жатва срабатывает.

саранча и духи. Остальное там даже и не рассматривается.

Сколько ж можно воду-то в ступе толочь, неужели прекрасных гайдов по жнецу мало?

Читаем описание:
https://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/passive/creeping-death
Снимаем вопрос.

На дротики и штаны у них жатва не срабатывает. Рука-лицо.

Обсудить

К форуму