Diablo 3 на PS4, общие вопросы

Консоли
Для использования хранилища требуется подписка PlayStationPlus, мне кажется я уже пару месяцев точно без нее была, возможно сохраняла что-то...до того как подписка кончилась, не помню...
То есть, получается, мне нужно зайти через старый аккаунт и проверить облачное хранилище ?!
Да. Можно попробовать переставить жёсткий диск из старой в новую консоль, но слимка, скорее всего, потребует отформатировать его. Кроме того, вам всё равно придётся заходить под старым аккаунтом. На другом аккаунте ваши сохранения, даже если удастся их найти, работать не будут.
Вот завязывать на платную подписку облачные сохранения это позор Сони. MS от этого отказались. Сони видимо тоже надо в аутсайдерах побывать, чтоб перестать филейной частью организма думать.
Поняла, эх, ладно, не буду заморачиваться (раз все так муторно), уже начала качать монаха, представлю, что я только начала играть в Диабло 3
Ребят, спасибо за помощь!
Раз вообще никаких сейвов не осталось, начинать лучше в сезоне. Там гарантированно (и достаточно быстро) выдают сет, который сразу позволяет перейти на уровни сложности с дропом, где уже можно на что-то надеяться. Чтоб не бегать днями напролёт вообще без прогресса.
Наверное так и сделаю. Единственное, жалко крылья и петов..., ну да ничего
Так в сезоне как раз пета и дают, тоже гарантированно. Про крылья не скажу, знаю, что их вроде как можно найти и я их видел у других неоднократно, но сам не искал.
Доброго времени суток! У меня такой вопрос! Если кто то играет на ПК а кто то на ПС4 смогут ли они совместно поиграть! Или же сервера на ПК и ПС разные и это невозможно играть вместе?
Сервера, если можно так выразиться, разные. Поиграть вместе не получится.
!
Ребзя, а кто нибудь пробовал собирать пати чтоб 2 человека на одной консоли и 2 на другой? Реально это сделать?
09/11/2018 09:33Размещено DeadGod
Ребзя, а кто нибудь пробовал собирать пати чтоб 2 человека на одной консоли и 2 на другой? Реально это сделать?

Да можно. играл так с женой на одной консоли а друг на другой
Кто может подсказать, если купить Д3 через Бнет на ПК, то это по-умолчанию будет ПК версия?
А Версию для ПС можно только в магазине, либо в ПС сторе купить?
07/01/2019 19:53Размещено Yomado
Кто может подсказать, если купить Д3 через Бнет на ПК, то это по-умолчанию будет ПК версия?
А Версию для ПС можно только в магазине, либо в ПС сторе купить?

Да именно так - это разные платформы и, соответственно, у них разные "магазины" и процедура покупки. Это же касается дополнения "Diablo III: возвращение некроманта", если вы покупали не "Diablo III: Eternal Collection"
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0002-CUSA00433_00-NECROMANCER00003
На пк можно было подробно посмотреть статистики и показатели рун и самих умений . Внимание вопрос! Как это можно сделать на ps4 ? Или д3 на соньку малость кастрирована в смысле функционала?
Расширенные подсказки в настройках включи.
06/02/2019 08:31Размещено RedFox
Расширенные подсказки в настройках включи.
Спасибо, попробую.
Они и на ПК-версии изначально выключены, кстати. Один из "вечных вопросов Diablo 3", как ставить на панель несколько абилок одной группы.
Подскажите плиз, играю на ps4. Как мне просмотреть своего персонажа на сайте? По нику не ищет.
24/03/2019 18:27Размещено nyashkament
Подскажите плиз, играю на ps4. Как мне просмотреть своего персонажа на сайте? По нику не ищет.

На сайте никак. Консольные версии игры сами по себе. Они могут работать в оффлайне, персонажи хранятся на консолях пользователей. На серверах Близзард никакой информации о них нет.

Обсудить

К форуму