*Гайд* Призрачный Шквал . ЛОН.

Колдун
Не считая недобора по критшансу,критурону на кольцах и амулете все более-менее ок. С кольцами ничего сделать нельзя, нужны только древние,а в амулет подумал что лучше холод, как призрачный шквал.
Доброго дня всем. Пытаюсь сделать ЛоН колдуна на сезоне, часть вещей подходят, часть древних - не для билда, часть билдовых - не древние, хаос да и только.

Столкнулся с тем, что урона вроде и "достаточно" (хотя это скорее с натяжкой, чем с уверенным заявлением) а вот стойкости на 65-70 (за 65 не ручаюсь ,а вот на 70 да) маловату, мру от 1-2 плевков с любой стороны. Как можно ситуацию исправит ьи в чем я ошибся?
23/07/2017 18:15Размещено xDSorry
мру от 1-2 плевков

Это нормально, для соло ВП в этом билде рейндж мобы не подходят, большинство сэтов с дамажащими дальними атаками приходится скипать.
В остальном - инфа как увеличить стойкость в первом посте.
19/07/2017 18:04Размещено kirill
Как думаете, у меня правильно? Если что, я закрыл 70 рифт.

Самое главное тебе не написали...поменяй 2 пассивки: жуткую трапезу и шаг за грань....на несправедливую смерть и ритуал доверия-))
Размещено volkoff
нужно только вычислить апс при большом кол-ве мобов и настроить макрос под это значение.

Да да , все верно)
Точнее бп, на котором брадобрей не успевает брать 2 стак урона для взрыва при непрерывном касте.

Геймплей оптимален для неизменного значения FPA во время каста трех фантазмов и строится на основе их рекаста на оптимальном фрейме – (снайп-цикл)
Snipe каст -Поддерживаем-кастуем трех, ждем оптимального брейка, повторяем .

Доброго настроения всем, объясните пожалуйста про момент когда брадобрей не успевает взять второй стак - в гайде не нашел.
Как механически выглядит поддержание и потом каст трех? поддержать же по факту получится только первый .. или речь про то что каждый каст нужно выдержать.
Согласен, что по факту интересует только ситуация с максимальным АС. Объясните пожалуйста на примере с 5 АПС снайп цикл
04/08/2017 11:15Размещено Kyklowod
Как механически выглядит поддержание и потом каст трех? поддержать же по факту получится только первый .. или речь про то что каждый каст нужно выдержать.

Ставим 3 фантазмов без задержки, ждем нужное количество кадров для взятия ими следующего стака урона, ставим еще трех.

04/08/2017 11:15Размещено Kyklowod
Объясните пожалуйста на примере с 5 АПС снайп цикл

5апс это
https://pastebin.com/5SNknGNM

10 кадров на каст. Ас от 4.762 до 5.290

Для 10 кадров на каст по этой таблице

http://i.imgur.com/mbnlzeD.png

нам нужна задержка в 1 кадр
Макрос будет на 31 кадр : кастовать 3 фантазма за 30 кадров затем ждать 1 кадр , затем опять 3 фантазма за 30 кадров и т.д. Таким образом первый фантазм будет заменяться четвертым на 31-ом кадре и будет успевать взять второй стак урона.
Это даст прирост урона по сравнению с кастом с задержкой на 6.4%, так как касту с задержкой после каждого фантазма нужно 33 кадра на полный цикл .
http://i.imgur.com/JjnIv0i.png

Это зеленый и синий на графике.
14/06/2017 02:05Размещено Mazarini
Фантазмы считаются петами

Подскажите, сет зуни или таскеры работают с брадобреем?
Если да, то почему не используются?
07/08/2017 09:46Размещено aDieL
Подскажите, сет зуни или таскеры работают с брадобреем?
Если да, то почему не используются?

Нет, сэт зуни и таскеры не увеличивают урон от фантазмов призрачного шквала, и , соответственно, бесполезны для этого билда.
Всем привет!
Пытаюсь освоить данный билд
за колдуна не играл (гайд для продвинутых игроков, для меня, как черная магия)
поэтому пару вопросов
1. как все-таки правильно прожимать шкавл?
2. какая руна должна быть?
3. Что с остальным делать? )) (Объятия смерти, мстительный дух, рой, жертвенный обряд) какие копки нажимать и в какой последовательности

зы
если есть возможность посмотрите моего колдуна.

всем спасибо
1. Если не пушить на топ лидерборда - просто зажать кнопку атаки .
2. На отхил.
3. Мстительный дух (на 60% мобов) => рой саранчи => объятия смерти => призрачный шквал . Затем по мере появления собак - жертвенный обряд.
Зачем на Шквал ставят Кровопускание, если шинкователь и так ее дает?
15/08/2017 09:25Размещено TeRMeeT

В билде с шинкователем - не имеет значения, так как больше ставить нечего. Колодец духов не подходит , не та стихия, маниту - прирост урона минимальный, но ниже прок коэффициенты.
Если пожинатель+брадобрей - тогда кровопускание для отхила. Иногда, как вариант, в двойке или тройке можно воля духов для аптайма акиллы.
17/08/2017 00:08Размещено Mazarini
15/08/2017 09:25Размещено TeRMeeT

В билде с шинкователем - не имеет значения, так как больше ставить нечего. Колодец духов не подходит , не та стихия, маниту - прирост урона минимальный, но ниже прок коэффициенты.
Если пожинатель+брадобрей - тогда кровопускание для отхила. Иногда, как вариант, в двойке или тройке можно воля духов для аптайма акиллы.

Блин, забыл жеж что руны еще есть на разные стихии... туплю. Спасибо)
Друзья, а можно скинуть (видео) гемплей на соло в ВП. А то дохнет, как не знаю что... Хотя бы понять последовательность прожатия "аккордов".
https://www.youtube.com/watch?v=s_k7axR5BxM
Шквал считается ДоТ'ом для сета нефритового жнеца?
"Призрачный шквал" с руной "колодец душ".

Не вижу ни 4 стрел духов, ни циферок урона над мобом, ни трёх дополнительных духов, ни анимации цвета огня.

Изредка не в месте атаки, а под ногами колдуньи вижу расходящийся круг радиусом в рост колдуньи, но зелёного цвета, и всё. Графику крутил, на разных машинах пробовал, толку ноль.

Так и должно быть или я что-то не понимаю?
20/11/2017 17:30Размещено Mazzzila
Изредка не в месте атаки, а под ногами колдуньи вижу расходящийся круг радиусом в рост колдуньи, но зелёного цвета, и всё. Графику крутил, на разных машинах пробовал, толку ноль.
Так и должно быть или я что-то не понимаю?

У тебя в кубе, в поле - оружие находится меч - Плеть.
Он и дает этот эффект.

Обсудить

К форуму