Подскажите, кому не сложно))

Крестоносец
Всем доброго времени суток!
в 10-м сезоне пробило меня плотно подсесть на Д3, начал разбираться, искать гайды и вроде бы все получалось, но теперь столкнулся с проблемой, что не знаю что делать дальше. Максимально закрытый ВП 70 лвл, а дальше уже возникают проблемы.
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Nemets-2522/hero/92735363
Подскажите, что делать дальше, как прокачать перса?
1) Довести набор характеристик на вещах до такого состояния
"Поиски Света" http://www.d3planner.com/465176357
2) Усиливать экипировку "калдесанами" (рецепт в кубе Канаи)
3) Качать парагон.
Да уже лвл 40-50 парагона как ни одной шмотки лучше чем есть, никак не выбивается, может конечно надо больше дротить)
01/06/2017 09:33Размещено Nemets
Да уже лвл 40-50 парагона как ни одной шмотки лучше чем есть, никак не выбивается, может конечно надо больше дротить)

Используй куб для "варки" шмоток, но ресурсов понадобиться прилично ))
31/05/2017 10:22Размещено Nemets
что делать дальше

шмот перекуй нормально.
В плечах вместо урона по области перекуй на откат скилов 8%
В пухе вместо урона по области перекуй 10% дамага либо 7% скорости атаки.

За кровавые осколки покупай себе шмотку, которая не устраивает. Например штаны. Потом через куб(2 рецепт) переделывай в древнюю с нужными статами. Пока фармишь реги, пусть эта шмотка лежит в сундучке. Основные штаны, которые надеты на тебе, не трогай.
Повторять пока не выпадет нужное.

К тому же нужно привыкнуть к билду. Через пару сотен парагона наловчишься
Друзья, подскажите пожалуйста, в какой билд идти? Только взял 70 лвл, в обычных порталах нормально живу (истязание 1) хотя и долго приходится бить мобов. Сбегал в пару ВП 30-40 уровня - там меня просто разрывают за 10-30 секунд в толпе.
Особо предпочтений нет, лишь бы попроще собрать (играю мало, часа по 3-4 в неделю). Что бы не быть вагоном в группе.
08/06/2017 14:54Размещено AhrimiaN
31/05/2017 10:22Размещено Nemets
что делать дальше

К тому же нужно привыкнуть к билду. Через пару сотен парагона наловчишься

А ты в своем шмоте какой ВП закрываешь?

Обсудить

К форуму