Способы оплаты некроманта

Общие темы
карта вебмани пейпал это все?
У меня к примеру, такой вопрос, есть киви кошелек, нет карты и вебмани, посоветуйте как оплатить некра?
26/06/2017 18:44Размещено zaknaifen
есть киви кошелек, нет карты и вебмани,

Делаешь из киви виртуальную карту и вуаля.

Как - ищи на сайте киви. изи делается
26/06/2017 18:46Размещено Fromme
есть киви кошелек, нет карты и вебмани,

Делаешь из киви виртуальную карту и вуаля.

Как - ищи на сайте киви. изи делается

Спасибо. карту создал. надеюсь 27ого примут.
У меня нет ни вэб-мани ни киви но есть я.д., карты там тоже нет.
Когда-то я покупал в магазине Playo.ru дополнение RoS себе и племяннику комплект D3 + RoS с оплатой через я.д. Позавчера я написал в техподдержку playo.ru, мне ответили, что, купить можно будет в июле.
Я не против подождать.
карта вебмани пейпал это все?
У меня к примеру, такой вопрос, есть киви кошелек, нет карты и вебмани, посоветуйте как оплатить некра?

[quote="176145169625"]
Спасибо. карту создал. надеюсь 27ого примут.

зайди в приложение\сайт киви, где ты создал карту и посмотри ее данные.
после в профиле близзард нажми на способ оплаты и прикрепи новосозданную карту к профилю. тогда сможешь покупать вещи просто нажатием 1 кнопки "оплатить".(если, конечно, на ней есть средства)
26/06/2017 19:04Размещено zaknaifen
карту создал. надеюсь 27ого примут.

Примут. Уже несколько лет оплачиваю виртуальной картой от киви, и не только у близзов. К пейпалу такую карту тоже можно привязать.

26/06/2017 19:14Размещено Pronka

https://money.yandex.ru/cards/virtual?_openstat=bankcards%3Bvirtual%3Bissue
mastercard привязал к учётке и всё, покупай чёхошь, только по пьяне в хотс главное не заходить.
Возможно ли будет приобрести некра в подарок другу через свой БН кошелек ?
26/06/2017 19:14Размещено Pronka

https://money.yandex.ru/cards/virtual?_openstat=bankcards%3Bvirtual%3Bissue[/quote]
Не хочу привязывать основной счёт я.д кошелька к баттлу, мне не трудно подождать июля.
никогда не оплачивал что-либо через карту, только ВМ, у меня есть втб24 с пометкой мастеркард, мне при оплате через эту карту указывать как мастеркард?
27/06/2017 06:28Размещено Трейсер
никогда не оплачивал что-либо через карту, только ВМ, у меня есть втб24 с пометкой мастеркард, мне при оплате через эту карту указывать как мастеркард?

Когда платишь банковской картой, обычно висят логотипы тех карт, которые принимаются к оплате - Виза, Мастеркард, Маэстро...
Сам плачу Мастеркард (покупал РоС )
если я ни за что платить не буду, я просто не смогу выбрать некроманта для игры? или будут еще какие ограничения?
27/06/2017 10:07Размещено Alec
если я ни за что платить не буду, я просто не смогу выбрать некроманта для игры? или будут еще какие ограничения?

игру отберут если не купишь и ЖКХ увеличат в двое.

Почитай на Главной, что входит в комплект некроманта. Если ни за что платить не будешь - этого и не получишь. Все остальное - будет.
просто не смогу выбрать некроманта для игры

Ну еще слотов персов, слотов сундука, пета и крыльев не получишь.
27/06/2017 09:49Размещено Oldman49
Когда платишь банковской картой, обычно висят логотипы тех карт, которые принимаются к оплате - Виза, Мастеркард, Маэстро...
Сам плачу Мастеркард (покупал РоС )

это понятно, но на картах не зря такие пометки ставят, вот и спрашиваю, можно использовать при оплате, как мастеркард..
27/06/2017 13:49Размещено Трейсер
это понятно, но на картах не зря такие пометки ставят, вот и спрашиваю, можно использовать при оплате, как мастеркард..

Если карта выше "электрон" (циферки на карте выпуклые, а не гладкие), то можно. ВТБ24 - банк, у него собственной платежной системы нет, он выпускает карты международных платежных систем, которые принимаются к оплате Близзард, и национальной, которая не принимается.
К сожалению, Вам все же потребуется связаться с нами еще раз, но не ранее чем завтра утром (28 июня), поскольку, как и указано на сайте https://eu.battle.net/d3/ru/blog/20845159, покупка комплекта Некроманта станет доступна только после технического обслуживания (которое пройдет в ночь с 27 по 28).

Также, если Вы желаете использовать баланс евро, Вам необходимо будет связаться с нами по сетевому чату или оставить запрос перезвонить, поскольку, при этом Вам необходимо будет потратить ВЕСЬ баланс (**,**евро). Остаток баланса будет аннулирован.

После того, как Вы свяжитесь с нами мы поможем Вам выбрать другие товары или услуги, на которые Вы можете потратить баланс евро.

С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Эйдонир
Служба поддержки Blizzard Entertainment

Вот я не могу определиться, это навязывание услуг или банальное вымогательство. А как вы это видите?
27/06/2017 13:54Размещено achromat1c
27/06/2017 13:49Размещено Трейсер

Если карта выше "электрон" (циферки на карте выпуклые, а не гладкие), то можно. ВТБ24 - банк, у него собственной платежной системы нет, он выпускает карты международных платежных систем, которые принимаются к оплате Близзард, и национальной, которая не принимается.

спс, хоть кто-то понял вопрос.

Обсудить

К форуму