За что отдаете 800р?

Общие темы
Из хотс очень сильно напоминают крылья-клинки которые давались за покупку делюкс версии StarCraft2:Heart of the Swarm
https://bnetproducttw-a.akamaihd.net/dg/248/75EE39D9A6978AEAC17448D1909D3BDDE93E61A0.jpg
да это они и есть, их тупо перекрасили.
куплю чисто для коллекции, плюшки весьма сомнительны, а класс вообще не интересен (лично мне), так что для галочки, да
Этот купит, тот купит, третий возьмет, четвертый ждет выхода.

Хмм а оказывается игра-то живая. Он оно чо некромант животворящий делает.
27/06/2017 17:10Размещено Fromme
Хмм а оказывается игра-то живая. Он оно чо некромант животворящий делает.

Нет это все фейковые аккаунты сотрудников близзард, а игра мертвая и некра никто не купит.)

27/06/2017 17:06Размещено ramzes
куплю чисто для коллекции, плюшки весьма сомнительны, а класс вообще не интересен (лично мне), так что для галочки, да

А ramzes идеальный клиент - ничего не нужно, но пак все равно купит.)
27/06/2017 17:10Размещено Fromme
Этот купит, тот купит, третий возьмет, четвертый ждет выхода.

А сколько людей купят молча, аж страшно представить. И пока только один flawless решительно отказался от некра (не удивлюсь, если всё-таки купит).
Куда денется.
Когда до вас дойдет уже наконец, некра сделали для фанатов этого класса, а не для всех, вот и цена такая. Что вы ноете что дорого, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛОСЬ!, еще раз повторю для ФАНАТОВ НЕКРА, остальные идите лесом.
27/06/2017 17:13Размещено Lorkhan

А ramzes идеальный клиент - ничего не нужно, но пак все равно купит.)
почему бы и нет? могу же, вдруг мне понравится? не думаю, но вдруг?
я делюкс хос купил ради одних только крыльев, что в этом странного?
27/06/2017 17:50Размещено Voyts
Когда до вас дойдет уже наконец, некра сделали для фанатов этого класса, а не для всех, вот и цена такая. Что вы ноете что дорого, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛОСЬ!, еще раз повторю для ФАНАТОВ НЕКРА, остальные идите лесом.
Лол, так никто и не ноет в этой теме, ты отбитый?:
Когда до вас дойдет уже наконец, некра сделали для фанатов этого класса, а не для всех, вот и цена такая. Что вы ноете что дорого, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛОСЬ!, еще раз повторю для ФАНАТОВ НЕКРА, остальные идите лесом.[/quote

[quote="176144670327"]Когда до вас дойдет уже наконец, некра сделали для фанатов этого класса, а не для всех, вот и цена такая. Что вы ноете что дорого, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛОСЬ!, еще раз повторю для ФАНАТОВ НЕКРА, остальные идите лесом.
И да, в смысле не для нас? А для кого? Мы вроде бы все играем в диабло
]И да, в смысле не для нас? А для кого? Мы вроде бы все играем в диабло[/quote]

сам ты отбитый !@#$ла, тема типа за что 800 рублей, за крылья 6лядь.
27/06/2017 18:03Размещено Voyts
]И да, в смысле не для нас? А для кого? Мы вроде бы все играем в диабло

сам ты отбитый !@#$ла, тема типа за что 800 рублей, за крылья 6лядь.[/quote]Аааааа, я понял, ты же аутист, прости пожалуйста, ты даже не можешь понять суть темы
27/06/2017 18:07Размещено DezoH
27/06/2017 18:03Размещено Voyts
]И да, в смысле не для нас? А для кого? Мы вроде бы все играем в диабло

Аааааа, я понял, ты же аутист, прости пожалуйста, ты даже не можешь понять суть темы[/quote]
суть темы какбы духсмыслено звучит, и че это ты грубиш пацанчик, понял он, ты смотри какой понятливый.
27/06/2017 18:11Размещено Voyts
27/06/2017 18:07Размещено DezoH
...

Аааааа, я понял, ты же аутист, прости пожалуйста, ты даже не можешь понять суть темы

суть темы какбы духсмыслено звучит, и че это ты грубиш пацанчик, понял он, ты смотри какой понятливый.[/quote] А как можно не грубить, когда человек пишет капсом "ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЛОСЬ" Вы особенные чтоль?
ЧЕСТНО!!! От всей души всех поздравляю с новым классом. Всё же предполагал что он появится только в ноябре где-то. Отличная работа Близов.
Тем более за такие копейки.
Р.С. Сам не куплю так как класс не нравится. Но думаю в начале следующего года всё же будет продолжение сюжета. Борьба со злом бесконечна.
Шел ливень...но пофиг вышел закинул денег на некра, купил 4 литра пепси. К ночи готов. :)
PS 4 литра много конечно, но прозапас. Впереди еще неделя безудержного !@#$%^ства.
27/06/2017 18:20Размещено SplitStones
Р.С. Сам не куплю так как класс не нравится. Но думаю в начале следующего года всё же будет продолжение сюжета. Борьба со злом бесконечна.

Я конечно не в курсе за все детали, но...

На твиче близы от дьяблы включили стрим (часов 12 назад), где идет отсчет до QnA по некру.
Я не знаю были ли раньше таких же отсчеты-анонсы вопросов-ответов, но мне кажется, что в таком формате они приготовили какую-то реально интересную инфу о будущем дьяблы.

Но естесно это не точно...может и просто про запуск некра расскажут. Но анонс смахивает как анонсировали Малтаэля в хотсе, только это уже на стриме.

https://www.twitch.tv/diablo
За новые локации в порталах конечно же!

Каждому своё, но как по мне - некромант лишь немногим отличается от колдуна. А вот друида очень не хватает. Самый колоритный персонаж был.
А я куплю и поиграю с удовольствием. Вкладки, крылышки приятно. А любимых персов у меня нет. Все хороши.
Насчёт цены... Помню, в комментах прошлой темы про некра был вопрос о цене, какая-то чушка писала, мол, 1.5к будет, а я сразу написал, что $10-15. И угадал.

Обсудить

К форуму