Где предзаказ некроманта?

Общие темы
1 2 3 8 След.
Близзард я готов расстаться со своими деньгами, но вы мне не даёте это сделать! Я живу в параллельной вселенной? Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!
в период межсезонья должен быть
Отдай деньги мне, чтобы монитор не повредить. Я передам потом.
18/06/2017 23:45Размещено Senya
Я живу в параллельной вселенной? Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!

Ну, если по-твоему от этого что-то должно происходить, то да - в параллельной. В этой вселенной игры оплачиваются по-другому.
Спроси у тех, кто тебе ванилу с РОСом купил.

А предзаказа нет, имхо, так как с ценой еще не определились. Да и пофиг им этот предзаказ - кто хочет купить сегодня, купит и через месяц. А за предзаказ еще плюшки какие-нибудь вводить... Оно им надо?
19/06/2017 00:27Размещено DAN
18/06/2017 23:45Размещено Senya
Я живу в параллельной вселенной? Я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит!

А предзаказа нет, имхо, так как с ценой еще не определились.

Угу! За сто рублей продавать? Вроде мало, жалко!За 5 тыщ? Вроде много, не купят! Вот Близы и сидят,24 часа в сутки не могут решить...
19/06/2017 01:54Размещено Сказочница
...

А предзаказа нет, имхо, так как с ценой еще не определились.

Угу! За сто рублей продавать? Вроде мало, жалко!За 5 тыщ? Вроде много, не купят! Вот Близы и сидят,24 часа в сутки не могут решить...

Да пофиг на цену, это +2 слота в сундук и персонажей, что уже неплохо. Собственно, могли бы некроманта и не вводить,я бы и слоты купил.
Ну, если по-твоему от этого что-то должно происходить, то да - в параллельной. В этой вселенной игры оплачиваются по-другому.

"Кидать деньги в монитор" - это мем. А в чем-то даже и баян. ) Вообще отсутствие предзаказа - оно, по идее, означает, что Близзы сами еще не знают, когда допилят некроманта. Это нехорошо. ) Был бы предзаказ - было бы больше определенности.
А за предзаказ еще плюшки какие-нибудь вводить... Оно им надо?

Да конечно надо, в общем случае. Плюшку делать это не целый класс пилить, затрат намного меньше, а денех срубить дополнительно можно. )
как бы некромонгера не постигла участь кресто.
некромант, вкладки, карты... да я этих крыльев "джва года ждал"
19/06/2017 06:46Размещено EHOTnOTACKYH
Да пофиг на цену, это +2 слота в сундук и персонажей, что уже неплохо. Собственно, могли бы некроманта и не вводить,я бы и слоты купил.

+ многА)
19/06/2017 07:47Размещено ZloyKaban
"Кидать деньги в монитор" - это мем.

Да я в курсе. Злой чота был вчера вечером. Уверен, Сеня не сильно обиделся=)
19/06/2017 07:48Размещено ZloyKaban
Плюшку делать это не целый класс пилить, затрат намного меньше, а денех срубить дополнительно можно. )

Это понятно. Но судя по их поведению, зарабатывание бабла на д3 не ставится во главу угла. На что только нефалемы "деньги в монитор" не швыряли...
=)

Насчет даты (что не определились, и потому предзаказа нет) ты скорее прав, чем я с ценой. Логично было бы ждать старта предзаказов (если они вообще будут) в новости о дате выхода патча 2.6.
Не красиво со стороны разрабов так, не сделать предзаказ на пак, в день выхода же фиг купишь. Сервера крашнутся, ошибка входа и т.д.
25/06/2017 23:50Размещено NightKnight
Сервера крашнутся, ошибка входа и т.д.

?? Игра же мертвая и никто не будет покупать за такие бешеные деньги некра.
Бро, все спокойно пройдет не переживай.
я устал бросать деньги в монитор... дайти придзаказ с блэкджеком и ш.
папробую сунуть деньги в кулер видеокарты, вдруг паможыт))
25/06/2017 23:50Размещено NightKnight
Не красиво со стороны разрабов так, не сделать предзаказ на пак, в день выхода же фиг купишь. Сервера крашнутся, ошибка входа и т.д.

А если предзаказать, то в день запуска никто не пойдёт и крашей не будет.

Л - Логика
Еще один вопрос а играть можно будет в 00:00?
26/06/2017 18:31Размещено Senya
Еще один вопрос а играть можно будет в 00:00?
со вторника на среду
Когда можно будет приобрести комплект «Возвращение некроманта»?
Комплект поступит в продажу 27 июня 2017 г. после технического обслуживания в каждом из регионов.

Можно ли будет воспользоваться новым комплектом и начать игру за некроманта с полуночи?
Нет. Для использования комплекта «Возвращение некроманта» требуется установка обновления 2.6.0. Вы сможете приобрести комплект и начать игру после выхода обновления в вашем регионе.

Когда начнется техническое обслуживание серверов?
На PC — 28 июня в 00:00 МСК.

Северная и Южная Америка, Австралия, Новая Зеландия: 20:00 МСК
Корея/Тайвань: 20:00 МСК 28 июня
Китай: 23:00 МСК 28 июня

Q: When will maintenance begin?
A:
PC
NA/SA/ANZ: 10:00 a.m. PDT
EU: 11:00 p.m. CEST
KR/TW: (June 29) 2:00 a.m. KST
CN: (June 29) 5:00 a.m. CST

Купить - не играть, а техработы могут и затянуться.
Следить https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU и https://twitter.com/BlizzardCSEU_EN

Обсудить

К форуму