Не получил Дар Хедрига!

Консоли
Закончился 10-ый сезон на консолях, завершил 4 Главы, по почте пришли только вещи с тайника сезонного персонажа, Дара Хедрига нет!
Баг?
Дары дают за выполнение задач сезонного похода. Получать их надо было там же:

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17615303524#post-2
То есть, я если я там их не забрал, значит они пропали? Это бред. Флаг и рамку дали автоматически в инвентарь, а Дары получать таким тупым способом.
А Дары можно получать и вскрывать любым сезонным персонажем, не обязательно тем, кто выполнил условия. И получать вещи именно на того, кто открывает. Поэтому Дары надо получать вручную.
Такая же ерунда, ждал, что дары дадут после окончания сезона! И что, теперь не чего нельзя сделать?
Вы как в сезон играли? Какой смысл ожидать окончания сезона, если фулл сет (Дары Хедрига) даётся после прохождения четырёх первых заданий именно затем, чтоб дать игроку заметный буст в дальнейшем прохождении сезона?
26/06/2017 12:32Размещено RedFox
Вы как в сезон играли? Какой смысл ожидать окончания сезона, если фулл сет (Дары Хедрига) даётся после прохождения четырёх первых заданий именно затем, чтоб дать игроку заметный буст в дальнейшем прохождении сезона?

А можно как то по другому играть, особенно? Играл выполняя задания в главах! Прошел все главы. Можно было по получению сета уделить не много больше внимания, на одну строчку в описании на сайте! Я не один такой, поверьте, на англо-язычном и португальском (другие не смотрел) народу хватает по поводу Даров! Извините вопрос к Вам. Вы сразу поняли или знали как получить сет?
Угу. Я в выполненном задании увидел кнопочку "забрать дары". А ещё знал, что части сета даются после выполнения каждого из первых четырёх заданий. И сделано это специально, чтоб не оставлять игроков один на один с рандомом в сезоне, а поскорее дать им возможность перейти на более высокие уровни сложности где лучше дроп.

Если что-то непонятно можно и погуглить, а не ждать окончания сезона.
26/06/2017 16:26Размещено RedFox
Угу. Я в выполненном задании увидел кнопочку "забрать дары". А ещё знал, что части сета даются после выполнения каждого из первых четырёх заданий. И сделано это специально, чтоб не оставлять игроков один на один с рандомом в сезоне, а поскорее дать им возможность перейти на более высокие уровни сложности где лучше дроп.

Если что-то непонятно можно и погуглить, а не ждать окончания сезона.

Ясно. Спасибо. Теперь Дары получается пропали, может быть есть возможность их вернуть? Жалко очень, что так получилось, сезон на 70% прошел? Вы на xbox one или на ps4 играете?
Теперь уже да, ничего не вернуть. Играю на PS4. Говорить, что процедура получения даров была очевидной не буду, это не так. Но мне помогло знание, что части сета я буду получать сразу после выполнения нужного задания. Потому смотрел в описание заданий внимательно и кнопочку заметил.
Прошёл сезон на 70 процентов и не выбил сеты? Что? Выбивание этих сетов дело часа, трагедия из за них прям такая.
Если открыл дары хедрига на другом сезонном персонаже, как получить сеты на остальных. Везде посмотрел ничего не нашел
Никак. Дары даются один раз за сезон. Одному персонажу. Какой именно сет будет в дарах зависит только от того, каким классом персонажа будешь дары открывать. Т.е. получить их можно одним персонажем, а открыть другим.

Обсудить

К форуму