Соскочить с зунимасы на наследие кошмаров

Колдун
Всем привет.
Надоела зунимаса. И даже адский зуб не впечатляет. Хочу больше свободы и чтобы дамажило всё. Не то что бы меня не удовлетворяла эффективность.. Просто не нравится. Задолбало.
Но с другой стороны свобода эта штука такая, что не понятно с чего начинать. Коплю в специально отделённом уголке ящика древние шмотки, смотрю на них, но пока ничего не придумывается. Кроме того, если оставаться петоводом, то сразу становишься перед фактом, что надо избавляться от какого-то пальца, либо от мега-собаки, либо от трёх громадней, а и то и другое очень крутая штука.
Подскажите плз, какие есть варианты петовода на наследии кошмаров. Просто намекните, потому что вообще никакой завершённой теории что-то в голову не лезет.
Спасибо.
Сборка на холод - перчи, штаны, наручи, амуль адский, шапка лик андариэль, можно еще лазурку в руки но пожинатель мне кажется профитней. В куб кольцо на трех валерок, маску иерама и горнило. На офхенде (змей лучше всего), плечах и броньке (тираэль хорошо войдет или кираса акидлы) +15 к громадням. Пояс КЧ либо на фетишей. В уменях взять громадней и еще собачек для отхила.
Итоговый урон будет чуть меньше зуба, но вполне существенным.
20/06/2017 11:30Размещено Morpheus
На офхенде (змей лучше всего)

Ну учитывая, что то петовод все равно будет я бы котейку взял ибо петовод все равно далеко в вп не уйдет (в слишком высокие всмысле), а на средних дистанциях мобы будут падать довольно шустро, а котейка режет нехило так.

Хотя...
20/06/2017 21:29Размещено Fromme
На офхенде (змей лучше всего)

Ну учитывая, что то петовод все равно будет я бы котейку взял ибо петовод все равно далеко в вп не уйдет (в слишком высокие всмысле), а на средних дистанциях мобы будут падать довольно шустро, а котейка режет нехило так.

Хотя...

Да, Наследие Кошмаров дает полную свободу в выборе шмота и котейка хорошо войдет в финальную сборку. Но у ТС парагону еще немного, поэтому до высоких ВП ему еще далеко.
19/06/2017 19:10Размещено Dimstroyer
Подскажите плз, какие есть варианты петовода на наследии кошмаров

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17610640998?page=1
Сборка на холод - перчи, штаны, наручи, амуль адский, шапка лик андариэль, можно еще лазурку в руки но пожинатель мне кажется профитней. В куб кольцо на трех валерок, маску иерама и горнило. На офхенде (змей лучше всего), плечах и броньке (тираэль хорошо войдет или кираса акидлы) +15 к громадням. Пояс КЧ либо на фетишей. В уменях взять громадней и еще собачек для отхила.

Мне кажется, Таскеры профитнее будут, чем перчатки на холод. Всё же, они множат скорость атаки петов, и весь дамаг петовода таким образом, на 1,4-1,5. Это должно быть больше, чем 15-20% от стихии.
22/06/2017 10:53Размещено EHOTnOTACKYH

Мне кажется, Таскеры профитнее будут, чем перчатки на холод. Всё же, они множат скорость атаки петов, и весь дамаг петовода таким образом, на 1,4-1,5. Это должно быть больше, чем 15-20% от стихии.

Да в плане урона таскеры лучше, но ледяные рукавички еще замораживают мобов, что на высоких сложностях очень приятно. И плюс, а точнее минус - лично я за всю игру выбил пару фуфловых таскеров (ужасный дроп на них у меня), а вот обжигающий холод есть пара перфектных первозданных выпали в этом сезоне. Имхую - у всех такая картина.
Это хорошо, когда есть из чего выбрать.
Мне похожий вопрос не дает покоя:
вот сезон
голенький добираешься до даров хедрига и лутаешь - о да! - зуб
а дальше?
как понять - когда пора пересаживаться на лон? Какие слоты должны быть заполнены бисовым шмотом, а в какие можно запихнуть рандомную древнюю
очень уж терзает этот вопрос - буду благодарен за максимально развернутый ответ.
Тут опять же как повезет. Рандом, беспощадный и всемогущий.
Если Зубовский шмот хорош, то зачем пересаживаться на Наследие?
НК дает некую фору, если собрать шмот на стихию, но сильно зависит от качества шмота. Если выбиваешь основу - нормальные кольца, пушку, оберег и адовый амуль, то тогда есть смысл.
13/07/2017 16:00Размещено Morpheus

ну, ты же не пойдешь в зубе в 100+?)
19/07/2017 06:45Размещено Skramz
13/07/2017 16:00Размещено Morpheus

ну, ты же не пойдешь в зубе в 100+?)

Ты же и в НК сразу не пойдешь в 100+, тем более на сезоне.
Когда пересаживаться? - когда шмот выбьешь. Когда выбьешь? - когда Рандом позволит.

Обсудить

К форуму