Покупка Некроманта

Общие темы
Вопрос о покупке Некроманта ,только в день 27 числа можно будет купить с плюхами ? или же это будет просто висеть в магазине безгранично и купить в любое время ?
)))у меня уже 27 где мой некр
26/06/2017 19:26Размещено cybervoin
Откуда мне знать ? разрабы написали об этом ? НЕТ!,

Они очень о многом не пишут. Например о том, что играя за некроманта, ты точно не станешь некрофилом. Ты абсолютно прав, раз нет четкого подтверждения от разрабов, что не станешь - стоит опасаться любой бяки.

Но - шутки в сторону. Что тебе не понятно в фразах из новостей на главной странице, начинающихся со слов "В комплект некроманта входят...." и "Комплект некроманта поступит в продажу 27.06.2017..."? Из чего ты вообще делаешь вывод, что после 27-го комплект может продаваться в урезанном виде?
Праальна - из отсутствия желания почитать новости. Почитал бы - не задавал бы здесь глупых вопросов.
26/06/2017 19:26Размещено Zodiac
)))у меня уже 27 где мой некр

в россии патч начнут ставить 28го числа в 12 ночи по москве. +пара часов на все это.
так что завтра утречком будет вам некр
Вот сейчас 27-е. Техобслуживание с 00:00 по 02:00. На часах - 12:07. Местоположение-Белоруссия. В магазин близов никакого намёка на Некроманта. Может кто подскажет в чём тут дело?
27/06/2017 13:09Размещено UrfinJus
Вот сейчас 27-е. Техобслуживание с 00:00 по 02:00. На часах - 12:07.

https://eu.battle.net/support/ru/article/breaking/17609270
27/06/2017 13:09Размещено UrfinJus
Местоположение-Белоруссия. В магазин близов никакого намёка на Некроманта. Может кто подскажет в чём тут дело?

Тот, кто не может правильно написать название своей страны, вообще будет отключен от интернета, я слышал=)
26/06/2017 19:43Размещено DAN

Они очень о многом не пишут. Например о том, что играя за некроманта, ты точно не станешь некрофилом. Ты абсолютно прав, раз нет четкого подтверждения от разрабов, что не станешь - стоит опасаться любой бяки.

Но - шутки в сторону. Что тебе не понятно в фразах из новостей на главной странице, начинающихся со слов "В комплект некроманта входят...." и "Комплект некроманта поступит в продажу 27.06.2017..."? Из чего ты вообще делаешь вывод, что после 27-го комплект может продаваться в урезанном виде?
Праальна - из отсутствия желания почитать новости. Почитал бы - не задавал бы здесь глупых вопросов.

Парни, чего напали на человека? Он просто думал, что в первый день старта продаж какие-то бонусы возможны.. Обычный тренд!
То самое чувство, когда наивно думал, что все уже в курсе про разницу с часовыми поясами между Америкой ( для которой и пишутся все анонсы ) и Европой.

Оказалось, что нет, не все. Ждем еще с десяток похожих тем.

или я заядлый формучан что бы сидеть тут и знать всё и вся ?

Заядлым форумчанином ты можешь и не быть.

Но уметь пользоваться поиском по форуму обязан.
Вроде нормальный вопрос, но люди с 4к без жизни набросились на него, а троллингом считается именно подобные мои сообщения...
27/06/2017 14:39Размещено maxor79
Он просто думал, что в первый день старта продаж какие-то бонусы возможны.. Обычный тренд

Ну если бы былая такая фишка, то уж точно был бы предзаказ. А так - чтобы только один день были бонусы - не помню такого. Скидки да, скидки бывают. Но и то, это в Стиме. Близзард обычно дает больше времени, чем один день, на "покупку плюшек"
27/06/2017 15:15Размещено Rettani
27/06/2017 14:39Размещено maxor79
Он просто думал, что в первый день старта продаж какие-то бонусы возможны.. Обычный тренд

Ну если бы былая такая фишка, то уж точно был бы предзаказ. А так - чтобы только один день были бонусы - не помню такого. Скидки да, скидки бывают. Но и то, это в Стиме. Близзард обычно дает больше времени, чем один день, на "покупку плюшек"

Наверное потому что ограниченные по времени акции в играх Близзард это не есть что-то новое? Ивенты в Овервотч полностью состоя из этого. Но да, откуда подобное в Диабло 3, контента то нет)

Обсудить

К форуму