Шипы или Криты в оружие?

Крестоносец
Ребята, старые темы уже не актуальны. Подскажите пожалуйста, какой камень лучше ставить в Слот для оружия, плюс 130% к Криту или +20к шипов? При том что шипы и так уже 143к. Основной дамажащий скил: бомбардировка с руной на Barel of Spikes.
Камень на шипы. Крит урон и крит шанс НЕ работают с шипами.
Посмотри вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=6oSgYSydq2w
Оружие через кольца наследие кошмаров может быть следующим:

1. Свинорез.
2. Вестник рока.
3. Хранитель солнца (для него нужен специальный щит).

Шипы работают по принципу: Сила + Шипы + Живучесть (Живучесть добавляет количество шипов за счет брони Железное сердце в кубе).

Критический урон, вероятность критического удара, либо просто мощность оружия на шипах - НЕ РАБОТАЮТ. Другими словами - Совсем неважно какой силы у тебя оружие и сколько процентов критического урона.
Важно другое - Процент откат умений.
Для комфортной игры советую держать откат умений на уровне 60%.
12/07/2017 10:43Размещено Юрий
Критический урон, вероятность критического удара, либо просто мощность оружия на шипах - НЕ РАБОТАЮТ. Другими словами - Совсем неважно какой силы у тебя оружие и сколько процентов критического урона.
Важно другое - Процент откат умений.
Для комфортной игры советую держать откат умений на уровне 60%.

А "белый", т.е физ. урон у пушки тоже не важен?
% к урону важен?
АС важна?
Хочу "допонять" механику) сорь если нубство))
14/07/2017 17:52Размещено Amertat
Хочу "допонять" механику)

Вся механика неоднократно обсуждена в соответствующих темах, которые не просто в этом разделе есть, на первой же странице несколько.
Amertat по твоим вопросам - отвечаю:

А "белый", т.е физ. урон у пушки тоже не важен? - Белый урон не важен. (Если играешь через кольца наследие кошмаров) - Важна лишь древность этой пушки, а не ее урон.
Кольца добавляют по 100% урона за каждый одетый древний предмет и + 4% к стойкости за древность каждого надетого предмета.
С каждым новым одетым древним предметом герою добавляется Урон и Стойкость.

% к урону важен? - Важно иметь Урон по области + (10% или 15%) Бомбардировки в некоторых предметах + Откат умений. советую держать откат на уровне 60%

АС важна? - Здесь зависит от того, каким сетом ты играешь (Призыватель либо Наследие кошмаров) В случае если используешь Бомбардировщика через кольца это не важно.

Хочу "допонять" механику) сорь если нубство)) Надеюсь немного обьяснил,
посмотри видео в котором я показал как играть через кольца наследие кошмаров.

https://www.youtube.com/watch?v=6oSgYSydq2w

Обсудить

К форуму