Баг или фича ?

Общие темы
1 2 3 25 След.
Заглянул в ладдер, увидел что ДХ бегают с кольцом некроманта "Приговор Крисбина". он у них работает походу, потому что ДХ с 1000 парагоном закрыл с этим кольцом 97 портал
не баг скорее всего это сборка через крит бронь в LoN билде.Раньше дх по мозгам получал и улетал в мир инной,с появлением кольца все изменилось)
01/07/2017 02:12Размещено Raziel
он у них работает походу

Похоже на то, хотя написано красным только для некроманта. Есть 100 в тени с этим кольцом.
А это кольцо падает только купившим некра?, или же и без покупки может достаться?
Если без покупки нет, значит не судьба.
01/07/2017 11:12Размещено Pronka
А это кольцо падает только купившим некра?, или же и без покупки может достаться?
Эти вещи можно выбить, накадалить, скрафтить и откубатурить даже в том случае, если ты не любишь мацать нерок.
01/07/2017 12:22Размещено Vassago
01/07/2017 11:12Размещено Pronka
Эти вещи можно выбить, накадалить, скрафтить и откубатурить даже в том случае, если ты не любишь мацать нерок.
не думаю, что кольцо некра можно скрафтить или накадалить другим классом:))) Выбить шанс есть.
01/07/2017 12:31Размещено BARTEZ67
не думаю, что кольцо некра можно скрафтить или накадалить другим классом:))) Выбить шанс есть.
Ну вот у меня нету некра, я специально проверял что можно (перс ДХ):
- у Кадалы можно делать некрооффхенды, это раз
- у торговцев продаются косы и те же оффхенды
- у кузнеца тоже с патчем появились некромантские безделушки
- ну и четвёртое, это делаешь косу у кузнеца, улучшаешь её в кубе, получаешь некролегендарку.

Некрокольцо, к примеру, мне конечно же довольно сложно будет выкрафтить, а выбить подавно. В кубе тупо делать из жёлтых больше шансов чем выбить.
Играя,например, за дх можно спокойно тащить обереги у кадалы и они будут на инту или сделать церемониальный нож через куб (тож на инту получишь). А вот сделать кольцо на другой класс не получится. Разговор же был о кольце?
01/07/2017 13:04Размещено BARTEZ67
А вот сделать кольцо на другой класс не получится. Разговор же был о кольце?
Да в общем-то именно на другой класс сделать как раз и получится; не получится сделать именно на свой класс; в лучшем случае придётся переролливать инту на ловкость. И если некрокольцо прокнет в Кубе, мне почему-то кажется, что оно будет именно на инту. Вообще все не классовые вещи всегда падают именно на другой класс, с соответствующим мейном. Ммм, что мне падало? - обереги с интой, кистени с силой, и так далее. С кольцом сложно спрогнозировать, но так как оно специфично для некра, с интой и будет скорее всего. А, мне кольца на чародея ещё падали, нимб Арлиссы вроде бы.
Нельзя скрафтить кольцо, как и броню, на другой класс. Не вводи людей в заблуждение.
01/07/2017 13:25Размещено EHOTnOTACKYH
Не вводи людей в заблуждение.
Пруфов не будет, естественно? Только личный опыт, правильно. А я вот, порассуждал и уже не был бы так уверен. Выбить точно можно. Но да, именно специализированные вещи, могут и не прокать в Кубе. Точно не скажу как мне доставались те же амулеты на Кормака и Эйрину, но мне кажется в Кубе иногда проскакивают шмотки по крайней мере просто с непрофильными статами. А это, конечно, совсем разные вещи. С бижутерией не всё так просто)
01/07/2017 13:39Размещено Vassago
Пруфов не будет, естественно?
Будут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XhxBUnepHmFyALnW-CXGe3e_Tx-HK6JHb6CjEvteEks/pubhtml
Табличка уже порядочно устарела (она про 2.3 была), но, как видишь, то же кольцо Наталии кубится/кадалится только у дх, Арлиса - только у сорки, кольца-пальцы - только у вд.
Вообще сложный вопрос. Кольцо формально для некра, но роллы мейна и для остальных классов в базе:
https://eu.battle.net/d3/ru/item/krysbins-sentence
UPD: Нееее, стоп, у других классовых колец тоже указаны роллы на три мейна, ладно, втф конечно, но это уже не аргумент.

Сюда же сам текста аффикса, что "Герой наносит", а не "Некромант наносит" (как в русских патчноутах).
Изначально, в бете, оно было только для некра, ибо давал бонус только к его костяным навыкам.
01/07/2017 13:47Размещено bigblack
01/07/2017 13:39Размещено Vassago
Пруфов не будет, естественно?
Будут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XhxBUnepHmFyALnW-CXGe3e_Tx-HK6JHb6CjEvteEks/pubhtml
Табличка уже порядочно устарела (она про 2.3 была), но, как видишь, то же кольцо Наталии кубится/кадалится только у дх, Арлиса - только у сорки, кольца-пальцы - только у вд.

А Исцеление Манальда - почему-то быстрее крафтится/кадалится/выбивается именно ДХ/Крестом,но никак не Чародеем.
Бронька и шлемы на др классы крафтится в кубе,но процент прока ниже,чем у профильного класса.
И кольца некра можно скрафтить за ДХ.
Про шанс прока отпишу завтра/послезавтра.
01/07/2017 13:25Размещено EHOTnOTACKYH
Нельзя скрафтить кольцо, как и броню, на другой класс. Не вводи людей в заблуждение.

Можно.
2 из 4 ИМ я именно скрафтил. И именно ДХ.И были они на ... интеллект.
А вот чародейкой затрахался это колечко вышибать.Попутно получил Арлису(обычную и древнюю) и кучу всякой всячины.
Да, по типу Покровительства Лунного Света - на первый взгляд это амулет с чисто чародейским умением, а на деле носить можно хоть кому. А я ещё думал, почему он никогда в кубе мне не прокает, зараза (хотелось чисто пофаниться). Но как-то выбил всё-таки, в Куб сразу засунул (спрашивается нафиг он тогда там нужен, в ДХшной раскладке). Ещё из таких предметов есть меч какой-то, точно не помню, с крестоношьим умением в свойствах, и щит Башня из слоновой кости вроде тоже.
Что-то все это дурно пахнет, как с амулем тогда не получится? Выбил колечко, попробовал на ДХ - работает, но пользоваться не буду.
Там на забугорном редите поговаривают что это баг , и кольцо работало на других классах ещё на птре и господинов близов об этом не раз уведомляли , но они или деньги до сих пор считают или забили на дьяблу . ну а потом как всегда всех использовавших забанят , ведь это так по близовски , накосячить самим а банить игроков
03/07/2017 09:29Размещено Пилигримчик
ну а потом как всегда всех использовавших забанят , ведь это так по близовски , накосячить самим а банить игроков

Так ты должен проявить силу духа и не юзать баг.) Сообщил о баге и прошел мимо, пока блюпоста с разрешением не будет. Ну а малодушные и хитро!@#ые рискуют аккаунтом.
03/07/2017 09:29Размещено Пилигримчик
Там на забугорном редите поговаривают что это баг , и кольцо работало на других классах ещё на птре и господинов близов об этом не раз уведомляли , но они или деньги до сих пор считают или забили на дьяблу . ну а потом как всегда всех использовавших забанят , ведь это так по близовски , накосячить самим а банить игроков

Не забанят. Пятачок с арбалетом в одной руке и кинжалом в другой уже почти год играет (и занимает первое место), а это багоюз помощнее какого-то там кольца. Риск нулевой.

Обсудить

К форуму