Комплект "Покров Владыки мора"

Некромант
Пред. 1 2 3 12 След.
19/07/2017 21:39Размещено Scof
И как ощущения? Для фастиков хорош билд? Шмот есть весь дремучий хороший с нужными афиксами, пока нет возможности потестить(

Ну соло Т13 играбелен, уже что-то. Наверное сплит баунти Т13 тоже. Эссенция не кончается, урона вроде хватает и без калдесаннов ( ~15к стата ).

19/07/2017 21:51Размещено Bergamot
Ребят, на видео текст мелкий... У него там 60-й портал или 80?

60 там. Насчет грифтов... на 90е билд вряд-ли претендует. А низкие-средние вп не слишком выгодно играть в несезоне, особенно пока есть имбовый Траг'ул.

У этого стримера еще несколько неплохих билдов - на нову с Траг'улом ( 100% играбелен на Т13 ), LoN есть, Инарий на подрыв.
А парагон как кидать лучше? А то у меня 530к хп и 2,3кк дамага, мне чот кажется сток для т13 много и лучше в хп накидать?
Может я не прав, но мне показалось, что в 60 грифте бегать проще чем на казалось бы таком же уровне сложности на Т13....
19/07/2017 22:17Размещено WarMovie
У этого стримера еще несколько неплохих билдов - на нову с Траг'улом ( 100% играбелен на Т13 ), LoN есть, Инарий на подрыв.

Ага, чувак известный, я у него наверно уже все перепробовала, из того, что он наклепал)) Больше всего для т13 и лоу вп понравился трагул петовод. Ссыль сча, пока ты мне про него напомнил, кину в тему трагула.
Кто-нибудь пробовал играть в комплект Мора без
1) Косы, которая дает бонус к вспомогательным умениям под костяной броней?
2) Без всяких там големов

Чисто за счет Костяного копья и проклятий, а также расстояния до цели.
900 парагон, персонаж в профиле, Т13 на легке, уже приятно играть, позавчера 70 закрыл, немного еще переодел, симулякр с телепортом меняю, есть еще вариант "царство мёртвых" и юзать пулемёт, еще не разобрался с чем более выживаемо, но экспериментировать продолжаю, сегодня 75-ый буду пробовать пушить
31/07/2017 12:10Размещено Awiros
900 парагон, персонаж в профиле, Т13 на легке, уже приятно играть, позавчера 70 закрыл, немного еще переодел, симулякр с телепортом меняю, есть еще вариант "царство мёртвых" и юзать пулемёт, еще не разобрался с чем более выживаемо, но экспериментировать продолжаю, сегодня 75-ый буду пробовать пушить

Персонаж в профиле на Инарии, а не Море.
31/07/2017 12:37Размещено Quabriel
31/07/2017 12:10Размещено Awiros

Персонаж в профиле на Инарии, а не Море.

Смотри персонажа под ником "Косточка"
31/07/2017 12:43Размещено Awiros

Смотри персонажа под ником "Косточка"

Глянул. Стандартный билд. Многие играют через Голема и Костяную броню. Многие = почти что все.
Не знаю только, почему никто не ставит в куб наплечники, которые апают Трупное копье.
Ну, если следующим патчем циферки подправят, остальные сеты понерфят, то буду в топ пробиваться^_^
Я конечно очень надеюсь, что близы сделают море для 80+
А големы - единственный вариант, как не просесть по эссенции, ибо её реально не хватает, а пользуешься ты косточками которые с этаким копьем выжирают её почти мгновенно
31/07/2017 13:06Размещено Quabriel
Не знаю только, почему никто не ставит в куб наплечники, которые апают Трупное копье.

Сам сет не дает 3000% бафф к трупному копью + эти авто-копья не складываются в непрерывную серию, чтобы поддерживать 20 стаков от наплечников.
75 не тянет... урона не хватает жестко, хоть и все древнее и даже первозданка имеется... 3000% действительно не даёт, 80 в 4 тела пару тычек и падает, спасает только КБ со станом по откату
Выпали праймалы в несезоне на этот сет... как по заказу, особенно коса с 10% урона, 24% AD, эссенцией. Т13 безгенераторным билдом на стягивание кольцом бриггса - очень прилично. В грифтах даже не пробовал.
31/07/2017 16:58Размещено WarMovie
Выпали праймалы в несезоне на этот сет... как по заказу, особенно коса с 10% урона, 24% AD, эссенцией. Т13 безгенераторным билдом на стягивание кольцом бриггса - очень прилично. В грифтах даже не пробовал.

Попробуешь - отпиши обязательно
Этому сету, имхо, сильно не хватает каких-нибудь наручей на доп урон. Скажем, на усиление пассивки на костяную клетку. Мол, ткнул в цель, сработала клетка, вражина получает урон, равный n% от урона полученного.
Или шотган из копий. Или тупо одно большое копьё после 10 трупов поглощённых.
31/07/2017 15:17Размещено WarMovie
31/07/2017 13:06Размещено Quabriel

Сам сет не дает 3000% бафф к трупному копью + эти авто-копья не складываются в непрерывную серию, чтобы поддерживать 20 стаков от наплечников.

Я знаю, что сам сет не дает 3000% баф к копью. Разговор и не об этом.
По поводу стаков - стакаются еще как. Проверил.
Соответственно геймплей сводится к тому, чтобы уничтожать мобов от слабых к сильным. И никак иначе.
01/08/2017 08:24Размещено Quabriel
31/07/2017 15:17Размещено WarMovie
...

Я знаю, что сам сет не дает 3000% баф к копью. Разговор и не об этом.
По поводу стаков - стакаются еще как. Проверил.
Соответственно геймплей сводится к тому, чтобы уничтожать мобов от слабых к сильным. И никак иначе.

А что ты будешь делать на боссе? ЦМ то некуда всунуть.

Обсудить

К форуму