Возможное продолжение?

История и персонажи
Доброго времени суток, давно думал над двумя новыми локациями которые вышли на пару с Некромантом.
Решил все таки изложить свое предположение здесь, быть может, кто то поддержит или кому интересно.
В общем, на счет Туманных пустошей из второго акта, что то мне подсказывает, что оборотни, что обитают в данной локации, это бывшие друиды, которые, по какой то причине, попавшие под влияние Первородных зол, да и на сколько я понимаю, Туманные пустоши, находятся не особо далеко от лесов Скосглена, в которых собственно и жили друиды.

И вторая локация, Храм перворожденных, я конечно понимаю, что Перворожденные, это первые Нефалемы (об этом даже писалось в Книге Каина). Но статуи которые находятся в этом храме, лично на мой взгляд очень похожи на демонессу Лилит которая была матерью первых Нефалемов.
Хотя, может я конечно и ошибаюсь, но, признаюсь честно, мне бы хотелось увидеть в будущем или новый акт с сюжетной линией про Лилит и Инария (ведь он тоже жив, его отправили в ад на вечные страдания).
Ну или на худой конец, следующий персонаж который будет, это друид.
Но это сугубо мои догадки и мысли, которыми я решил поделиться.
30/07/2017 23:40Размещено Edzoku
оборотни, что обитают в данной локации, это бывшие друиды, которые, по какой то причине, попавшие под влияние Первородных зол

В статье "Первый взгляд на Туманные пустоши... и не только" на сайте сказано: "Туманные пустоши расположены в северо-восточной части Санктуария и граничат с первозданными лесами..." Вполне возможно, но возникает вопрос: где тогда медведи-оборотни?
Но если взять то, что они граничат с первозданными лесами + там обитают существа "Ночные завыватели", как две капли воды похожие на друида- оборотня и + круг камней, который окружает портал, может быть ни чем иным, как "кругом друидов", которые имеются на их родине, то с большой уверенностью можно сказать, что там раньше действительно жили именно друиды...

Но статуи которые находятся в этом храме, лично на мой взгляд очень похожи на демонессу Лилит которая была матерью первых Нефалемов.

Мне они вообще напоминают Зел-Нага из StarCraft =)

Ну или на худой конец, следующий персонаж который будет, это друид.

Хотелось бы. Тем более, что Некромант как минимум на консолях продался хорошо, посмотрим, что они скажут в отчёте за квартал.
круг камней, который окружает портал, может быть ни чем иным, как "кругом друидов"

И точно, про круг я забыл.
А на счет Зел - Нага..
Мне честно говоря, просто очень хотелось бы увидеть продолжение истории именно про Лилит и Инария, ведь они оба живы, может по этому, на мой взгляд статуи девушки с рожками, мне и навевают представление о Лилит))
03/08/2017 16:50Размещено Edzoku
Мне честно говоря, просто очень хотелось бы увидеть продолжение истории именно про Лилит и Инария, ведь они оба живы, может по этому, на мой взгляд статуи девушки с рожками, мне и навевают представление о Лилит))

Ну если близы свой "неанонсированный проект по Diablo" делают не как приквел относительно концовки д3, а как продолжение, то эти персонажи в будущих событиях точно будут иметь место, т.к. это очень важные особы в лоре. Их просто так забыть нельзя...
Привет Всем! Хотелось бы увидеть в игре всем известного Друида, с обликами зверей , его отхилом , всякими большими торнадо , вулканами. Одёжки с головой волка, медведя.Хорошие бафы на пати , ну и всё такое)

Обсудить

К форуму