Варвар - Огромный бицепс, 0 урона.

Варвар
Пред. 1 3 4 5 6 След.
22/10/2017 16:38Размещено alien
PoE

PoE

PoE

Слишком мало упоминания пои в одном посте, надо больше иначе набег в зачет не пойдет.

22/10/2017 15:42Размещено alien
как у терпил пуканы рвет!!!

И да у помойных терпил пуканы дествильно сильно рвет. Ты отличный пример.
У варов пукан не рвет на британский флаг и они уж точно не ноют. А когда, при этом, приплетают другую игру, хочется сделать что-то настоящее варварское с ним)
Всем привет!

Оцените Сапа, собран так, на скорую руку за 3 недели... в игре при всех включенных умениях стойкость 2,8 млрд, это как? Норм?

Понятно, что есть куда двигаться, почти ни одной древней шмотки, но направление то? Или что-то менять конкретно?
Много что менять,с заменой и игра поменяется

Венец молнии убрать,поставить сияние. Гогок убрать,поставить экзотерику. Гарпун убрать,поставить раны руна расправа. Топот убрать поставить спринт с руной форсированный марш. Акилу убрать взять чест сетовый от путошей. Плечи сетовые убрать взять оплечье поддержания.Соланиум из куба долой ставь Ин-Гиом. Кольцо силы из куба долой,ставь звезда азкарата. ААП долой,ставь медальон Роланда(с 6 метрами).Стальные нервы убрать,взять кровожаднось и на Торжественной булке нужен отхил за рагу вместо АД. Ролить везде где можно КДР. И так же везде где можно вторичкой нужен стат +2 метра радиус сбора сфер. У тебя радиус сбора всего 3 метра,это ничтожно мало,минимум 10 оптимально 15,некоторые заморачиваются с 25м метрами. В рифте постоянно туси с некрами ДД. Не надо никуда бегать и тд.На них должна висеть нонстоп стойкость к боли,они должны на перебежках всегда находится под бафом спринта и циланика,ты должен кидать рваные раны на элитку,большие кучки мобов и тд. И ты должен им максимально много собирать сфер,желательно все что делает некр сап.

Этот сап нужен для пати с 3 некрами(95-105). Сап с некром/вд/монком(105 и выше) собирается через сет Рекор,но область сбора и кдр там так же очень важны.
31/10/2017 19:22Размещено Крушинка

Че-то я офигел сколько менять надо :))) Я собирался как написано - https://www.d3planner.com/181274167

Получается, что лучше собираться как твоё Солнышко?
Я просто порекомендовал. Сборка в планере,бессмертная. Акила,пустоши,кольцо силы,ну очень жирно. Но эта сборка мало что даёт пати на урон,разве что токсин и всё. Моя сборка,вернее сборка в которую я одет,не я её придумал,увеличивает скорость передвижения пати,за счёт спринта,увеличивает дпс за счёт сияние льда. Взять акилу вместо оплечья предлагается потому что в этой сборке иногда бывают проседания по раге,нужно кинуть раны,дать спринт,банка не нонстоп 100%,соответственно теряется баф от акины на -50,но баф от оплечь на -25 всегда с тобой,как говорится лучше синица в руках чем журавль в ж...Убрать соланиум...ну сап некр делает просто доопы сфер,ну и у самого сапа вара в этой сборке как ты видишь не большой крит,что бы соланиум хорошо работал,берёшь Ин-Гиом и после убийства элитке почти всё юзается нонстоп,классная штука,тебе понравится. Выше я ошибся,угрожающий не нужно убирать,убирать нужно топот.

Но главное обязательно нужно заморочиться с радиусом сбора сфер,кстати в планере он везде есть,если ты обратил внимание.Когда чекают сапорт вара в первую очередь смотрят какой у него радиус сбора сфер и какой кдр. Первое влияет на отхил и главное на дпс группы,второе на выживаемость группы.
31/10/2017 19:22Размещено Крушинка

Он не писал, что с некрами играет)
31/10/2017 20:16Размещено Angel
Он не писал, что с некрами играет)

Ну не с вд и монком он с вихрем 110-120 фармит,не правда-ли?
Да я вообще особо ни с кем не играю, просто без сапа в пати не берут... :(

Про сапа понял! Спасибо! Буду менять!

Хочу соло подняться как можно выше в ВП, для этого есть Опустошитель, скажите, ну понятно, что клинки нужны, Клеветник есть, а второй найти не могу... Вот пока из того, что есть, что совсем шлак? Что менять в первую очередь?

Спасибо за все советы! Если бы не форум, до сих пор бы был там, где журавль :)
31/10/2017 20:20Размещено Крушинка
Ну не с вд и монком он с вихрем 110-120 фармит,не правда-ли?

Не знаю какие он фармит, не пишет)

31/10/2017 21:16Размещено cornucopian
Про сапа понял! Спасибо! Буду менять!

Лучше иметь два, через пустоши и через рекор ;)
31/10/2017 21:16Размещено cornucopian
Вот пока из того, что есть, что совсем шлак? Что менять в первую очередь?

А вот тут,всё намного лучше.чем ты думаешь. Так как бафнули булки и бафнули сам сет,то Истваны(клеветник/воришка) Актуальны если ты захочешь вдруг в топ 100 зайти и то я думаю там найдутся ребята с Булками.

По вещам.
Наручи силача снимай,одевай наручи возмездия(на них нужна физа,сила,живка,6%кш)
Собрание стихий,крайне слабенькое и зачем ты на нём кдр наролил? Слабое оно из-за афикса всего в 162%,это мало,желательно начинать от 180+.Другого нету,тогда перероль кдр в ку 50. Но топ статы на стихии такие +к урону/АД20,ку,кш. 200 к стихии.
Булку,та что кровь,нужно кдр и АД. Если Стойкость откатывается нонстоп,то оставь АД,если нет,перероль в кдр.
Шлем нужен с сила,кш,+15 к вихрю. Но на малом парагоне можно и с живкой,мёртвые не дамажут))
Перчи вместо живки Ад.Плечи добрать до 8 кдр. Чест топ,поздравляю.Штаны и ботинки тоже достойны калденсана,не скоро сменишь.
ААП нужен со стихией,ку,кш. У меня у самого нету ААП,как то не задалось у меня с ними)) Бегаю с глазом этлиха.

Умения.
Вихрь руна кровавый вихрь(на амулете и наручах обязательно должно быть +20 к физ урону) она и хилит и дамажит.
Стойкость к боли,руна блаженное неведение. Очень знатно хилит,именно поэтому нужно иметь 100% откат стойкости к боли,может быть придётся всё таки переролить Кровь Булкатоса АД в кдр.
Угрожающий крик,руна деморализация. Тебе нужно стараться бить как можно большие паки,именно для этого ты будешь максимизировать стат АД(урон по области)эта руна призвана в этом помочь.
Куб.
Нужно новое кольцо на вихрь,я так понимаю добровольно оно падать не хочет,а ты заставь! Делаешь у ювелира штук 20 жёлтых колец 70 лвл и в кубе в 3 вкладке делаешь лег кольца,тебе всё равно какие статы выпадут на кольце,главное оно само,а в кубе отобразится максимальный лег афикс.
Спутник.
Пустошам нужна девка! И у тебя всё ок с ней,пока,она не прокачена.Так вот нужно одеть её,как посмотри моих девок,тут главное амулет и кольцо,НО она у тебя не раскачана,не бери ей 1 тир,там обе абилки контроль,который мешает,выбери 2,3 и 4 тиры,а первый не выбирай,её иконка будет мигать на экране,привыкнешь.Девка нужна по сути из-за 4 тира,для скорости.Кормак тоже хорош,здорово хилит,но как минимум у него нужно поменять кольцо и шею.

Ну и можно менять,например вместо угрожающего взять топот и носить таки наручи силача.Так же можно вбится не в АД.а в скорость,абилки будут откатываться быстрее,соло дамаг будет выше,я имею ввиду РБ одиночных и добивание малых кучек,но по пакам дамаг просядет,а пустоши так сказать "тащут" именно за счёт АОЕ урона.
Спасибо! Думал всё очень печально, раз выше 74 портала подняться не могу.

По шмоту:
- про шлем - да, знаю что вихря надо, но не нашел ещё :(
- перчатки - а что такое "АД"? Аааа, область... понял.
- плечи - да, тоже вижу, но не падают, зараза :)
- ААП - за последний месяц сделал 300 штук, не упал ни один достойный со стихией + ку + кш + нужная пассивка - вообще засада...
- на кольцах ролил кдр, потому что говорили везде ролить кдр. Да и сам понимаю, что берс медленно откатывается... хз что делать...
- по кольцам вообще беда - и падают редко и статы ещё поймать - это фантастика :(

На амулете и на наручах наролил молнию с тем, чтобы взять клинки иствана. До этого всё было на физ, но Вы мне тут сказали, что с клинками будет лучше, но медленнее... я вот и решил пока всё переролить. А кольцо в кубе есть, я просто не понимаю чего его не показывает - череп же надо?

Вообще собирался как этот: https://www.d3planner.com/834012271

Про спутника вообще не заморачивался никогда, не думал, что там роль играет какую-то... По спутнику вопрос:
- что такое тир? Это умения?
- и на какую твою спутницу смотреть? Или что на неё должно быть в идеале? Какие камни?

И на чем в конце-концов собираться? Так же дальше на истваны или собираться с булками на физ урон? С чем можно больше достичь соло в ВП?

Блин, спасибо за советы! Прям помогает видеть куда двигаться!
Вот посмотрите сейчас на Опустошителя: взял клинки, наконец нашел второй, пока наролил то, что есть... сразу сходил в портал с кормаком - очень легко закрыл 67 портал. Потом вышел, одел Эйрину - и банка ярости пустая... бегаю в игре - ярость тает как фиг знает что, не пойму что такое... что поменять, скажите пожалуйста! :(
Выше иди, на длинных перебежках - ножками, это тебе не с булками гарцевать, зажав вихрь)
11/08/2017 16:13Размещено DizzyDwarf
Ах да, самый забавный пример:
т13 - нефалемка 4 человека
Пока все классы в пух и прах с тычки вашнотают любого монстра, варвару приходится постоянно возвращаться и пилить монстров по 10 секунд.

достаточно 2х сек чтобы вынести любую элитку в паке или без....в пати из четырех игроков где остальные классы ваншотят эту элиту с удара. Обидно, досадно. С каждым патчем желание играть варваром играть меньше, а ведь он любимый класс в игре
02/11/2017 13:02Размещено Eugen4eck
Обидно, досадно. С каждым патчем желание играть варваром играть меньше, а ведь он любимый класс в игре

Попробуй гемы сменить, проклятие пораженных и усилитель боли не нужны на Т13. Поставь проклятие пленных и гогок. На плечах и перчах КДР должен быть и на пухе желательно, с гогоком пермоберс должен быть. Брюлики поставь, камни на броне тебя апнут процентов на 5. Боевая ярость нужна обязательно. Вместо кольца стихий можно содж хороший попробовать.
01/11/2017 23:35Размещено Angel
Выше иди, на длинных перебежках - ножками, это тебе не с булками гарцевать, зажав вихрь)

НЕ понял совсем :( Ярость апается от воинственного клича, и дальше падает с дикой скоростью... первый раз с кормаком ярости была полная банка, так же как и раньше - всё нормально было... а потом - полная ж...
02/11/2017 17:13Размещено cornucopian
первый раз с кормаком ярости была полная банка, так же как и раньше - всё нормально было... а потом - полная ж...

Она началась, когда ты в руки
01/11/2017 22:30Размещено cornucopian
взял клинки

С булками ярость сама копится, с клинками ты стоишь пустой в городе. Копится она только когда ты бьешь мобов → с руны верторез на вихре.
02/11/2017 13:02Размещено Eugen4eck
Обидно, досадно.

Действительно досадно,доиграться до 1800 парагона и иметь в профиле такое.
Парты,чем ты их активируешь? А силачей чем ты активируешь? Где пояс касия?Ну накрай циланик взять,но не с колдовским же часом бегать? Проклятье пленых и усилок,ну да топ камени на т13,ага. КДР нету(совсем,ты бегаешь всю дорогу пустой),Хасты нету,АД нету.Яростный рывок,рваные раны,стальные нервы точно,это и есть билд на фасты т13. Ну и верх скила это лег камень на кормаке!!!Вот ваще атец!

Интересно,почему моя ВВешка взрывает Т13,а твоя нет? Наверное парагон,точно,разница в 400!!! А может быть кто нибудь рак и терпила?

Обсудить

К форуму