Варвар - Огромный бицепс, 0 урона.

Варвар
Пред. 1 4 5 6 След.
Ребята! Закрыл 76 портал за 7 минут!!!! ААААА, круче меня только яйцы! :))))

Спасибо большое за знания!!! С банкой ярки разобрался, теперь она опять почти всё время фул...

Теперь подскажите ещё по моментам:
1. Не хватало отката Стойкости, поэтому опять перелолил собрание стихий с КУ на КДР. По-моему дополнительно 2% кдр на плечах не спасут ситуацию, поэтому надо иметь кдр и на кольцах и на пухах. Просто даже маленький простой в в откате Стойкости рано или поздно скажется фатально - положат за секунду... Или подскажите где обязательно иметь максимум кдр, а где снимать?

2. Подскажите по билду - что менять по умениям?

3. Вот я дошел до парагона 800, теперь плюсуется только живка и сила, куда сливать очки?

4. И можно пару житейских вопросов: вот Вы мне посоветовали 3 вкладку куба, там можно делать легендарные предметы - это для меня грандиозное открытие! :) Скажите пожалуйста, для чего:
- фармят дыхания смерти? Для этой опции куба, или в основном для чего-то другого?
- для чего исполнять поручения? Вот у меня уже по 1000 этих ингридиентов, я особо не знаю куда их использовать? Куда их девают профи?

Спасибо ещё раз! У меня прям день открытий! :)
01/11/2017 20:52Размещено cornucopian
ААП - за последний месяц сделал 300 штук, не упал ни один достойный со стихией + ку + кш + нужная пассивка - вообще засада...

Свет клином не сошёлся на ААП,одевай Этлиха,мару,азкарата ,если есть с стихия/ку/кш.

- что такое тир? Это умения?

Да это умения 1 уровня,посмотри как распределены умения и во что одета девка у перса ХоТа. Кольцо найджела взято для бонуса магич предметов,так что с ним можно эксперементировать.

И на чем в конце-концов собираться?

На данный момент,оба билда актуальны на рекордах и С Булками и с Истванами,смотри что лучше прокнет,то и носи.

01/11/2017 22:30Размещено cornucopian
Потом вышел, одел Эйрину - и банка ярости пустая... бегаю в игре - ярость тает как фиг знает что, не пойму что такое... что поменять, скажите пожалуйста! :(

Про ярость и Истваны Angel я думаю объяснил понятно. Нужно бить мобов,будет рага,не бьёшь мобов,нету раги. Именно по этому Истваны на молнию, А Булки на физу.

И самое главное,ты не меняешь руну на Боевой ярости под Истваны. С ними на боевой ярости нужна руна Перековать мечи на орала. Хилиться ты чем собрался,богатырь?))
02/11/2017 19:40Размещено cornucopian
Теперь подскажите ещё по моментам:
1. Не хватало отката Стойкости, поэтому опять перелолил собрание стихий с КУ на КДР. По-моему дополнительно 2% кдр на плечах не спасут ситуацию, поэтому надо иметь кдр и на кольцах и на пухах. Просто даже маленький простой в в откате Стойкости рано или поздно скажется фатально - положат за секунду... Или подскажите где обязательно иметь максимум кдр, а где снимать?

Посмотри таблицу рекордов,я закрыл 92 ВП в сборке с истванами,кдр у меня только на плечах 7,на пушке 10,обсидиане 8+парагон и стойкость к боли перманентная! Я не волшебник)))
Проблемма как не странно в твоём рекорде 7 минут на 76,практически фаст,Истваны и абсидиант толком не работают,когда поднимешься на ВП которые будешь закрывать за 10+ мин,вот там ты и увидишь перманентную стойкость к боли.

2. Подскажите по билду - что менять по умениям?

По скилам всё ок. По вещам. Касий с 6 секундами жизнено необходим. Воинственный клич,попробуй руну предупреждение ветерана. Ну и стремись к древним вещам.

3. Вот я дошел до парагона 800, теперь плюсуется только живка и сила, куда сливать очки?

Сила. И убрать 50 очков в 4вкладке парагона на сокращение ресурсов,они мешают работе абсидианта.

- фармят дыхания смерти? Для этой опции куба, или в основном для чего-то другого?

Именно для этого.

- для чего исполнять поручения? Вот у меня уже по 1000 этих ингридиентов, я особо не знаю куда их использовать? Куда их девают профи?

Ну я даже боюсь тебе рассказывать для чего они нужны,но подскажу,присмотрись ко второй вкладке куба)))гарантирую оргазм,если у тебя действительно по 1к актовых ингров)))Перековывать можно бесконечно количество раз одну и туже шмотку и есть реальная возможность получить древнию или как гласит легенда,даже су!@#$ревнию!!! Мальчик взрослый,разберёшься))

Удачи на просторах Санктуария!
02/11/2017 20:23Размещено Крушинка
Удачи на просторах Санктуария!

Спасибо большое!!! Закрыл 80 портал, но уже чувствуется напряг... Да, я кассия с 6 секундами сменил на этот - теперь понял, что зря, потому что стойкость с булками откатывалась только так, думал, что не важный стат, а теперь понимаю, что без него - ж...

ВСё ясно, буду упорствовать в своих заблуждениях! :) Спасибо большое!
02/11/2017 20:23Размещено Крушинка
гарантирую оргазм,если у тебя действительно по 1к актовых ингров)))Перековывать можно бесконечно количество раз одну и туже шмотку и есть реальная возможность получить древнию или как гласит легенда,даже су!@#$ревнию!!!

Да, увидел, спасибо! Только там плюс 50 забытых душ, а с ними у меня вечная беда.... :( ну будем работать в этом направлении...

Кстати упали наручи, эти, на ХОТУ, первозданные, прям прелесть - стихия, жизнь, сила, кш - максимум, 500% к хоте - сказка. :) Жаль, что билд не такой сильный как раньше :)
02/11/2017 22:11Размещено cornucopian
Жаль, что билд не такой сильный как раньше :)

И вот о5 ты не прав))))ХоТа топ,не куда их не девай,скоро сам перейдёшь на ХоТу. Но всему своё время))
А когда целесообразно(и целесообразно ли вообще?) одевать двуручку? Сколько билдов посмотрел - везде дуалы. Сам сейчас только начинаю варвара покорять, тот же сет Бессмертного Короля - второй бонус идет за количество потраченной ярости. То есть быстрые одноручки в приоритете -> чаще бьют -> быстрее бонус.
03/11/2017 01:58Размещено Maxelius
А когда целесообразно(и целесообразно ли вообще?) одевать двуручку? Сколько билдов посмотрел - везде дуалы. Сам сейчас только начинаю варвара покорять, тот же сет Бессмертного Короля - второй бонус идет за количество потраченной ярости. То есть быстрые одноручки в приоритете -> чаще бьют -> быстрее бонус.
когда не важна скорость, а дамаг строится на базовом уроне оружия. рекор например (хотя там есть зависимость от АС, но решает бонус оружия больше), землетряс, хота тоже мог бы быть двуручным билдом (раньше так и было), если бы молоток правосудия давал больше чем истваны
А когда целесообразно(и целесообразно ли вообще?) одевать двуручку?

Например фармить дыхания - https://eu.battle.net/d3/en/profile/Angel-21626/hero/59703555
Соло, тока наручи на шрайны надо одеть.
тот же сет Бессмертного Короля - второй бонус идет за количество потраченной ярости. То есть быстрые одноручки в приоритете -> чаще бьют -> быстрее бонус.

Там и с двуруком пермоберс с запасом;)
02/11/2017 22:16Размещено Крушинка
И вот о5 ты не прав))))ХоТа топ,не куда их не девай,скоро сам перейдёшь на ХоТу. Но всему своё время))

Вот когда только вышла диабла 3, когда ещё аукцион был, тогда я собрал вара - был просто ураган: бегал в фул пати на и10, был перманентный спринт и берс, любая элитка ложилась за 1-2 секунды на ХОТе, там вообще никаких преград не было, до обновления... а потом всё как-то сдвинулось на вихри...

А что-то предвещает грандиозное возвращение хоты? В топе ни одного такого не видел...
03/11/2017 16:28Размещено cornucopian
А что-то предвещает грандиозное возвращение хоты? В топе ни одного такого не видел...

Патч 2.6.1 предвещает. Хота будет как минимум не хуже чем вв в пустошах. А в топе ты этот билд не видел потому что с выходом патча ладдер заморозили.
Начнется новая эра сразу увидишь.
Вопрос по моему Вару(в профиле). Какую двуручку искать на замену? Собрал стартовую ХОТА-машинку.

Точнее сперва идея была собрать сет бессмертного короля, а потом, совсем случайно пересобрал пару артефактов(пушку-бонус в Кубе+брасы на чаре), нашел выпавший пару дней назад Древний Ашбринжер(ЭТА ЖИ АШБРИНЖЕР, БЕЙБИ!) и прозрел от ваншотов мобов в рифтах. После этих перестановок в шмоте пулей вылетел с 30х ВП на(в данный момент) 52й, который я вынес вперед ногами за 5 минут.

Это была предыстория. Куда сейчас двигаться - я примерно понимаю, но что делать с оружием? Ашбринжер, конечно, весьма неплох, но является ли он претендентом на Топ? Есть ли какая другая более вкусная двуручка? Сама идея двуручки в этом билде мне очень нравится из-за бонуса куба+брасы. Получается комфортная скорость спама ХотА с ваншотным дамагом от онного. С дуалами вар какой-то скорострел получается в такой сборке. Или таки заняться онанизмом и собирать воришку-дуалы?

И еще в соседней теме советуют поставить брасы на кнокбэк бонус дмж, но что кнокбечит в этом билде то?
03/11/2017 17:12Размещено Lorkhan
Патч 2.6.1 предвещает. Хота будет как минимум не хуже чем вв в пустошах.

Может я чего-то не понимаю, но у меня написано при загрузке - Версия 2.6.1.47710 - это не тот патч, о котором идет речь?

Сейчас пересобрал вара на хоту, посмотрите плиз. Там эти волшебные наручи :)))) Это не чистая хота - понятно, это для фарма дыханий... Но вот что вижу:

- бегаю нефалемские порталы на т13 - ни разу не упал, портал закрываю за 4-6 минут, при этом собираю 40-42 дыхания.
- может я что-то не то увидел, но вроде я видел как вылетел крит 1700 млрд - это реально?
- некоторые элитки падали за один удар - это прикольно
- тут явно видно как работает урон по области, когда весь экран взрывается от одного хорошего удара

Вот в этой струе куда развиваться, или что по умениям или шмоту менять? В том смысле, что сменить на вообще другой шмот? Просто не виду смысла в наручах силача в кубе без топота, а меня спринт на топот - будет куда медленнее. Сменить в кубе наручи возмездия на кирасу акилы, собрание на кольцо королевской роскоши, а на пальцы умеренность и сосредоточенность - будет плюс?
Или собрать чистую хоту на истванах : https://www.d3planner.com/206706721 или на полном наборе бессмертного короля без ккр? Какой самый топовый молот будет?

Вообще прикольно так - прям вспомнил давний стиль игры - ностальгия :)
03/11/2017 22:34Размещено cornucopian

- тут явно видно как работает урон по области, когда весь экран взрывается от одного хорошего удара

Ну Боевая ярость же с глифом на аое урон раз в секунду. А от спама ХотА под всеми баффами там шизанутые цифры выходят.
03/11/2017 22:34Размещено cornucopian
а на пальцы умеренность и сосредоточенность - будет плюс?

Так мы же вроде только спамим ХотА, а не какие-то раго-наборные штуки. По идеи нужно какое-то основное умение пользовать, чтоб бонус полностью работал, разве нет?

А билд да, доставляет. Под двумя бонусами Бессмертного Короля(без 1500% бонуса), но с брасами и молотком в бонусах я впервые увидел криты на лярд.
чардж является рагогенератором и активирует первый бонус сета колец
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-2439/hero/100313228

ВП 100 проходится за 8-10 минут. Можно быстрее,вместо экзотерики взять усилок,но бывает падает,потом лень искать супы.

Рекомендую к прочтению
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17616881927?page=1

А вы говорите, Гаити Гаити,нам и в ХоТе хорошо)))

P.S. Но пустоши собирайте всё равно,т13,коробочки,малые калденсаны,это всё пустоши.
Снова я, снова с проблемой. Правда проблемы выше я уже решил. В 68-69м рифтах столкнулся с... Боссом! Точнее с безапелляционными ваншотами в свой адрес. Весь рифт выносится вперед ногами минут за 5, треш разбирается по принципу "ЧАААААААРДЖ!" и иногда отмечается "ах вот почему я так долго пилил этот пак, здесь было просто два пака сразу!". А вот когда появляется Босс - то его буквально приходится забрасывать трупами. Подходит - тычка - если взяты стальные нервы-сработали - не взяты-труп. Кайтить особо не получается, ибо от старости босс точно не умрет. Плюнет три сгустка кислоты - даже одного хватает, чтоб убить. Но дамаги хватает с запасом, если босса удается поймать в позиции "кастует войд зону из которой я уже вышел" - он умирает секунд за 10.

Посему вопрос, "что делать и как ЖИТЬ?". Ибо мне совсем непонятно, за счет чего живет сей билд... Да, пассивок "минус 50% входящего урона" у него миллион, но хп регенить буквально не от чего, да и на боссе эти пассивки помогают слабо. Баттл Рейдж с Оралами - там смешной отхил с крита, что-то в районе 25к хп при пулле в 500к. Реген с Вар края запускать - ну такое себе... Да и там цифра в те же 25к хп/сек...
В кубе поменяй стихии на кольцо силы. Чарж запускает баф от кольца силы.
На поясе вместо брони выроли отхил от раги.
у меня была схожая проблема была на 70. желтый пак либо ваншотался либо ваншотал меня. в каналью сунул акилу и кольцо стихий для более бодрого убийства босса и качнул эзотерическую трансформацию. в итоге закрыл 73 с 9мин запасом.
04/11/2017 11:19Размещено Крушинка
В кубе поменяй стихии на кольцо силы. Чарж запускает баф от кольца силы.
На поясе вместо брони выроли отхил от раги.

Кольцо на чарж ищу, эзотерику воткнул - буду качать.

Обсудить

К форуму