Варвар - Огромный бицепс, 0 урона.

Варвар
Пред. 1 4 5 6
02/11/2017 19:16Размещено Крушинка

Интересно,почему моя ВВешка взрывает Т13,а твоя нет? Наверное парагон,точно,разница в 400!!! А может быть кто нибудь рак и терпила?

Как можно быть таким тупым сук, где ты видел в пати вара чтобы он с одного удара перед некром в ратме или трагуле с уроном 2.8 выносил в берсе? Вар тупо дно в пати, он даже до элиты не успевает добегать, тот же дх, тот же монк, тот же вд, крест выносят с уроном в 3к + в щепки а вар как мешок с простите с !@#$ом у которого урон 4.5к+ а толку 0 тк он просто не успевает даже добежать как элитка ловит ваншот от других XD

поосторожнее на поворотах, я тебе не рак и не терпила мать твою, со своими дружками так общайся если свой сарказм некуда деть
Как бэ, в приличнАм обчестве, принято изьясняться прилично, если вы хотя бы себя уважаете, понимаю, что ждать уважения к собеседникам неоправданный перфекционизм, но все таки, воздержитесь от излишне эмоциональных мыслеизлияний.
04/11/2017 20:32Размещено Eugen4eck
я тебе не рак и не терпила

Ты рак и терпила! Одень ПРАВИЛЬНО ВАРА.
Убери ренды с ВВ сборок рачьё,убери токсин со спутника рачьё,убери колдовской час рачьё,собери вменяемый КДР рачьё,собери вменяемую сборку на хасту или АД рачьё.

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Для терпиливого рака в панцере.

29/10/2017 20:54Размещено Крушинка
Моя сборка на нефалемки. Парагон 13%,ботинки 12%,стойкость к боли,руна бравада 40%,спринт,руна марафон 30%.цепь циланика 40%(в куб),берса 20%,лег камень 30%. На коробочки меняю наручи с возмездия на воржанские. Сотый калденсан,135 АД.

Быстрее только сорка,ясень пень не твоя,а нормальная сорка!

Ну и самое главное к чему я это всё. Если ты не можешь,не получается,не разбираешся,зачем громогласные заявления о том что

Вар тупо дно в пати,

У меня есть ДХ и крест и монк,я пробовал,не пошло у меня ими,я же не захожу к ним в ветку с заявлениями что они дно,только потому что я сам дно на этих классах? Ну и собственно вопрос,ты зачем вообще играешь варом,если он дно, а все остальные по твоему мнению топ? Это конечно не моё дело и ваще закрой рот,тебя не спросили. Но тем не менее,не ужели так вкусен кактус?
04/11/2017 11:44Размещено CCBoQ
у меня была схожая проблема была на 70. желтый пак либо ваншотался либо ваншотал меня. в каналью сунул акилу и кольцо стихий для более бодрого убийства босса и качнул эзотерическую трансформацию. в итоге закрыл 73 с 9мин запасом.
акила дает на много меньше стойкости чем кольцо силы. где то в районе сотого вп эта разница начинает проявляться в виде красных экранов. дальше - хуже.
04/11/2017 22:14Размещено ramzes
На близконе диаблы вообще нет, ни кого это не печалит?

хорошо, что не возле туалета.
Вот я тоже не понимаю,
Как можно быть таким тупым

Если взять в целом по классам, да, варвар не самый дамажный класс, но ты хоть бы попытался его собрать нормально,
02/11/2017 13:02Размещено Eugen4eck
ведь он любимый класс в игре
твой.
А то что у тебя в профиле это:
как мешок с простите с !@#$ом у которого урон 4.5к+ а толку 0 тк

Глядя на твоих других персонажей, на их боевые гемы к примеру 90+, ты и за другие классы то не особо преуспел. Сейчас и
Вар тупо дно
в соло такие набъёт)
тот же вд, крест выносят с уроном в 3к + в щепки

Попробуй рекор освоить, если так нравятся элитки и щепки или молот с ингеомом. Будут тебе и ваншоты и все классы далеко позади. Правда ракам тяжело с рывком, но ты же не ))
05/11/2017 15:34Размещено JaDm
Правда ракам тяжело с рывком

Акстизь мил человек,парень зажав 1 кнопку с вихрем и ластиком,не может понять что происходит,а ты ему чарж предлагаешь!
05/11/2017 23:00Размещено Крушинка
а ты ему чарж предлагаешь!

А что за чарж? Я не силён в слэнге... :(
https://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/active/furious-charge

Сет рекор играет через этот скил. Как например пустоши через вихри.

Обсудить

К форуму