Актуальный сет на 2.6

Крестоносец
Ребят какой сет сейчас выглядит более профитным на ваш взгляд и почему? На каком можно будет закрыть ВП выше лвлом?
Судя по рейтинговым таблицам, это свет.
Ребят только нчал качть крестоносца в сезоне очень хотелось бы полазить в порталах 90+ или хоя бы 80+ посоветуйте какой билд мне собирать? дабы играю впервые за этот класс и не особо пока разбираюсь что в нем и к чему. Занее благодрен. Просто названия билдов мне ни о чем не говорят поэтому большая просьба скиньте конкретно ссылку че одевать и куда вставлять дабы я нубец еще тот)))
Psihiator вот топовый билд для креста...
Поиски Света http://www.d3planner.com/465176357
Больше билдов https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Ребята,подскажите,если кто в курсе: играю в Роланде через огненный широкий замах и в последнее время наблюдаю,что все стали наручи силача менять на древние защитники парты. так вот я не могу понять за счет чего они срабатывают,если в билде ни единого глушащего скилла. неужели только за счет мерка?
10/08/2017 11:31Размещено Kratos
Ребята,подскажите,если кто в курсе: играю в Роланде через огненный широкий замах и в последнее время наблюдаю,что все стали наручи силача менять на древние защитники парты. так вот я не могу понять за счет чего они срабатывают,если в билде ни единого глушащего скилла. неужели только за счет мерка?

Аура Bane of the trapped не считается станом?

Руна на урон от молнии (замах) 50% шанс стана

А у меня такие вопросы. Сколько надо стойкости\выживаемости в свете для порталов 85+? Сколько сопротивляемости\хп надо носить? За счет чего отхил идет? Или надо прыгать, как чекнутый постоянно?
28/08/2017 11:21Размещено Простой

А у меня такие вопросы. Сколько надо стойкости\выживаемости в свете для порталов 85+? Сколько сопротивляемости\хп надо носить? За счет чего отхил идет? Или надо прыгать, как чекнутый постоянно?

В описании руны на молнию написано, что она станит и валит на землю. Вопросы:
Это идет под проклятие плененных?
Это идет под наручи силача?
Спасибо
28/08/2017 10:40Размещено Painpreacher

Аура Bane of the trapped не считается станом?

Станом то может и считается,но не оглушением же
[quote="176151770937"]Ребята,подскажите,если кто в курсе: играю в Роланде через огненный широкий замах и в последнее время наблюдаю,что все стали наручи силача менять на древние защитники парты. так вот я не могу понять за счет чего они срабатывают,если в билде ни единого глушащего скилла. неужели только за счет мерка?

Повторюсь,играю через руну на огонь

Да, используют только за счёт станов, которые раздаёт Кормак через связку Громовая ярость+кольцо Знак судьбы (https://eu.battle.net/d3/ru/item/wyrdward). Лично не пробовал пока, говорят неплохо увеличивает стойкость.
Да, используют только за счёт станов, которые раздаёт Кормак через связку Громовая ярость+кольцо Знак судьбы (https://eu.battle.net/d3/ru/item/wyrdward). Лично не пробовал пока, говорят неплохо увеличивает стойкость.[/quote]

Спасибо за ответ) вот уж не подумал бы,что с Кормака будет хватать. просто сам практически не вижу,что бы он активно станил)))
12/09/2017 08:42Размещено Kratos
Да, используют только за счёт станов, которые раздаёт Кормак через связку Громовая ярость+кольцо Знак судьбы (https://eu.battle.net/d3/ru/item/wyrdward). Лично не пробовал пока, говорят неплохо увеличивает стойкость.

Спасибо за ответ) вот уж не подумал бы,что с Кормака будет хватать. просто сам практически не вижу,что бы он активно станил)))[/quote]

Ну, по моим наблюдениям, он станит раз в 10-12 сек и соответственно надо находиться в радиусе срабатывания аффикса наручей, что не всегда возможно и не очень удобно. Кормак любит застрять на какой-нибудь незначительной кучке или одиночном мобе.

Обсудить

К форуму