Обсудим ИК

Варвар
Братья барби! Приближается уже новый сезон в котором нам дадут сет ИК, просто потому что пришла его очередь, и поэтому к вам вопросы:
Как думаете апнут ИК в новом патче? Будете ли в нем все время бегать или смените? Если дадут к примеру 600% бонуса сета то заменит ли он пустоши в вихре? Как по мне - так это просто идеальный сет, особенно в плане быстрого закрытия похода - кп в нем легко делается, а первые два куса решают проблемы с регеном ярости. Мне вот например в этом сезоне пустоши тормозили прохождение похода их-за кп, пока ИК не выбил дальше не продвинулся. И думал - ну почему в таком удобном сете такой сравнительно хилый дамаг? Может на янкином форуме повайнить?
фулл ИК апать надо не 600 и даже не 800%.
под сборки хоты и сейсмика ик хорош был бы.
15/08/2017 13:24Размещено SpAwN
фулл ИК апать надо не 600 и даже не 800%.
под сборки хоты и сейсмика ик хорош был бы.

Ха-ха, да если апнуть хотя бы до 800% то пустошь автоматически в трубу вылетает. А если до 1200% то и земля туда же (землетряс можно с пушки брать). Так что не все так просто)
15/08/2017 14:54Размещено ВОЕНСВЕТА
Ха-ха, да если апнуть хотя бы до 800% то пустошь автоматически в трубу вылетает. А если до 1200% то и земля туда же

ты сет бонусы у других классов посмотри
пустоши,земля и так не фантанировали дпсом,речь о неадекватном уроне у варвара в целом.
Призыв бессмертного короля
6 предметов
Бонус к урону увеличен с 400% до 750%.

Patch 2.6.1 PTR
16/08/2017 09:45Размещено AVATAR
Patch 2.6.1 PTR

Что ты прочее не написал что там планируется, пришлось самому искать. Мало то что сет бонус апают, так еще умения варов отвязывают от легендарок и апают в уроне! Это ж просто праздник какой-то на улице варов намечается) Хота, сейсмик, вихрь - все полетит) Да вар с эти всем буквально встанет с кален!)
Кстати прочие сеты тоже апают серьезно...
Призыв бессмертного короля
6 предметов
Бонус к урону увеличен с 400% до 750%.
Мощь земли
6 предметов
Бонус к урону увеличен с 1200% до 3000%.
Наследие Рекор
4 предмета
Бонус к урону увеличен с 300% до 500%.
6 предметов
Бонус к урону увеличен с 750% до 1500%.
Гнев Пустошей
6 предметов
Бонус к урону увеличен с 800% до 1700%.
https://glasscannon.ru/2017/08/diablo-iii-ptr-2-6-1-spisok-izmenenij/
Отлично. ИК апнут, череп апнут, на лайв только как обычно не понятно что доедет, а ПТР уже ставится?
16/08/2017 18:28Размещено samcrown
Отлично. ИК апнут, череп апнут, на лайв только как обычно не понятно что доедет, а ПТР уже ставится?
да на пор можно зайти
16/08/2017 19:42Размещено BARTEZ67
да на пор можно зайти

ага. спасибо.
пробежал монком 95 в санвуко - за 7 минут.
потом попробовал в фул ИК 80 для начала, но рипнулся из за лагов, ну вышло бы тоже 7 минут. неплохо по сравнению с тем, что было, но все равно медленновато. еще и порежут на лайве как обычно)
упд. ох тыж чудеса какие. не рипнулся)
80й за 9 минут добежал с копейками, 70й за 4 в фулл ИК. ну норм, чо. как с крисбином тема была)
Собственно, относительно текущего уровня насколько большой ап варвара? 5 вп точно есть для каждого сета, особенно на земле это заметно. В пределе, кмк, плюс 10 вп.
Но для пати - ничего не изменится. Или...?
17/08/2017 11:02Размещено Ninilak

не волнуйся близы подсуетятся чтоб было "или". Вон на основе земли можно будет собрать сейсмик с апом дамага в 15 раз по сравнению с текущими реалиями... (ап земли в 2.5 раза + пуха в кубе на 500%)
17/08/2017 11:02Размещено Ninilak
ну другие классы тож апают, в том числе ЛОН-вд так что вару остается ток место босс-киллера хD
А как скоро обычно выпускают релиз после PTR?
17/08/2017 13:04Размещено torkve
А как скоро обычно выпускают релиз после PTR?

Пока сезон не закончится новый патч не поставят. А сезон длится около 3 месяцев, так что не раньше конца сентября патч поставят, а скорее всего в октябре.
Учитывая что весь бонус сейсмика теперь будет оранжевым аффиксом, то его можно будет запихать в куб и одеть 4ик + 6 земли.
А смысл? По большому счёту сейсмик земле нужен для слива раги,апать ИМЕННО сейсмик в этой связке я думаю смысла нету,темболее в такой связке поясу не место. Вот чистый ИК с пухой/поясом/наручами ,как собственно и хота,вот это нужно потестить.
Пухи пока корявые на птр,без афиксные,но со старой пухой и новыми наручами я хотой закрыл 80,при этом очевидно что не хватает именно дамага,не разу не помер,даж намёка небыло.
18/08/2017 14:58Размещено Крушинка
А смысл?

Земля 3000% к сейсмику, а король 750%. Нихт ферштейн?
16/08/2017 10:50Размещено ВОЕНСВЕТА
Что ты прочее не написал что там планируется, пришлось самому искать.

Там про билды доктора Франкенштейна вроде ничего не писали)
18/08/2017 15:52Размещено ВОЕНСВЕТА
18/08/2017 14:58Размещено Крушинка
А смысл?

Земля 3000% к сейсмику, а король 750%. Нихт ферштейн?

Рагу на спам сейсмика будет манна небесная подавать? Ну и чтобы было так вкусно 3000%+750%+наручи+пуха+пояс, что вычеркнуть? сюда же не забыть плечи на реген раги от древних,я так понимаю без чулков вся эта фиерия будет происходить? Но если с чулками,то хотелось бы увидеть как уместить оба сета на одном чаре. Посуте Вы предлагаете наапать скил которым : 1) сливается рага на откат прыжка,2) пользуется жёстко в ротации,не тогда когда тебе это выгодно,а именно жёстко в ротации,не бахнул сейсмик,не прыгнул дальше. Хотя пока бессмысленно вести дискуссию,пуха на птр недоступна пока,ну и 3 бонуса на себя никак не одеть,даже с ккр. Так что при любых раскладах придётся чем нибудь жертвовать и искать баланс.

Мне кажется что чистый сейсмик основанный на сете ИК более профитным окажется,чем коламбур с землёй, ну и я сам лично жду хоту на тест,на мой личный взгляд,самый варварский билд из всех.

Обсудить

К форуму