ТОП билды 2.6.1 для креста.

Крестоносец
1 2 3 6 След.
В чем собственно вопрос, отцы: кто что юзал? Яков выбросил видео очень бодренького нового КА. Будет ли еще что-то интересное? Может еще какой варик в Аккане? Или еще какой сет?
Топом будет Освященный щит в Аккане через огонь, если не пофиксят. Дамага там достаточно, так что не исключено, что он сможет сдвинуть вд с меты.
Будут ли еще новые билды (хорошие, сильные) в 2.6.1? Вроде, улучшили призывателя.... Может, через Аккан что-то новенькое? Как заиграет Роланд? Будет ли изменение цифирок через НК?
24/08/2017 05:38Размещено Borfet
Топом будет Освященный щит в Аккане через огонь, если не пофиксят. Дамага там достаточно, так что не исключено, что он сможет сдвинуть вд с меты.

Почему через огонь, а не осколки? На видео вроде четко дано понять, что осколки бафают урон от кистеня в кубе, т.е. стаков то будет больше... Или чего-то не понимаю?
Как я понял, "свет" для соло, "огонь" для группы.
26/08/2017 11:28Размещено Анна
Почему через огонь, а не осколки? На видео вроде четко дано понять, что осколки бафают урон от кистеня в кубе, т.е. стаков то будет больше... Или чего-то не понимаю?

Пока что трудно сделать вывод, т.к. на ПТР, в данный момент, огонь не работает. Но, по своему наблюдению, могу сказать что к-во стаков у меня не превышало 100 пока что. Как бы я не старался, они, в среднем, 70-80 не зависимо от руны, в связи с чем, взрыв от огня смотрится более выигрышным вариантом.
Аккан через порицание с бафнутыми мечом и щитом: на ПТР уже закрыт 100ВП.
Аккан + 2 куска призывателя на шипованные бочки 90+
Хаммердин в поисках света по-прежнему может в 100+
Роланд через широкий замах пока около 95ВП, но есть потенциал выше с учетом вчерашнего бафа кистеня на замах:

Золоченый свежеватель
Теперь еще и увеличивает урон Широкого замаха на 225-300%.
01/09/2017 15:18Размещено ThomasAquin
Роланд через широкий замах пока около 95ВП, но есть потенциал выше с учетом вчерашнего бафа кистеня на замах:

[quote] Золоченый свежеватель

Как дела обстоят на ПТР с Акканом и капитаном-Америкой, не подскажите? Сборка на свет или огонь? Просто у креста всегда нравился именно этот геймплей.
Я со своин 1300 парагоном закрыл 100 ВП правда не с первой попытки т.к. ловил нормальную локацию для первого этожа и правда закалдесанил шмотки но талько комнями70-75 уровня.Сборка на свет,огонь даже не пробовал потому что пробовал ещё собрать через сет колец на огонь и зайдя в 90 ВП не потянул его и дело даже не в меньшей выживаемость а в конкретной нехватки урона.Радует что этот билд вполне комфортно живёт на 100 ВП не так как доэтого стекло был в любых билдам.
01/09/2017 19:36Размещено Анна
01/09/2017 15:18Размещено ThomasAquin

[quote] Золоченый свежеватель

Как дела обстоят на ПТР с Акканом и капитаном-Америкой, не подскажите? Сборка на свет или огонь? Просто у креста всегда нравился именно этот геймплей.

Аккан с щитом на огонь закрыл 117
Возвращение "Священного дробовика" не намечается?
13/09/2017 21:04Размещено maxprey
Возвращение "Священного дробовика" не намечается?

"Классический" как фан-билд зайдет. Есть гибридный вариант закрыт 100ВП http://www.diablofans.com/builds/94870-gr100-holy-shotgun .
Видео https://www.twitch.tv/videos/171251816
09/09/2017 03:40Размещено C0g1t0

Аккан с щитом на огонь закрыл 117

Ээээххх, дозакрывались...
Близзард до боли в зубах ненавидят креста!!! Вот и с нерфили в ноль Освященный щит. =( Если есть возможность, поддержите мою тему на форуме ПТР
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20759335864
Я ПТР не тестил ,но хотел поинтересоваться на счет 2 билдов:
1. Роланд удар щита будет ли усиления данного развития?
2. Аккан Удар грома (длань небес через руну громоотвода или огонь)?
Данные виды развития довольна интересные, НО меня беспокоит то что они показывают себя на героике не достаточно эффективно.
19/09/2017 22:19Размещено KEH
Данные виды развития довольна интересные, НО меня беспокоит то что они показывают себя на героике не достаточно эффективно.

Нет, не будут. =(
А тем временем пустоши взяли 118 вп, но их нерфить не будут.
20/09/2017 22:46Размещено Borfet
19/09/2017 22:19Размещено KEH

Нет, не будут. =(

Как это не будут? . Весь сет акканы бафут на урон довольно сильно, а значит и Длань бафнута (Учитывайте ещё то, что мейса на Длань до этого была бафнута). Тоже с билдом через Фалангу (надеюсь коняшки будут хоть немного актуальны... я их обожаю). Жаль прадва, что недостаточно. Можно было и ещё один предметик подкрутить под Коней.
Близзард подтвердили, что ПТР ждет еще один патч. Поддержите, пожалуйста, вот это мое сообщение:
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20759196670?page=7#post-138

Оно носит предупредительный характер. Никто не станет равнять хаммердина с нетопырями, но уж больно я стремаюсь очередных нерфов в сторону креста. И так он в реалиях 2.6.1 сейчас самый слабый класс и как бы Близзардам не показалось мало! Поэтому, надо просить бафов: жаловаться на то, что крест - дно, и может это на них повлияет и они не сделают его еще большим дном.
Как там КЭП поживает в свете последнего бафа у Аккана? Вернулся он или нет?!

Обсудить

К форуму