ТОП билды 2.6.1 для креста.

Крестоносец
Пред. 1 4 5 6
вобщем я как всегда сделал не как у людей а по своему. а именно собрал 50кдр и сунул в куб кистень на коня. получился бодренький двухкнопочный геймплей с безоткатным конем и ваншотом элиты на т13.
спасибо за советы.
06/12/2017 16:52Размещено CCBoQ
вобщем я как всегда сделал не как у людей а по своему. а именно собрал 50кдр и сунул в куб кистень на коня. получился бодренький двухкнопочный геймплей с безоткатным конем и ваншотом элиты на т13.
спасибо за советы.

не получается без ингеома безоткатный конь
мб если только всякие гогоки пихать еще, но мы и так убрали все на выживаемость - еще от эзотерики отказываться не хочется
ингеом также откатывает принцип и железную кожу (с руной вспышка, можно убрать провокацию - ярости при должном дпс хватает), что позволяет нам носиться с бешеной скоростью
08/12/2017 02:52Размещено alexSec
06/12/2017 16:52Размещено CCBoQ
спасибо за советы.

не получается без ингеома безоткатный конь
мб если только всякие гогоки пихать еще, но мы и так убрали все на выживаемость - еще от эзотерики отказываться не хочется
ингеом также откатывает принцип и железную кожу (с руной вспышка, можно убрать провокацию - ярости при должном дпс хватает), что позволяет нам носиться с бешеной скоростью

специально зашел проверил. 50,49% кдр, лорд командующий, кистень стремительности в куб, и скакун с закалкой. конь откатывается ровно к концу действия, поборника надо ждать 4-5с. делал через леорика с бриллиантом. ввиду почти полного отсутствия древноты, не совсем тех статов и навыка игры элита ваншотается только в соло т13. что уже позволяет как то нарастить шмот.

upd: впрочем у меня лег камни сотые, может без них ваншота и не получится но конь точно безоткатный
Билд для Т13 зависит только от парагона/качества гира. В начале, когда урона не хватает, придется ставить СоЕ и оплот воли. На поздней стадии - кольцо алчности, иордан, ккр, сет мудреца.

P.S. Шотган таки играбелен, несмотря на жестокий нерф на прошлом PTR ( народ там стал внезапно закрывать 140, так что любимые разработчики "починили" щит ярости ).

Так или иначе, удалось сделать 100 на хардкоре, на 1000 парагоне. Реально ли 110 на софте, с ~3000... hope so.

Геймплей своеобразный, может быть интересен для энтузиастов билда и любителей фишинга внутри фишинга. Во всяком случае, не такой механистичный, как Инвокер.

В рекомендованном билде используется суд... после экспериментов показалось, что ослепляющий щит с 20% к урону лучше.
Играбелен.Закрыл им 110. Раза с десятого. Нужны мобы с дальними атаками.
09/12/2017 09:42Размещено Wad
Закрыл им 110.

О_О

Значит, +/- на уровне инвокера и молотков, это радует.

Эзотерик на пс нельзя поменять?
Не а,кладут.Дыра есть с кдр неболшая. В двойке с монком без проблем. В соло мне пока не выжить .
Ясно... на hc мне офк, и в голову не пришло бы поменять эзотерик, но на sc планировал честно говоря.

Читал на us про этот билд, там чел утверждает ( на основе как-бы про-тестов ), что огни небесные со щита слоновой кости вообще не имеют коэффициент прока чего-либо, т.е. не усиливаются стрикеном, 30% от щита ярости, не лечат от благого дела и лпх ( если есть лпх ), не имеют AD и тд.

Вот это не совсем понятно, т.к., к примеру, разница между аффиксами цепи + электрический заряд и орбитальный + лазеры - ну просто огромная. В первом случае пак убивается за какие-то секунды + нет проблем с лечением. Только за счет частого блокирования?
Видимо да. По мне самый высокий прок щита срабатывает от призывателей скелетов( похожи на костяного короля)С них нон стоп прок. Я всего лишь убил часа три-четыре на тесты ,соответственно это мои субъективные впечатления. Но ни с лазеров ни с цепей такого прока щита я не видел. Конечно могу и ошибаться , надо больше тестить .
Пробовал с гогоком ,Дыры с кдр нет но к концу рифта желтый или красный. Удел криво прокнул еще. Было мейнстат ркр и гнев за удар.Последний ушел в кдр. Ркр оставил еще вдруг пригодиться в будущем. Опять же -субъективно.
а как поживают кресты сапорты? есть такой класс?
13/12/2017 22:24Размещено CCBoQ
а как поживают кресты сапорты? есть такой класс?

Только в качестве фан-сборки для игры со своей группой.
Саппорт https://www.d3planner.com/629931266
Всем привет. Просьба ответить опытным игрокам. Есть такой кистень: дополнение аккана. Не лучше ли его использовать вместо горнила? Скажем, с руной ускорение или поджигатель? И вообще, как работает эта руна: поджигатель? Актуально ли для сборки с порицанием? Заранее спасибо за ответы.
04/02/2018 17:46Размещено Анна
Всем привет. Просьба ответить опытным игрокам. Есть такой кистень: дополнение аккана. Не лучше ли его использовать вместо горнила? Скажем, с руной ускорение или поджигатель? И вообще, как работает эта руна: поджигатель? Актуально ли для сборки с порицанием? Заранее спасибо за ответы.

Горнило лучше, т.к. 50% урона — это очень много, а от Дополнения Аккана пользы только в лучшем восполнении ярости.

Обсудить

К форуму