Разработчики! Необходимо - это исправить!

Общие темы
06/09/2017 07:50Размещено Юрий
3. Бывает часто и так что найдешь к примеру 2х подходящих игроков - и ждешь 4 подходящего игрока для портала 90+.... И заходит какой то...... отважный нефалем который при любом раскладе не поднимится выше 60.... Группа исключает этого нефалема - а этот нефалем в отместку открывает обычный нефалемский портал.... тогда уже начинает бомбить у всей группы...

Отважный нефалем заходит на т13(60вп), а там всякие подозрительные личности хотят 90+ и кикают его. Конечно же виноват отважный нефалем, зашедший на "свою" сложность, а не эти мутные товарищи.

Близзы, запилите уже в меню поиска открытых игр для режима великих порталов такой же интерфейс, как при запуске вп через обелиск в игре. Хотя бы с шагом в 4 уровня и промежуточным вариантом, то есть, после т13 в спике мы получим:
т13(60)
61-64
65
66-69
70
71-74
75
и так далее.
Это не решит всех проблем открытых игр, но тем не менее.
1 - Если самому собирать партию, смысл было делать возможность поиска открытой группы?

что бы побегать с рандомными ребятами.
А ты думал, что бы они за тебя собрали тебе хорошую группу адекватных людей по одному тебе ведомым критериям и для только тебе известных целей? )
Они всё правильно сделали - играйте с друзьями или знакомыми, общайтесь - и будет у вас хорошая партия.

2 - Заходишь в группу со случайными игроками - Эти случайные игроки постоянно открывают порталы ниже 90... А мне надо выше 90 +.
По этой причине как одержимый заходишь в открытые группы - смотришь состав и возможности игроков - И выходишь в меню. И так продолжается многочисленное количество раз - и в конце концов, думаешь о игре не самое лучшее, тоже самое думаешь о разработчиках, выпиваешь здоровенную кружку кофе и идешь в соло штурмовать 90+...

А ты хотел что бы тебя РАНДОМЫ протащили по 90+? )))
Собирай свою партию, ищи и заводи друзей и буде тебе счастье тогда и столько раз, сколько ты хочешь.

По этому считаю:
1. Такого быть не должно.

1.Так и должно быть. Люди должны строить личные связи для достижения групповых результатов.

2. Зло должно быть уничтожено как белые так и элитные а не только убийство элиты, иначе давайте все оденемся в тень, таргула, архонта и 1000 бурь, а при создании варвара будем постоянно его одевать в саппорта. В этом случае смысл было создавать другие доспехи?

Извини, но герои будут уничтожать зло так , как они могут делать наиболее эффективно. Два сезона назад - убивали только треш. В этом сезоне - удобнее убивать элиту.
Почему ты пытаешься диктовать мне и другим игрокам кого они должны бить, а кого нет? о_О

3. Бывает часто и так что найдешь к примеру 2х подходящих игроков - и ждешь 4 подходящего игрока для портала 90+.... И заходит какой то...... отважный нефалем который при любом раскладе не поднимится выше 60.... Группа исключает этого нефалема - а этот нефалем в отместку открывает обычный нефалемский портал.... тогда уже начинает бомбить у всей группы... т.е. необходимо сделать следующее - Чтобы Обелиск открывал только нефалемские порталы, а так же только великие порталы, а не так что 1 обелиск в 1 игре может открыть сразу 2 портала. В меню же есть выбор - Хранитель ключей Портал ПВП Великий портал. Поэтому нужно сделать чтобы когда выбираешь пункт - Великий портал - Обелиск мог открыть ТОЛЬКО великий портал.

Хочешь что бы всё было удобно, красиво, приятно и эффективно?
Найди друзей и играй с ними. Или просто премейд партю. Или сообщество по интересам. Приложи, блин, хоть какие то усилия, раз тебе это так надо.

Сейчас обратил внимание на - 14 пальцев вниз моему первому посту - Это похоже те кто лупит только элиту... Сами делайте вывод во что превратилась эта игра. Элиту необбходимо сокращать до 2х элит на 1 карту и ограничивать портал 4 уровнями.

В... игру про убийство монстров и одевание персонажа.
Собственно - с ней всё в порядке.
Это, просто, у тебя ножки короткие и тебя обижают в открытых играх.

Отсюда и минусы, очевидно - сам не хочешь ничего делать, а требуешь что бы переделали всю игру в угоду тебе. Не надо так. плохо это.

06/09/2017 10:05Размещено Amadel
3. Бывает часто и так что найдешь к примеру 2х подходящих игроков - и ждешь 4 подходящего игрока для портала 90+.... И заходит какой то...... отважный нефалем который при любом раскладе не поднимится выше 60.... Группа исключает этого нефалема - а этот нефалем в отместку открывает обычный нефалемский портал.... тогда уже начинает бомбить у всей группы...

Отважный нефалем заходит на т13(60вп), а там всякие подозрительные личности хотят 90+ и кикают его. Конечно же виноват отважный нефалем, зашедший на "свою" сложность, а не эти мутные товарищи.

Близзы, запилите уже в меню поиска открытых игр для режима великих порталов такой же интерфейс, как при запуске вп через обелиск в игре. Хотя бы с шагом в 4 уровня и промежуточным вариантом, то есть, после т13 в спике мы получим:
т13(60)
61-64
65
66-69
70
71-74
75
и так далее.
Это не решит всех проблем открытых игр, но тем не менее.

уже проходили эту историю. люди будут заходить в слишком сложные уровни вп ждать, пока их пропаровозят. А поскольку партий собирающих намного меньше чем халявщиков - то кикать будут нонстоп, а полчать толкового игрока - намного реже.

Зы: открытые игры не доя сьора серьёзных групп, а если вы таки нашли такую - это просто большой кусок везения. А уж если вы не успеваете за групой, ещё и дохнете постоянно - то вы вагон, а не "это они куда то спешат". )
Элиту необбходимо сокращать до 2х элит на 1 карту и ограничивать портал 4 уровнями.
Нет, не надо. Элитка - это драйв, это заморозка, лазеры, стяжка и прочие аффиксы, которые щекочут нервы. Ты предлагаешь скатить игру в рутинную беготню за белыми мобами поштучно, снизить рандом и реиграбельность? Это одна сторона – психологическая. А в игровом плане тоже есть вопросы: прореживание элитки повлияет или поломает как действие некоторых предметов, например, https://eu.battle.net/d3/ru/item/bane-of-the-powerful , https://eu.battle.net/d3/ru/item/ingeom , так и билды на их основе.

Да, в игре есть билды для прохождения в стиле "от элитки до элитки", но есть билды, заточенные и под AoE, а в некоторых билдах вообще надо выжигать всё, чтоб не прилетело в спину.
Ну а беда опенов — это не от кол-ва элиток в портале, ты ж сам понимаешь и говоришь об этом.

06/09/2017 08:32Размещено Юрий
был ролик но его удалил один зеленый за мат в песне
У цуфов нет возможности редактировать чужие сообщения.
Да, в игре есть билды для прохождения в стиле "от элитки до элитки", но есть билды, заточенные и под AoE, а в некоторых билдах вообще надо выжигать всё, чтоб не прилетело в спину.

И это далеко не все стратегии. Скажем, сегодня закрыли в двойке монк+ сорка 100-ый ВП на хардкоре. Там вообще важно, чтобы были и элита, и треш. Потому как действовать нужно примерно так, чтобы постоянно подагривать элитку, держа её в толпе треша. Треш рассыпался, элитка подгоняется к следующей куче треша, и так до того, пока не кончится либо уровень, либо элитка. Часто в конце уровня остаются недобитки элиты с 20-30% ХП, но их бить в такой ситуации уже просто не имеет смысла. Треш без элиты тоже не даёт особого прогресса. Ну и самый кайф — это подогнать всё это под пилон, чтобы разлетелось.

Ну а беда опенов — это не от кол-ва элиток в портале, ты ж сам понимаешь и говоришь об этом.

У меня в последнее время оупены служат одной простой цели: найти хотя бы 3 игроков, которые без проблем могут сплитом фармить Т13 на ХК в баунти. Потому как открытую на баунти найти обычно проблема на Т13 на ХК, все бегают надежное и безопасное Т10.

Если же говорить о ВП в оупенах, то здесь я отталкиваюсь от того, что я вынесу при трёх вагонах и без саппортов быстро. Скажем, 70 я пойду при любой пати. 80 — уже при наличии хотя бы одного вменяемого. 90... Не, я лучше в стабильной пати.
Кстати про т13 для 1-70 мысль здравая, но только для ЧАСТНЫХ игр. Вообще не понимаю зачем ограничение существует для приватных пати (разве чтобы в залах агонии не качались в начале сезона..) А для открытых я бы даже поднял барьерс 60 до 70+. Ну не эквивалентно закрытие 60-го портала в соло закрытию т13 нефалемки в четверке (и это сильно вредит сплит-поручениям, например). Но в целом это так.. у игры есть и более серьезные проблемы :)

Автору хочется пожелать перестать бегать вп в открытых. Саппорта или дд под ратма-фасты сделать не сложно - и нет проблем с поиском пати
07/09/2017 20:07Размещено alexSec
Автору хочется пожелать перестать бегать вп в открытых. Саппорта или дд под ратма-фасты сделать не сложно - и нет проблем с поиском пати

Ну ка поищи в открытых 90 - 100 да таких чтобы удар держали, среди техз что в друзьях 90 - 100 тоже лишь единицы и как правило мест там тоже не бывает.
Если сделаешь нормального саппорта возьму с собой 90 - 100 не вопрос.
В Траг'уле не надо рашить/искать элиту, если второй дд способен быстро убивать треш.
08/09/2017 02:46Размещено Юрий

Ну ка поищи в открытых 90 - 100 да таких чтобы удар держали, среди техз что в друзьях 90 - 100 тоже лишь единицы и как правило мест там тоже не бывает.
А знаешь почему не находишь в открытых пати на 90-100+? Просто потому, что люди бегающие такой уровень ВП в открытые игры не ходят:))) Вчера ради интереса поискала по сообществам пати на фасты 95+. 5 мин и дело сделано, пати собрана и побежали. И никаких проблем:))) Не надо их себе надумывать.
Ну ка поищи в открытых 90 - 100 да таких чтобы удар держали

Надо сразу на топ-100 пати искать, чего мелочиться.
среди техз что в друзьях 90 - 100 тоже лишь единицы и как правило мест там тоже не бывает.

"Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты" (с)

З.Ы.
Искать нормальное пати в пабликах - последнее дело. Что 5 лет назад, что сейчас, что в дальнейшем.
08/09/2017 09:41Размещено jonydikov
Ну ка поищи в открытых 90 - 100 да таких чтобы удар держали

Надо сразу на топ-100 пати искать, чего мелочиться.
среди техз что в друзьях 90 - 100 тоже лишь единицы и как правило мест там тоже не бывает.

З.Ы.
Искать нормальное пати в пабликах - последнее дело. Что 5 лет назад, что сейчас, что в дальнейшем.

Джони, ты сделал моё утро-))) "кто твои друзья-?"!!!

А вот это уже грубо... Фактически это плевок в тех кто бегают ниже 90 вп... А таких игроков большинство.
Считаю ты должен извинится перед сообществом.
Вопрос модераторам - Почему не отслеживаете это?
08/09/2017 11:42Размещено Юрий

А вот это уже грубо... Фактически это плевок в тех кто бегают ниже 90 вп... А таких игроков большинство.

Считаю, что извиниться должен ты за откровенную клевету в мою сторону. Я нигде не оскорблял твоих френдов, а смысл данного выражения состоит в том, что твои френды бегают ниже 90-100, и это не говорит о том, что это хорошо или плохо, а говорит это о том, что не надо проецировать свой френд-лист на всех сразу. Более того, я не распространял вышесказанное на всё сообщество в целом, а только на тех, с кем бегаешь конкретно ты. Поэтому прошу свои личные фантазии оставить при себе.

Если ты не можешь найти пати среди своих, то толку жаловаться, если есть сообщества, которые ты, видимо, в упор не видишь. А паблики всегда были рассадником вселенского удивления и больших расстройств, если речь идёт о чем-то серьёзном, а не о просто пофаниться и протащить вагонов.

где я написал, что таким саппортом надо идти в открытые? :)
игра сейчас построена так - ты либо собираешь персонажа под мету и находишь пати в клане / сообществах (учитывай, что в этом случае еще надо понимать свою роль и шмот правильный иметь) либо бегаешь в чем хочешь и как хочешь в открытых или с такими же единомышеленниками (в ветке варваров есть любители погонять вп в 4 варвара, например). Во втором случае эффективность, конечно, ниже плинтуса, но фана больше :)
можно бегать эффективные фасты и ниже 90 - но это монк+сорки
и да, если ты все же попробуешь сделать, как тебе рекомендуют опытные игроки, то учти, что твой парагон маловат для дд (это если в сообществах искать) и лучше сделать сапа
08/09/2017 14:06Размещено alexSec
твой парагон маловат для дд (это если в сообществах искать) и лучше сделать сапа

Игра построена на бафах до 100 вп можно обойтись одними лишь бафами. послушай опытного игрока и сделай вывод.
08/09/2017 12:33Размещено jonydikov
<span class="truncated">...</span>

Считаю, что извиниться должен ты за откровенную клевету в мою сторону. Я нигде не оскорблял твоих френдов, а смысл данного выражения состоит в том, что твои френды бегают ниже 90-100, и это не говорит о том, что это хорошо или плохо, а говорит это о том, что не надо проецировать свой френд-лист на всех сразу. Более того, я не распространял вышесказанное на всё сообщество в целом, а только на тех, с кем бегаешь конкретно ты. Поэтому прошу свои личные фантазии оставить при себе.

Не о чем с тобой говорить больше. Администрация прошу принять меры в отношении - jonydikov.
Не о чем с тобой говорить больше. Администрация прошу принять меры в отношении - jonydikov.

Слив засчитан. Всего хорошего.
08/09/2017 19:02Размещено Юрий
Игра построена на бафах до 100 вп можно обойтись одними лишь бафами. послушай опытного игрока и сделай вывод.

эээ?.. ты либо толстый тролль либо просто не разбираешься в игре от слова совсем
надеюсь, что все же тролль :)
08/09/2017 19:02Размещено Юрий
08/09/2017 14:06Размещено alexSec
твой парагон маловат для дд (это если в сообществах искать) и лучше сделать сапа

А кто тут опытный игрок?:)))

Сделай нормального ДД, возьму на сотку xD А то мой сопартиец рипнулся, да решил перерыв до следующего сезона.

Но вот что-то я не вижу у тебя ДД, с кем я бы даже 90 пошёл.
08/09/2017 11:42Размещено Юрий
Фактически это плевок в тех кто бегают ниже 90 вп...

а мы ваще норм фастим 80ые. с некром все 100чки четко фастят, но мы-то тру андырграунд, оставили перчик на последние дни сезона.
запушим 85ые!

Обсудить

К форуму