ПТР вендор.

Тестовый игровой мир
Почему не добавили возможность покупки всех сетов для каждого класса? Хотел бы протестить новые измененные сеты, а фармить их без бонуса на тестовом сервере - такое себе занятие.
26/08/2017 20:44Размещено DANZ
Почему не добавили возможность покупки всех сетов для каждого класса?

А загрузиться в игру на ПТР не пробовал? И посмотреть что именно у вендора продаётся. А заодно и посмотреть в правый верхний угол экрана, на значок баффа к дропу.
26/08/2017 22:53Размещено Qznechik
Почему не добавили возможность покупки всех сетов для каждого класса?

А загрузиться в игру на ПТР не пробовал? И посмотреть что именно у вендора продаётся. А заодно и посмотреть в правый верхний угол экрана, на значок баффа к дропу.

Баф к дропу, когда заходил, не наблюдал, может быть у меня баг был, извиняюсь. Но вот у вендора у меня шмот только на некра и просто измененные леги, любой сетовый комплект, например на дх, купить не могу, может он в другом месте находится, инфы найти не могу, поэтому сразу пошел на форум.
28/08/2017 18:05Размещено DANZ
у вендора у меня шмот только на некра

У вендора шмот на класс, которым покупаешь. Зайди дх, будет шмот на дх.
28/08/2017 18:09Размещено Qznechik
28/08/2017 18:05Размещено DANZ
у вендора у меня шмот только на некра

У вендора шмот на класс, которым покупаешь. Зайди дх, будет шмот на дх.

Я могу даже скрин кинуть, где будет видно, что у меня на варе шмот на некра у вендора, понятия не имею с чем связано
28/08/2017 18:25Размещено DANZ
у меня на варе шмот на некра у вендора

Офигеть. Сейчас посмотрел: всем шмот на некра показывает. Вроде при запуске птр всё ок было. Уже начинаю сомневаться. :) Для не некров только одна сумка с несетовым изменённым шмотом.
28/08/2017 18:25Размещено DANZ
у меня на варе шмот на некра у вендора

Офигеть. Сейчас посмотрел: всем шмот на некра показывает. Вроде при запуске птр всё ок было. Уже начинаю сомневаться. :) Для не некров только одна сумка с несетовым изменённым шмотом.
Хотел бы протестить новые измененные сеты

Вот с этим проблем нет, сеты, которые были, поменяли циферки согласно патчу.
есть инфа когда можно будет покупать сеты? А то залез на птр потестить нового монка, а мне некра предлагают гонять(
В принципе не понимаю, зачем на тестовом сервере бегать выбивать шмот. Люди в конце концов тестировать туда заходят изменения, а не полноценно играть. Возьмите к примеру в конец дохнущий WOT от которого с каждой обновой тошнит все больше. НО даже там на тесте заходишь, свободно покупаешь, изучаешь и тестишь то, что тебе интересно сразу. Почему тут не можно у торгаша купить любую вещь, что бы протестить изменения или тупо попробовать новые сборки, которые потом будешь собирать на основе?
да вообще ввести одевалку наподобие https://www.d3planner.com/, зашел, напихал нужные вещи/статы/камни, пошел потестил, зачем из птра делать копию лайв реалма -_-

пы.сы. тем более появился же гардероб, чего б не прикрутить свистелко-!@#$елку с выбором любого доступного этому классу шмота
пы.пы.сы и почему бы ХОТЯ БЫ в кубе не активировать все предметы для тех кто например только начал, но очень хочет потестить? ну, помечтали и хватит :D

Обсудить

К форуму