Баг у крестоносца с ЯРОСТЬЮ НЕБЕС

Тестовый игровой мир
Тестируя креста с ЯРОСТЬЮ НЕБЕС столкнулся с тем что не отображаются криты , хотя в настройках включено их отображения и судя по урону который наносит ярость небес белым мобам на т13 то походу криты просто не срабатывают так как здоровье у мобов уходит с одинаковой скоростью и не заметно что бы криты вообще срабатывали тем более что ЯРОСТЬ НЕБЕС долго ковыряет белых мобов.Может еще кто проверить это напишите плиз просто возможно криты не отображаются и урона просто недачтаточно для разноса т13.
на сколько я помню это прием где сверху столбы света? если это он то с чего ты взял что оно должно критовать вообще?
По идее критовать может только пятая руна, она единственная не ДоТ-урон. ДоТы не критуют, кш и ку уже "просчитаны" в самом дамаге.
Мне интересна сборка на ярость небес. Кто был на птр, сколь существенна стала прибавка к урону? Кстати про "летающие щиты" тоже хотелось бы получить какую-то информацию, особенно учитывая что у меня сборка на них есть и вполне рабочая (только не дотягивает по урону как и все несетовые) Спрашиваю потому, что создал тему по поводу как раз такого апа не сетовых комплектов.
А по поводу критов от ярости, так он никогда критов и не давал как и шипы. Видимо это потому что и у того и у другого основой является урон по площади, а разработчики позиционируют данный урон изначально как урон без нанесения критов. Хотя и тут можно поспорить, ведь у того же чародея хватает навыков с уроном по площади, но тем не менее криты заложены и исправно работают.
Спасибо не в курсе был буду знать
03/10/2017 19:50Размещено KRON
Мне интересна сборка на ярость небес. Кто был на птр, сколь существенна стала прибавка к урону? Кстати про "летающие щиты" тоже хотелось бы получить какую-то информацию, особенно учитывая что у меня сборка на них есть и вполне рабочая (только не дотягивает по урону как и все несетовые) Спрашиваю потому, что создал тему по поводу как раз такого апа не сетовых комплектов.
А по поводу критов от ярости, так он никогда критов и не давал как и шипы. Видимо это потому что и у того и у другого основой является урон по площади, а разработчики позиционируют данный урон изначально как урон без нанесения критов. Хотя и тут можно поспорить, ведь у того же чародея хватает навыков с уроном по площади, но тем не менее криты заложены и исправно работают.

ну если судить по циферкам из д3планнера и в единственном подходящем сете для освещенного щита - поборнике аккарата - игра не стоит свеч, как был мертвым скилом так и остается, имхо конечно же
На кой фиг мне щиты с поборником, которому дают прибавку к урону в 1200%, если в сете колец с 13 древними шмотками я получу прибавку в 1300%? К тому же прибавка к стойкости от комплекта колец + броня акиллы-гораздо выше чем заявленные в поборнике несчастные 20% и то после апа! У меня комплект аккана собран на шипы, вот тут он еще поконкурирует с другими комплектами, а ни по до что другое он не пригоден (лично моё мнение).
12/10/2017 20:24Размещено KRON
На кой фиг мне щиты с поборником, которому дают прибавку к урону в 1200%, если в сете колец с 13 древними шмотками я получу прибавку в 1300%? К тому же прибавка к стойкости от комплекта колец + броня акиллы-гораздо выше чем заявленные в поборнике несчастные 20% и то после апа! У меня комплект аккана собран на шипы, вот тут он еще поконкурирует с другими комплектами, а ни по до что другое он не пригоден (лично моё мнение).

Тебя не смущает, что с сетом аккана ты, при желании, можешь получить ещё доп 150% армора и доп пассивку?

Обсудить

К форуму