патч 2.6.1 в игре

Охотник на демонов
Пред. 1 2 3 6 След.
27/08/2017 09:50Размещено Cuthalion
Короче, совсем убирать N6/M4 не будут. Просто в Мародере понизят бонус М4 и повысят бонус М6 для компенсации. По словам Близзов, сейчас у N6/M4 потенциал слишком большой, намного превосходит остальные билды Наташки. Может, так и есть. Посмотрим, до какой стадии снизят. Возможно, билд останется среди топов ДХ.

Интересная новость, значит не все так плохо. Хотя бонус М4 и так не велик всего 400%, куда его еще меньше делать. Лучше бы они бонус N4 переделали, а то выглядит смешно 100% к ливню. Увеличили бы его и появились бы конкуренты у гибрида.
28/08/2017 09:26Размещено Lorkhan
Лучше бы они бонус N4 переделали, а то выглядит смешно 100% к ливню.
Да, пока что кажется, Дождь будет выступать в роли баффа для других - основных - средств поражения. Неплохо было бы поднять именно его. Может, и так неплохо, впрочем. Надо проверять. Все же анафема 5600% за 2 секунды, умноженная на 2 от N4 и еще на 25 от N6, с почти нулевым кулдауном, с нужным поясом и пассивкой на гранаты - может вносить свой вклад. Сам я на птр не играю, а буржуи ничего про это не пишут...

28/08/2017 09:26Размещено Lorkhan
Хотя бонус М4 и так не велик всего 400%

Да, 400%, умноженные на 25 от N6 и еще на 2.2 из-за бонуса от колчана и другой снаряги. Каждая турель начнёт стрелять почти так, как сам ДХ при чистом М6. а Турелей будет 5.
Конечно, есть еще другие факторы: При N6/M4 необходимо одевать кольцо Наташки и Ring of Royal Grandeur (как там оно по-русски?), поэтому сложнее одеть кольцо стихий, или Бесконечный Путь, или проблемы с тафнесом итд...но всё же, 5 турелей, карл. Пусть найдут нужный баланс.
28/08/2017 02:39Размещено ParaBellum
27/08/2017 09:50Размещено Cuthalion
Если имеется в виду амуль Акхана, то разве он не появился в тот же момент, что и сам Акхан?

нет! у Аккана его изначально не было, его не так давно добавили что бы кресты могли с Мудрецом совмещать Аккана и фармить дыхания смерти.
Понятно. Я просто вернулся после 3 летнего перерыва. Память подводит. Так или иначе, у ДХ сейчас много что поднимают. Как и раньше, в результате окажется, какие-то билды в топе, а какие-то на дне - пусть и на новом дне. Но это уже неизбежно. Но меня если честно слегка вымораживает билд бить всех ножами раз в 30 или 15 секунд, а остальное время ничего не делать. Поэтому жаль, что этот кинжал тоже подняли среди прочих апгрейдов :) Тем более, теперь его можно использовать с Наташкиными 2500% а не 1300% как раньше, и ещё одеть Бесконечный Путь или что-то такое :(
Ну что понерфили m4 бонус до 100%. Теперь турельки у дх только для того чтобы бонус m6 давать. Хотя они и до этого особо не дамажили.
Надеялся может с 400 до 200 скинут...Теперь надо считать. Но если этот билд будет на уровне просто М6, то он, конечно не имеет смысла: Слишком от многого надо отказаться, чтобы надеть гибридную зелень: Отказаться от Зари в кубике, Кольцо Наташки, Ring of Royal Grandeur, обязательно арбалет Наташки - а быстро стрелять не очень выгодно, нет места для Endless Walk итд итп....сомнительное предприятие.

А получить: 5 турелей - а их ещё надо поставить все, что быстро не делается, х2 к урону от M4, х2 к урону от колчана (+можно на плечах и кольчуге, но в ущерб другим статам всё же) х25 от N6. Да, это немного побольнее чем просто жарить самому в М6, но с учетом всего, от чего отказываешься, уже нет.
Я попробую его в фан-варианте с Стрелой Стихий. 100 лет её не использовал :). С ней можно без генератора, и оставить место для Возмездия тогда.
Буржуи докладывают что N6/M4 сейчас на несколько рифтов ниже чем чистый M6. (после быстрого тестирования)
дамаг прикрутили, а про стойкость забыли. В 90+ порок с любой тычки улетает
А Мародер, с такими цифрами урона не будет ли сильнее Порока, если билдить
через ведьмин пояс и гранатки, а турели просто для разгона урона и выживаемости.
Порок 70%*86концентрации=6200%*1,6за второй бонус сета=9632%
Мародер 2400%*5турелек=12000%
Разница в цифирьках ощутима.
Это что ж, Мародер генератор окажется в топах? Никто не тестил? Откликнитесь плиз.
Есть ещё 2 нюанса: Мародеру необходим колчан на турельки, а также Зойкин пояс на стойкость. Они съедят слоты, необходимые для крутого гранатчика. Но попробовать, конечно, можно.
01/09/2017 11:53Размещено C0g1t0
А Мародер, с такими цифрами урона не будет ли сильнее Порока, если билдить
через ведьмин пояс и гранатки, а турели просто для разгона урона и выживаемости.
Порок 70%*86концентрации=6200%*1,6за второй бонус сета=9632%
Мародер 2400%*5турелек=12000%
Разница в цифирьках ощутима.
Это что ж, Мародер генератор окажется в топах? Никто не тестил? Откликнитесь плиз.

6200 9632 и 2400 1200 Бред, конечно, вот так сравнивать, но любезный, а как ты разницу в цифрах увидел ощутимую? Просто любопытно.
Мародер в гранатах уже как второй сезон в топах...

01/09/2017 15:01Размещено Cuthalion
Есть ещё 2 нюанса: Мародеру необходим колчан на турельки, а также Зойкин пояс на стойкость. Они съедят слоты, необходимые для крутого гранатчика. Но попробовать, конечно, можно.

Медленно сползаю со стула....попробуй, любезный, вдруг получится - новый билд создашь - мародера в гранатах. И откуда Вы такие выползаете...хоть бы ладдерную таблицу в игре хоть раз заглянули...Оба.
02/09/2017 10:41Размещено mrBLO
Медленно сползаю со стула...

Люблю российский форум. Всегда найдется человек, который не просто напишет, что ты в чем-то ошибся, а ещё добавит что ты !@#$к, идиот, дебил и еще кучу всего. Даже если он при этом косит под вежливого, сущность его проявляется заметно. Куда уж буржуям до нас.

Кстати, не то что в топ-10 в европейском ладдере 11 сезона нет ни одного мародера - с Разрывной, Гранатами или чем бы то ни было еще,- а даже в Топ-100. Ни на софткоре, где я не играю, ни на хардкоре. Но это всё мелочи. Главное на%^-*ь на форуме.
02/09/2017 11:18Размещено Cuthalion
02/09/2017 10:41Размещено mrBLO
Медленно сползаю со стула...

Люблю российский форум. Всегда найдется человек, который не просто напишет, что ты в чем-то ошибся, а ещё добавит что ты !@#$к, идиот, дебил и еще кучу всего. Даже если он при этом косит под вежливого, сущность его проявляется заметно. Куда уж буржуям до нас.

Кстати, не то что в топ-10 в европейском ладдере 11 сезона нет ни одного мародера - с Разрывной, Гранатами или чем бы то ни было еще,- а даже в Топ-100. Ни на софткоре, где я не играю, ни на хардкоре. Но это всё мелочи. Главное на%^-*ь на форуме.

несезон, софткор, эра 2016-2 (основная эра)
мародер - 9 место
несезон, софткор эра 2017 (короткая эра , мало кто бегал)
мародер - 30 место

Мелочи в том, уважаемый, что НА СЕЗОНЕ мародером никто не играет, уж больно этот билд муторный и не подходящий для фастов и фарма, а вот в ладдерной таблице НЕСЕЗОНА мародеры обосновались давно и , похоже, надолго. Мародер в гранатах ( с двумя поясами - один на теле , другой в кубе) уже как два сезона закрывает ВП выше тени и на равных с пороком в гранатах, а ты....попробуем...

Я очень вежливо пишу, а Ваши мысли о том, кто ВЫ - это Ваши мысли и Вам судить после просмотра рейтинговых таблиц насколько они соответствуют действительности.
01/09/2017 11:53Размещено C0g1t0

Человек спросил про конкретный билд - гранатчик со скиллом гранат-генераторов - в сравнении с гранатчиком в Пороке. Я ответил в рамках этого билда: Сомневаюсь, но пусть пробует. Какое это отношение имеет к известному всем и вся мародеру с Разрывными, с руной на гранаты? Известно только господину mrBLO, но вряд ли кому-то еще. И он тут же начал вежливо сползать со стула. Ну ладно, пусть сползает дальше. Что ж тут сделать.

В предыдущем посте Мародеры были "топы сезонов". Теперь это уже топы "несезонов". И топы - это уже 30е место...Ок, ок...
Сезоны - это меты времени. И Если я говорю что два последних сезона мародер в топах, то это не значит , что он топ в самом сезоне, а я указал временной отрезок.
Я не читал всю ветку, я прочитал последние посты и из них следует, что речь идет о мародере в гранатах.
И 30 место в несезоне - это ТОП
После патча в топе будет только 1 человек - это РужьеПятачка, потому что у него апнут наташку и веер лорда гринстоуна
03/09/2017 09:41Размещено Forcees
После патча в топе будет только 1 человек - это РужьеПятачка, потому что у него апнут наташку и веер лорда гринстоуна

Нет веер у него не апнется, потому что его надо заново выбивать. А если он снимет старый то обратно уже не наденет. Но все равно ап в 5 раз, это как минимум 10 вп от текущего результата.
03/09/2017 11:25Размещено Lorkhan
А если он снимет старый то обратно уже не наденет.
А в чем прикол? Был баг, что можно одеть кинжал в левую руку? И близы пофиксили, но не написали скрипт который бы автоматом снимал все такие кинжалы? Если так, то это просто ЛОЛ.

Но кроме шуток, билд, в котором надо 16 или 32 секунды бегать, а потом производить один выстрел - наводит тоску :(
Идеальная картина - когда хотя бы 3 билда идут с разницей меньше чем 1 Рифт. Но если уж один билд оказывается чуть (или не чуть) сильнее других, лучше, если это будет какой-нибудь "лучниковский" билд типа залпа или Мародера, чем этот веерный билд. Между тем, Наташкины 2500% вместо 1300% от 13 древних шмоток, и сильно поднятый Гринстоун - вполне может оказаться, что унылый билд и будет топом.
люди, кто нибудь пробовал на птр Наталью на Обстрел развивать и как она себя показала с этими ребятками? https://eu.battle.net/d3/ru/item/vallas-bequest https://eu.battle.net/d3/ru/item/kmar-tenclip
04/09/2017 10:16Размещено ParaBellum
люди, кто нибудь пробовал на птр Наталью на Обстрел развивать и как она себя показала с этими ребятками?

Оба они не влезут в сборку. У натальи выбор между кольцом и арбалетом, по мне так лучше арбалет надевать чем бесполезное кольцо. Зарю в куб можно поставить, валлу на себя одеть, гранатный пояс, стрейф с гранатами. На т13 должно хватить, но по сравнению с пороком не сильно быстро, выше не уверен.

Обсудить

К форуму