Обратное перерождение

Общие темы
Товарисчи, уже в который раз после получения вожделеной вкладки я возвращаюсь из проклятого сезона и мне приходится заново качать перса, так как иначе его на обычку не вернешь, а мне он там нужен, это кукла которую я одеваю и в которой еще куча места для шмота. Поэтому предлагаю сделать что-то типа обратного перерождения чтоб перс на обычку возвращался голый.
Что скажите?
25/08/2017 14:40Размещено ПЛЯСКОМЭН
Что скажите?

Паровознуть перса за 10-20 минут такая проблема? >_>
Что скажите?

Один герой, постоянный, в несезоне, второй - в сезоне. Закончился сезон, одеваем лучшие шмотки из двух наборов на первого героя, второго удаляем. Начинается новый сезон, создаем третьего, им ходим в сезоне, по окончании сливаем вместе первого и третьего, третьего удаляем. И так далее. )
Пустая идея.
Твои варварайборги в сезон не ходят, за комьюнити радеешь?
25/08/2017 15:07Размещено samcrown
Пустая идея.
Твои варварайборги в сезон не ходят, за комьюнити радеешь?

Чего это не ходят, мне что по-твоему вкладки не нужны? Уже 3 раздобыл, скоро последняя. Просто ходят на пару-тройку дней, а потом я их возвращаю на обычку. Ну и за комьюнити тоже, может кто-то только начал.
25/08/2017 14:57Размещено ZloyKaban
Один герой, постоянный, в несезоне, второй - в сезоне.

Да в том вся и фишка что места нет, все ячейки уже вкачаны, для сезона приходится кого-то перерождать.
25/08/2017 15:19Размещено ПЛЯСКОМЭН
Да в том вся и фишка что места нет, все ячейки уже вкачаны, для сезона приходится кого-то перерождать.

Чем же все так забито для одного только Варвара?
А, ну раз не хватает вкладок, логика понятна. Все добытые ресурсы на сезоне, как и парагон, а перса с вкладкой обратно.
На юс запости, вдруг заметят.
Товарисчи, уже в который раз после получения вожделеной вкладки я возвращаюсь из проклятого сезона и мне приходится заново качать перса, так как иначе его на обычку не вернешь, а мне он там нужен, это кукла которую я одеваю и в которой еще куча места для шмота. Поэтому предлагаю сделать что-то типа обратного перерождения чтоб перс на обычку возвращался голый.
Что скажите?

Варвар в Бессмертном Короле и сэте Аширы с кольцом стихий и аркстоном. И как, какой ВП закрыл в таком билде?
26/08/2017 03:34Размещено Raiden
Варвар в Бессмертном Короле и сэте Аширы с кольцом стихий и аркстоном. И как, какой ВП закрыл в таком билде?

Так это же лосяйборг, он в пати вагоном бегает.
25/08/2017 14:57Размещено ZloyKaban
Один герой, постоянный, в несезоне, второй - в сезоне. Закончился сезон, одеваем лучшие шмотки из двух наборов на первого героя, второго удаляем. Начинается новый сезон, создаем третьего, им ходим в сезоне, по окончании сливаем вместе первого и третьего, третьего удаляем. И так далее. )

Зачем делать троих, если можно вообще ни одного?
Скарабеи 25-го уровня в LoN-шмот - и чистый акк )))
26/08/2017 04:20Размещено Lorkhan
26/08/2017 03:34Размещено Raiden

Так это же лосяйборг, он в пати вагоном бегает.

Я вот хотел уже сказать, что разочарован в коммьюнити, потому что за 18 часов никто не пошутил про то, что ТС играет барбом, а потом заметил аширу и кольцо :)

ТС, какие, нафиг, сезоны? За сезонный поход набивается так или иначе примерно твой несезонный парагон.
26/08/2017 09:39Размещено EHOTnOTACKYH
ТС, какие, нафиг, сезоны? За сезонный поход набивается так или иначе примерно твой несезонный парагон.

Даже больше. Целиком закрытый сезонный поход - это около 600 парагона, а там 494.
Я был бы не против возможности закончить сезон заранее, например с условием невозврата в оный. Хочешь снова в сезон - жди следующий.
28/08/2017 07:34Размещено Mobius
Я был бы не против возможности закончить сезон заранее, например с условием невозврата в оный. Хочешь снова в сезон - жди следующий.

Кстати довольно хорошая идея. Но тут есть одно но, помните ввод новых вещей, которые появлялись в "не сезоне" только после окончания? Вдруг опять такое введут, что бы мотивировать играть в сезоне. Тогда это будет способ достать "новенькое", но с другой стороны еще больше может увеличить приток в сезон.

Обсудить

К форуму