Молот древних(HotA)2.6.1

Варвар
Пред. 1 13 14 15 19 След.
02/02/2018 20:55Размещено Bounce
Есть у кого инфа по брейкам на хоту?Есть ли смысл в ас упираться подвигая слегка область?

на d3планер загрузи и посмотри
Здравствуйте, не понимаю, как барбы фармят фасты?
Решил попробовать ХОТА варвара, раньше барбом почти не играл, накидал билд «из того что было». Получилось вот так:

https://www.d3planner.com/867853138

Вроде вышло неплохо, сходу закрыл 85, а за ним и 89, по ощущениям смогу в таком виде потянуть и выше, в районе 95, если поймать прок рифта.
Но встала проблема в фарме, мобы в 85 рифте разлетаются бодро, но все равно по времени билд фармит рифт не очень быстро, сказывается маленькая площадь поражения. И если рифт прокает плотный, то пробегаю его за 4-5мин, но такое случается достаточно редко, чаще приходится тратить на рифт по 7-8 мин, сказываются перебежки между мобами и тщетные попытки собрать их в кучу для быстрого аое. Перебежки от элиты к элите с игнорированием маленких паков не особо ускоряет процесс.
Пробовал поменять руну молота на громовые раскаты (как раз есть неплохие амулет и наручи на физику), но сильного профита не ощутил, а желтая элита стала дохнуть дольше, да и лишние секунды уходят на позиционирование.
Замена чаржа на топот со стяжкой тоже профита не принесла, даже с алмазом в голове кд на стяжку приличный, да и мобильность теряется.

А как вы бегаете фасты?

Пробовал фармить в других билдах, но вышло как то не очень. В пустошах тяну максимум до 75, потом начинают уже бить лицо, да и дамага начинает не хватать (80ый закрыл в пустошах за 9 мин, пару раз сдохнув). В земле билд сам по себе не очень шустрый. Планирую еще попробовать 5рекор+3ик через сейсмик, но, на вскидку, билд не выглядит подходящим для фарма. Для шипастого барба еще надо шмот нафармить. Остается чарж в рекоре, но такой геймплей мне наименее интересен.
08/02/2018 13:38Размещено Bright
Здравствуйте, не понимаю, как барбы фармят фасты?
Решил попробовать ХОТА варвара, раньше барбом почти не играл, накидал билд «из того что было». Получилось вот так:

Здоров, пассивка остервенение обязательна. Ставь вместо задиры или стальных нервов.
А как вы бегаете фасты?

99 ратмофасты в пати)
А соло до - 70-75 в пустошах,на сезоне без колдесаннов.
Можешь в хоте спринт поставить вместо вар края, бегать будешь чуть быстрее)
Планирую еще попробовать 5рекор+3ик через сейсмик

Лучше - соло дх, у тебя есть тень)

UDP. Попробуй в каске, кш → в 15 молота, еще банку ярости в парагоне вкачай;)
Пояс под замену, без ярости, амуль нужен со стихией.
Спасибо за ответ)

08/02/2018 13:48Размещено Angel
Попробуй в каске, кш → в 15 молота, еще банку ярости в парагоне вкачай;)
Пояс под замену, без ярости, амуль нужен со стихией.

Про шмотку я примерно представляю, что нужно для билда, но его же надо нафармить, отсюда и встал вопрос про фасты. А банку забыл после тестов перегнать)

Здоров, пассивка остервенение обязательна. Ставь вместо задиры или стальных нервов.

Остервенение я юзаю на пуш, для фастов смыла мало, проблема больше в области поражения и перемещении)

99 ратмофасты в пати)

Ратмофасты - это, без сомнения, хорошо, я даже некра в ратме и zdps пытался насобирать, что б в группе параллон пофармить) Но потом все сошло на нет, я совсем сольный игрок, играю от случая к случаю, часто возникает нужда поставить на паузу и свалить куда нить минут на 5-10, да и вне сезона не просто патьку найти.

А соло до - 70-75 в пустошах,на сезоне без колдесаннов.
Можешь в хоте спринт поставить вместо вар края, бегать будешь чуть быстрее)

Спринт пробовал присобачить, но как то не зашло, еще одна кнопочка, еще один таймер, за которым надо следить. Лень) Уж лучше, действительно, с пустошах проезжать 75ый, вторым глазом пялясь в сериальчик)

08/02/2018 13:48Размещено Angel
Лучше - соло дх, у тебя есть тень)

Даже больше, похвастаюсь, у меня есть дх, монк, крест и сорка, которые спокойно бегают 89-90 фасты соло)
Но одеть я хочу барба, а значить эффективнее бегать им, а не просто трясти кадалу в надежде на нужный шмот.
В начале этого сезона я придумал себе, так сказать" персональную" ачивку, собрать персонажей каждого класса, которые спокойно, безо всяких фишингов и танцев с бубном, закрывали бы сотку соло. Ачивку я провалил, после праздников времени на регулярные забеги стало не хватать. Но новый сезон, вроде, не несет каких то изменений баланса, по этому я решил продолжать. Сейчас варвар - "любимая жена" и я удивился, что у такой легендарный класс обделен хорошими фармобилдами.
ну вообще то король+рекор топ билд по своей механике
08/02/2018 15:37Размещено snYpa
ну вообще то король+рекор топ билд по своей механике

Топ в плане забегов по фастам?
Я роликов насмотрелся, выглядит интересно, но все равно не быстрее ХОТА. Но это может отсутствие практики сказывается. Попробую к выходным скрафтить нормальную ик-ковырялку и побегать.
08/02/2018 15:19Размещено Bright
я удивился, что у такой легендарный класс обделен хорошими фармобилдами.

Не правильно ты удивился. Фарм 70-75 вп за +/- 3 мин Пустоши,с хорошим проком рифта укладываемся в 2 минуты 75. Фарм 100 вп за 8-9 минут в ХоТе.
Билд расчитан на огромный точечный дамаг,то что там на всех возможный вещах АД накручен,забей,тупо крутить больше нечего. Тактика прохождения проста до смешного,от чемпиона к чемпиону. Максимум на что заморочиться,это на РЕАЛЬНО большие паки и на подагривание белого мобья для комфортного убийства чемпиона,то есть есть чемпион,рядышком с агрил всё белое и бьёшь чемпиона,убил,побежал дальше.Любой жёлтый чемпион лучше синих. Всё остальное время,только вперёд.
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-2439/hero/100313228
Бегаешь с Эйрин. Понятна разница в парагоне,время сыгранном за конкретный класс,просто это то,к чему нужно стремится,если хочется выйти именно на фарм 90+.
08/02/2018 16:32Размещено Крушинка

Фарм 100 вп за 8-9 минут в ХоТе.

В ХоТе меня и смутило в первую очередь то, что на забеги по 85 рифтам у меня уходило, как мне казалось, слишком много времени, хотя, по ощущениям урона и стойкости с головой.

Всем спасибо за ответы. На данный момент для себя решил, что буду не напрягаясь бегать в пустошах 70-75, а как будет надоедать, докачивать камушки в ХоТе до 90.
08/02/2018 17:41Размещено Bright
а как будет надоедать, докачивать камушки в ХоТе до 90.

Попробуй поставить гарпун вместо варкрая и усилок. Частично решит проблему с трешем и равномерным закрытием рифта. Правда наловчится надо.

Жирный ты очень) И кирасу акиллы и изотерику...
Тут то зачем Кассий? https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Bright-21349/hero/100481893 (если актуально одет конечно).
09/02/2018 09:26Размещено JaDm
Попробуй поставить гарпун вместо варкрая и усилок. Частично решит проблему с трешем и равномерным закрытием рифта. Правда наловчится надо.

Потраил гарпун, классно, весело и динамично! И даже профит вроде какой то чувствуется. Когда хочется побольше экшОна - гарпун отлично заходит, спасибо. Но чаще пофармить десяточек рифтов у меня получатся после работы, когда устал, и хочется сесть в кресло, зажать кнопку и "выр-выр-выр" :D

09/02/2018 20:26Размещено AVATAR
Жирный ты очень) И кирасу акиллы и изотерику...

Без изотерики как-то очень быстро уезжаю, возможно если силы в парагоне поднабрать и калдесанов для брони, можно и отказаться от доп резистов, а акилу даже хз на что сменить, пробовал силача или маг. кулаки, особого профита не заметил, на фасты немезисы одеваю, а первожителей в куб.

09/02/2018 20:26Размещено AVATAR
Тут то зачем Кассий?

Ну что бы ИП держать аптайм 100%) В пустошах урона хватает, скорости тоже, а вот !@#а тощевата.

95ый, разве что на 3 парагона выше, за 10 мин. с копейками. Сначала пару раз пробовал без эзотерики, но терял кучу времени на беготню от аффиксов, пару раз падал в лучах по своей криворукости, в итоге не хватало немного таймера. Потом переоделся в жир и сразу зашло отлично.
Хота это топ билд. В сезоне 121 закрыт именно в ХОТе
Размещено AVATAR
Тут то зачем Кассий?
Ну что бы ИП держать аптайм 100%)

Профиль видимо глючил. Там на тебе кассий был, в кубе златотканная перевязь.
08/02/2018 16:32Размещено Крушинка
08/02/2018 15:19Размещено Bright
я удивился, что у такой легендарный класс обделен хорошими фармобилдами.

Не правильно ты удивился. Фарм 70-75 вп за +/- 3 мин Пустоши,с хорошим проком рифта укладываемся в 2 минуты 75. Фарм 100 вп за 8-9 минут в ХоТе.
Билд расчитан на огромный точечный дамаг,то что там на всех возможный вещах АД накручен,забей,тупо крутить больше нечего. Тактика прохождения проста до смешного,от чемпиона к чемпиону. Максимум на что заморочиться,это на РЕАЛЬНО большие паки и на подагривание белого мобья для комфортного убийства чемпиона,то есть есть чемпион,рядышком с агрил всё белое и бьёшь чемпиона,убил,побежал дальше.Любой жёлтый чемпион лучше синих. Всё остальное время,только вперёд.
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-2439/hero/100313228
Бегаешь с Эйрин. Понятна разница в парагоне,время сыгранном за конкретный класс,просто это то,к чему нужно стремится,если хочется выйти именно на фарм 90+.

наручи ТОП !)
10/02/2018 12:32Размещено Eugene

Ну не совсем классик Хота, а скорее рекор с молотком. Билд Нжинкса пошел в массы.

Для тех кто любит делать это в гамаке стоя ))
https://www.youtube.com/watch?v=SMe389EJ5GA
14/02/2018 15:54Размещено JaDm
10/02/2018 12:32Размещено Eugene

Ну не совсем классик Хота, а скорее рекор с молотком. Билд Нжинкса пошел в массы.

Для тех кто любит делать это в гамаке стоя ))
https://www.youtube.com/watch?v=SMe389EJ5GA

с чего бы это нжинкс придумал билд? эт корейцы на д3 планере мутят. так то билд хороший в плане босс убивается быстро и любой почти. но вот одеться сложно в него да и ручки нужны.
15/02/2018 21:31Размещено Buratin
с чего бы это нжинкс придумал билд? эт корейцы на д3 планере мутят. так то билд хороший в плане босс убивается быстро и любой почти. но вот одеться сложно в него да и ручки нужны.

Он с ним еще на птр бегал, больше ни кто не юзал. Был популярен рекор со сейсмиком по похожему принципу, но потом подкрутили цифры и его актуальность ушла.

В кино познавательно было набивание стаков рекора об стенку, да и вообще общий принцип, билд не совсем очевидный в плане механики. Может кому полезно будет.
16/02/2018 10:31Размещено JaDm
В кино познавательно было набивание стаков рекора об стенку, да и вообще общий принцип, билд не совсем очевидный в плане механики. Может кому полезно будет.

Да познавательно спс! Дамага там капец сколько)
Непонятно зачем об стенку набивать, а скажем не об элитку, настакивая, пораженных.
16/02/2018 11:36Размещено Angel
16/02/2018 10:31Размещено JaDm

Да познавательно спс! Дамага там капец сколько)
Непонятно зачем об стенку набивать, а скажем не об элитку, настакивая, пораженных.

об стенку потому что быстро стаки растут. и бить молотом под огонь..

Обсудить

К форуму