Молот древних(HotA)2.6.1

Варвар
Пред. 1 7 8 9 19 След.
26/11/2017 22:23Размещено Крушинка

Помаленьку двигаюсь к 110

С твоим парагоном шмотом можно и повыше претендовать.
27/11/2017 04:23Размещено Fantomas24
Как там кстати на 110 без кирасы живется? :Р

Живётся отлично. Дамажится не очень)) Только пойдя в сезон я понял почему люди берут акилу)))
На софте то парагон,калденсаны,древние вещи,а на сезоне голенький,страшненький,с ужасным роллом,одним словом заморышь.За 700 пар один дар Рамаладни,древнего с гулькин нос. Так вот,на 85 мобы мне очень сильно начали желать зла с перчатками в кубе. Взял Акилу в кубе и Тут Остапа понесло! Переход с Акилы на силачей или перчатки связан я думаю с парагоном,качеством вещей и калденсаном.
27/11/2017 10:28Размещено UralWolf

Может быть и твоя правда, 107 зашёл без пилона силы и молнии,но ловить прок,это засада просто. Бесит до не возможности. И не сколько плохой рифт,сколько ребут игры. Я бы согласился платить какой нибудь штраф,лишь бы не выходить полностью с игры. Пусть сколько то голды или ещё один камень,но что б закрывался этот чёртов портал и можно было начать траить новый не выходя из игры!
Жиза, я иной раз не хочу даже пробовать пушить, лиш бы не ребутать постоянно.
Ребят, а подскажите с парагоном 600+ в кубе наручи силы (кажется так называются) но уж больно пока "тонкий" получается. Может Акиллу закинуть в куб? Поможет?
27/11/2017 23:56Размещено Gmek
Ребят, а подскажите с парагоном 600+ в кубе наручи силы (кажется так называются) но уж больно пока "тонкий" получается.

Силачи.
Может Акиллу закинуть в куб? Поможет?

Еще как.
UPD. Еще хорошо поможет:
- камень на живку в каске;
- в честе 15 здоровья, вместо рывка;
- перчи с живкой, без кдр;
- сокет в розу с изотерикой.
28/11/2017 00:26Размещено Angel
Ребят, а подскажите с парагоном 600+ в кубе наручи силы (кажется так называются) но уж больно пока "тонкий" получается.

Силачи.
Может Акиллу закинуть в куб? Поможет?

Еще как.
UPD. Еще хорошо поможет:
- камень на живку в каске;
- в честе 15 здоровья, вместо рывка;
- перчи с живкой, без кдр;
- сокет в розу с изотерикой.

А можно мне совсем разжевать - как не шарящему...
27/11/2017 20:03Размещено Крушинка
27/11/2017 10:28Размещено UralWolf

Может быть и твоя правда

Открой свой скрытый потанцевал.
28/11/2017 00:58Размещено Gmek
А можно мне совсем разжевать - как не шарящему...

Тут можно поучить маленько - https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/7101470752
камень на живку в каске;

в шлеме аметист на % здоровья;
в честе 15 здоровья, вместо рывка;

в нагруднике здоровье, вместо умелки;
перчи с живкой, без кдр;

в перчатках уменьшение времени восстановления бесполезный стат;
сокет в розу с изотерикой.

роза ветров без "дырки" в нее можно поставить - https://eu.battle.net/d3/ru/item/esoteric-alteration-Unique_Gem_016_x1
Смотрю в хоте в ладдере народ часто крутит ср. урон в стихийном кольце. Вот думаю насколько это профитно, кто-то считал?

На выбор у нас есть: кш, ку, сплэш и сила. Ку полезен, сплэш тоже (если на других вещах он есть). Кто что думает\знает?
28/11/2017 12:15Размещено SoVa
Кто что думает

Все просто в планере проверить, импорт перса, смена стата.
Средний хорошо апает одноручки, как правило топовый средний более профитен чем даже 50КУ.
28/11/2017 13:53Размещено JaDm
Все просто в планере проверить, импорт перса, смена стата.

Это я сделал, получил прирост профильного дпс (менял мейн-стат).
28/11/2017 13:53Размещено JaDm
Средний хорошо апает одноручки

А вот как именно? Я что-то думал есть по механике игры. Про одноручки я помню увеличение АС на 15% и попеременные удары. А вот на счет среднего и хотел уточнить.
Не особо имеет значение. Большее значение имеет "правильный" рифт.
28/11/2017 16:13Размещено SoVa
А вот как именно? Я что-то думал есть по механике игры. Про одноручки я помню увеличение АС на 15% и попеременные удары. А вот на счет среднего и хотел уточнить.

Есть такая штука, аддитивность называется. Чем больше добавляем относительно того что есть, тем больше профит. Поэтому средний лучше апает одноручки.
Я на птр тестил, чисто по ощущениям средний профитней.
Ладно, уболтали! ;)
Мне прокнуло стихийное древнее норм с кш\ку\мейном. Поиграюсь со средним и сплешом.
Ребят гляньте чара пожалуйста, сейчас живет вроде нормально, но как-то урона теперь не хватает...
Может что изменить нужно?
Потому что пока только 83й портал закрыл
1)Пушки - шлак, я щас вместо сплэша кручу урон в пушках выгоднее выходит.
2)Амулет тоже под замену.
3)Перчи найти с живкой вместо -кд.
4)Наручи тоже бы получше % надо
5)Крик поставить +30% к увороту - профитнее будет.
6)Нервопассивку поменять на мастери.
7)Начинать калдесанить шмот
У меня в профиле барб которому 2й день после рипа, вчера с некачанными камнями закрывал 80й за 8 минут.

ЗЫ Еще мне посоветовали вместо кормака взять ирину без первого скилла и она действительно лучше. По завару мерка хз, мне нравится завар как у меня кто-то на стан берёт пушку и амуль.
29/11/2017 18:31Размещено k1ll
По завару мерка хз, мне нравится завар как у меня кто-то на стан берёт пушку и амуль.
Переведете пжлст последнее предложение. Ничего не понял, хотя вроде играю с релиза и игровой сленг знаю хорошо.
Не надо переводить,пожалуйста,пусть так и останется!!!

Завар,мерка,стан,пушка и амуль!!! Йо-хо-хоу и бутылка рому))

Обсудить

К форуму