Diablo на BlizzCon 2017

Общие темы
29/09/2017 18:29Размещено Fromme
29/09/2017 14:52Размещено Pronka
Выходит так, что, тоннами сливаешь все ресурсы в надежде получить нужный предмет, в итоге получаешь кукиш с пальмовым маслом.

Так не сливай если жалко. Может еще и выпадение вещей с мобов выпилить? Ну по твоей логике - ты ждешь заветную шмотку, убиваешь тонну мобов - а она не падает.
Куда как проще было, когда за квесты в кампании давали шмот.
Вот это норм тема, да?

А почему бы и нет? Пусть не в кампании, пусть в приключениях, НО НУЖНЯ ВЕЩЬ падала бы 100%. Те же кровавые осколки не жалко, для того и фармим их усердно, но сливаем их Кадале просто попусту, зря, проще просто выбросить за ненадобностью. Прочие ресурсы такие как Забытая душа и Дыхание смерти расходуются быстро, а про Затуманенный кристалл вообще молчу, та же Мирьям поедает эту серу как горячие пирожки, и всё ей мало!
Должен быть какой-то лимит на расход материалов.
Может быть те, кто постоянно играет в пати, собирая эти реагенты автоматом, не замечает их периодического отсутствия при проролливании предметов, мне же, играющему в основном соло, реагентов не хватает катастрофически! Что для Мирьям, что для куба Канаи, не хватает и всё тут. Надо урезать аппетиты NPS, или, установить фиксированный лимит на трату ресурсов, чтобы при переизбытка лимита нужная вещь прокала бы в обязательном порядке 100%. Иначе нет смысла играть просто так, в пустую.
27/09/2017 18:06Размещено Lliodelur
мы усердно работаем над будущим Diablo и ищем пути развития франшизы

А ведь это первое официальное обращение Blizzard к игрокам, где они говорят о развитии Diablo после третьей части.
Исторический момент.
01/10/2017 12:08Размещено T2000EXE
мы усердно работаем над будущим Diablo и ищем пути развития франшизы

А ведь это первое официальное обращение Blizzard к игрокам, где они говорят о развитии Diablo после третьей части.
Исторический момент.

да и саму третью часть тоже планируют развивать и дальше
новых объявлений пока не планируется. В будущем они непременно будут, но не в этот раз.

просто придётся подождать до следующего года
День 1 - "Спецэффекты для некроманта" - отведено 30 минут.
День 2 - "Мастера сообщества" - отведено 30 минут.

Всё.
Игра отполирована до зеркального блеска.
Разработчики Diablo III расскажут о взрывающихся трупах, армиях мертвецов и прочих визуальных эффектах, благодаря которым некромант выглядит по-настоящему живым (ну, или наоборот).ЧЕЕЕЕ !@#$Ь ОБСУЖДЕНИЕ СПЕЦМАТЬИХЭХЕКТОВ у меня нет слов это вся програма диабло на весь близзкон.Даже если они готовят Диабло 4 эти руко%^-ы толкового ничего не зделают
01/10/2017 18:32Размещено ParaBellum
01/10/2017 12:08Размещено T2000EXE
...

Исторический момент.

да и саму третью часть тоже планируют развивать и дальше
новых объявлений пока не планируется. В будущем они непременно будут, но не в этот раз.

просто придётся подождать до следующего года
Здохните Близзард я пошол играть в Grim Dаwn у них как раз АДДОН С ДВУМЯ АКТАМИ И КЛАССАМИ ЗА 800 РУБЛЕЙ ВЫХОДИТ (хмм страно разве не столько некр стоит?)
06/10/2017 17:32Размещено JQuid
Здохните Близзард

я конечно не Близзард, но и тебе не хворать xD
06/10/2017 20:15Размещено ParaBellum
06/10/2017 17:32Размещено JQuid
Здохните Близзард

я конечно не Близзард, но и тебе не хворать xD

Ну прости, меня просто бомбит от того во что эти руко!@#ы превратили ЭТАЛОН АРПГ
06/10/2017 23:26Размещено JQuid
Ну прости, меня просто бомбит от того во что эти руко!@#ы превратили ЭТАЛОН АРПГ

А во что они превратили? Цифры крутить это необходимость, просто нужно было это ещё давным давно сделать, я оч рад грядущему патчу! Визуально игры близзард всегда очень приятно и качественно выглядят. Сухо...роч с фармом предметов сведён на нет (вместо него усилен сухо...роч парагона/мейнстата отказавшись от которого вы ничего не теряете в плане геймплея, а смысл д...отить дальше попрежнему остаётся) в пользу казуалов чему все очень рады так как можно очень быстро собрать интересующий игрока билд или просто конкретные предметы, а что бы сам фарм не выглядел таким простым и бессмысленным и что бы находка как и раньше могла по-настоящему порадовать игрока в игру ввели первозданки. Локации добавляют, мобцов и леги тоже, класс вон новый ввели (даже раньше чем планировали) - всего бы этого да побольше и почаще :D
Новых объявлений пока не планируется xD Типа "Мы знаем, что вы ждёте обнов, но в этом году ничего не будет, а в следующем, так уж и быть, введём для вас 1 маленькую локацию на карте xD "
07/10/2017 00:42Размещено ParaBellum
06/10/2017 23:26Размещено JQuid

А во что они превратили? Цифры крутить это необходимость, просто нужно было это ещё давным давно сделать, я оч рад грядущему патчу! Визуально игры близзард всегда очень приятно и качественно выглядят. Сухо...роч с фармом предметов сведён на нет (вместо него усилен сухо...роч парагона/мейнстата отказавшись от которого вы ничего не теряете в плане геймплея, а смысл д...отить дальше попрежнему остаётся) в пользу казуалов чему все очень рады так как можно очень быстро собрать интересующий игрока билд или просто конкретные предметы, а что бы сам фарм не выглядел таким простым и бессмысленным и что бы находка как и раньше могла по-настоящему порадовать игрока в игру ввели первозданки. Локации добавляют, мобцов и леги тоже, класс вон новый ввели (даже раньше чем планировали) - всего бы этого да побольше и почаще :D
в итоге всё это ведёт игру в тупик, основной аудитории это всё не интерестно, рады только 1,5 нефалема, тут реально нужен новый путь имхо
08/10/2017 13:57Размещено pilsener14
в итоге всё это ведёт игру в тупик

а в чём он заключается можно поразвёрнутей ответить? если в том что в игре нельзя жить, то да это тупик!
основной аудитории это всё не интерестно

да так не интересно что народ перед каждым патчем/сезоном ломится в игру
рады только 1,5 нефалема

я тот один, а где половинка? :D
тут реально нужен новый путь имхо

ну это уже ММО а это уже другая игра, не возвращать же старый дроп чтобы всем было "интересно" фармить предметы
28/09/2017 13:58Размещено JaDm
Видимо не оправдала модель продажи класс-паков, что и закономерно, учитывая текущий онлайн.
Пора бы уже магазин как в ПоЕ вводить, там с меньшим стартовым капиталом, собирают больше бабла, а в Д3 наоборот, вбухали больше, а выхлопа меньше!
JQuid:
... я пошёл играть в Grim Dаwn у них как раз АДДОН С ДВУМЯ АКТАМИ И КЛАССАМИ ЗА 800 РУБЛЕЙ ВЫХОДИТ (хм, странно разве не столько некр стоит?)
... а я пошёл играть в ПоЕ, у них выходит всё бесплатно!)
з.ы.: И несмотря на то ПоЕ "бесплатное" я там тот ещё "добровольный" спонсор и не жалею, столько сколько контенту делает "ggg", ни делает никто(из тех кого я знаю), а делают они реально много контенту, близзам бы поучиться у них, но они всё же продолжают гнуть свою линию и ничего(почти) не делать!
pilsener14:
... петы, крылья это всё дичь какая то на мой взгляд
... ты это игрокам ПоЕ скажи!)
-
08/10/2017 21:00Размещено ParaBellum
в итоге всё это ведёт игру в тупик

а в чём он заключается можно поразвёрнутей ответить? если в том что в игре нельзя жить, то да это тупик!
основной аудитории это всё не интерестно

да так не интересно что народ перед каждым патчем/сезоном ломится в игру
рады только 1,5 нефалема

я тот один, а где половинка? :D
тут реально нужен новый путь имхо

ну это уже ММО а это уже другая игра, не возвращать же старый дроп чтобы всем было "интересно" фармить предметы

ну я не буду спорить, не вижу смысла, всё равно останемся при своих мнениях) но вот просто скажу как мне кажется, нормальный был бы путь д3, без споров и ср..чей, это оставить 4 уровня сложности, чтоб реально было СЛОЖНО, и игроку был дан вызов, чтоб пыхтеть и кряхтеть. Подшаманить аук (из серии, вводить его как ивент временной, 6-5 раз в год например) чутка дроп подкорректировать, ну и сюжетные аддоны с локами и персами пилить, ВСЁ!!! Вот так я это всё вижу, думаю со мной много кто согласится. А эти ваши великие порталы, парагоны, оказуаливание до не могу, цифры вертеть-крутить постоянно, тысячи уровней сложности, сизоны какие то нудные однообразные, петы, крылья это всё дичь какая то на мой взгляд
-
09/10/2017 11:53Размещено ТёмныйЛорд
Пора бы уже магазин как в ПоЕ вводить, там с меньшим стартовым капиталом, собирают больше бабла, а в Д3 наоборот, вбухали больше, а выхлопа меньше!

Что то сомневаюсь я в этом. Поя в техническом плане полное !@#$о. Этому можно найти только два объяснения - или ггг зарабатывает в десятки раз меньше близзард и у них нет средств на нормальную поддержку игры, или же они гребут деньги лопатой и им наплевать на постоянные вылеты и тормоза и фризы от которых страдает большой процент игроков.
Йоу, у них перед носом лежит Легендарная серия (Diablo)! Бери да делай! В пиаре эта игра не нуждается, бери да делай.... Легкие деньги....Почему ничего не делают?... Зачем мне это 2.6.1 обновление? Зачем мне ап вихря у варвара... Я этим вихрем с 2013го вихрю... Верните (воскресите) ПвП, сделайте друида, верните аукцион (ну или удалите из игры обмен, а то передавать нечего :DDD). Заставьте меня фармить золото, чтобы я искал по многочисленным форумам наилучшее место фарма, как это было раньше! Заставьте меня снова экономить на самоцветах! Заставьте меня играть в пати! В конце концов, возьмите идеи у WoW'a, как взяли идеи Diablo для этого же WoW'a! Сделайте рейды или апните убер боссов (добавьте им тактики, а не просто повысьте хп с уроном...) Игра замечательная, только вот замечательного в ней мало... Скучно! Верните Diablo!
09/10/2017 14:33Размещено Lorkhan

Что то сомневаюсь я в этом. Поя в техническом плане полное !@#$о. Этому можно найти только два объяснения - или ггг зарабатывает в десятки раз меньше близзард и у них нет средств на нормальную поддержку игры, или же они гребут деньги лопатой и им наплевать на постоянные вылеты и тормоза и фризы от которых страдает большой процент игроков.

Авторитетный анализ, чего уж тут говорить.
Никто из нас не имеет отчетов о доходах той или иной компании и куда они сливают эти свои зеленые бумажки с франклинами, но факт остается фактом - фритуплейка от нонеймовой конторки допиливается в техническом плане, обновляется и дополняется многочисленным контентом намного чаще, чем продукт знаменитой франшизы от некогда легендарной компании, которая даже на своей крупной инфо площадке не предоставляет этому продукту достойного внимания. Где найти объяснения конкретно этому? Хотя да, в ПоЕ всё еще корявый, но достойный (для уровня конторки из 100 человек) играбельный клиент. Да даже на твиче количество стримов в 3-4 раза больше чем у диабло, а в стим версии игра имеет 85+ положительных отзывов, что говорит о многом.

Так что нечего выдумывать большие проценты "страдальцев" от фризов/вылетов, такой дезой сейчас никого не напугать.
29/10/2017 13:59Размещено EinKRieGeR
Так что нечего выдумывать большие проценты "страдальцев" от фризов/вылетов, такой дезой сейчас никого не напугать.

Лол что тут выдумывать то? Я что в пойку не играл что ли? Оптимизация там !@#$о по сравнению с д3, а уровень графики одинаковый. С начала патча 3.0 игра у меня стабильно вылетает в меню два раза при первом запуске.
На офф форуме половина тем с вопросами про оптимизацию, они тоже наверное врут все?
Или ты из тех людей что думают раз у них все нормально то и у других все должно быть точно также?

Обсудить

К форуму