А ведь Лия жива. Все просто.

История и персонажи
Странно что я об этом не сразу подумал, а может где то давно прочитал и забыл. В общем Лия жива, я считаю. Не знаю как там дальше будет в игре, истории. Но все просто, никакой санта барбары. Лия дочь Дьябло, значит душа у неё демоническая. Значит после смерти она возрадится в преисподней.
20/10/2017 22:17Размещено Ace
Лия дочь Дьябло, значит душа у неё демоническая.

и Адрии, так что душа у неё только частично демоническая как и у всех нефалемов
Значит после смерти она возрадится в преисподней.

Диабло поглотил её душу как и душу Айдана с его младшим братом, так что сомневаюсь в этом
21/10/2017 17:37Размещено ParaBellum
Лия дочь Дьябло, значит душа у неё демоническая.

и Адрии, так что душа у неё только частично демоническая как и у всех нефалемов
Значит после смерти она возрадится в преисподней.

Диабло поглотил её душу как и душу Айдана с его младшим братом, так что сомневаюсь в этом
А я не сомневаюсь.) Я сюда не спорить пришел.) Но держи эту мысль в голове.
21/10/2017 20:15Размещено Ace
Я сюда не спорить пришел.

да я в общем то тоже не собирался спорить, просто именно возродится в преисподней она теоретически не может, а вообще увидеть её в будущих сериях мы конечно могли бы, но это уже зависит от разработчиков.
21/10/2017 17:37Размещено ParaBellum

Хм
Что в книге Каина (если правильно помню), что в Дьябле первой Айдан и младший брат возвращались в свой человеческий облик перед смертью.
Так что ой не факт, что он души людей начисто поглощает

Даже Малтаэль вроде бы наглотался душ, но мы его из них выбили по сути, и он не выдержал

А по теме - Лию никто в демона не обращал. С чего её душе быть демонической? То, что она нефалем - это да. А так...

Обсудить

К форуму