Разработчики, вы забыли - о ПЕРВОЗДАННЫХ ПРЕДМЕТАХ!

Тестовый игровой мир
Уважаемые разработчики, в ходе предстоящих нововведений (тестируемых на ПТР) вы забыли про одну очень важную вещь - о ПЕРВОЗДАННЫХ предметах!

Например, что касаемо: "..уже полученные игроками подобные предметы подвергнутся изменениям: свойство, увеличивающее урон, будет выделено оранжевым цветом, однако его показатель не сможет превышать установленный ранее максимум".

Это понятно, так делали и ранее. НО!, вы совершенно забыли о том, что существуют ПЕРВОЗДАННЫЕ ВЕЩИ! Ведь они - уникальные и очень-очень редкие!
Как же с ними быть?! Ответ - очевиден и лежит на поверхности, а именно - автоматически "проапгрейдить первозданные вещи до максимума"! Ведь только так, первозданные вещи - действительно сохранят свою уникальность по своей игровой сути, т.е. и далее будут иметь максимально возможные игровые характеристики!

П.С.
Надеюсь эту идею/рац.предложение - поддержат разработчики! Хотел ещё отписать в форме обратной связи с разработчиком, но подобной опции по выпадающему стандартному подменю вопросов/проблем - не нашлось!
У кого есть возможность (видимо модераторы) - просьба довести данную логичную игровую корректировку до разработчиков (м.б. у вас есть своя форма внутренней связи..)

Благодарю за внимание!
Неа. На европах с начала ПТРа плачат по этому поводу. Разрабы прямо сказали что нет, первозданки фармить заново.
Иноземный форум не читал, но если всё так - тогда разработчики сами себе противоречат - какая-же это будет "первозданка", если лимит её аффиксов с вводом обновления останется "на прежнем уровне".., надеюсь они всё же опомнятся и сделают правильный вывод!
28/09/2017 02:32Размещено SERjSPB
Иноземный форум не читал, но если всё так - тогда разработчики сами себе противоречат - какая-же это будет "первозданка", если лимит её аффиксов с вводом обновления останется "на прежнем уровне".., надеюсь они всё же опомнятся и сделают правильный вывод!
Это будет первозданка устаревшего образца:)))
В игре про фарм просить ускорить/убрать этот самый фарм? Не, вряд ли они сделают свойства ретроактивными, ибо поиск лучшего ради того, чтоб искать еще лучшее – один из постулатов гриндилок. Да и вывод ресурсов из игры заодно.

А так-то на us-форуме уже 18 страниц об этом спорят: https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20758527950 - пока там плюсами закидывают предложение применять новые изменения на уже имеющиеся предметы. Лентяи :)
Ну тут такое дело. Первозданки действительно редкие, особенно с хорошими проками, если повезло выбить одну идеальную, то рассчитывать на точно такую же вторую в пределах следующей нескольких сотен часов вряд ли стоит... С другой стороны если с древними предметами с технической точки зрения вполне понятно, что лег свойство проапгрейдить сложно - ведь его значение рандомно и надо его перероливать, то для первозданки оно заведомо максимально...
Я фармил вещи,тратил реагенты(заработанные упорным фармом)на перерол в кубе,спустя огромное кол.во затрат времени довел эти вещи до первозданного состояния,затем я трачу кучу времени на прокачку камней для калдесана первозданных вещей,а что же я получаю в итоге?Первозданная вещь не актуальна,камни и реагенты потрачены в никуда-время потрачено впустую!!!
Напрашивается вопрос-а зачем мне дальше играть в это,если все мои достижения после очередного патча будут равны-0???
Справедливости ради стоит заметить, что апнутые предметы ранее были не востребованы, соответственно специально их крафтить и ролить было довольно странно. Вот место в сундуке, положенные туда на случай изменения меты в будущем, да занимают...
28/09/2017 11:22Размещено bigblack
В игре про фарм просить ускорить/убрать этот самый фарм?

Да, давайте замедлим. Чтобы до пенсии хватило, её вот у нас теперь ещё на 5 лет отодвинули — как раз хватит )))

Обсудить

К форуму