Очень хочется спать от Диабло 3

Общие темы
05/11/2017 16:49Размещено Ворона
Парни, у меня похожая проблема, но одновременно с засыпанием еще и непреодолимый рвотный рефлекс. Из-за страха заснуть и захлебнутся рвотными массами и бросил играть.

У тебя болезнь какая-то. Врачу надо показаться.
05/11/2017 17:18Размещено Ворона
Так был у врача, аллерголога, врач сказал , что у меня аллергия на дерьмо.
То то я смотрю оно из тебя так и прет...
врач сказал , что у меня аллергия

Троллинг должен вызывать возбуждение и баттхёрт, а не отвращение, если чо. Сам тролль должен веселиццо, а окружающие гневаться и ругаться. А у тебя всё наоборот. ))))
Я гневаюсь? Ругаюсь? Отнюдь друзья мои, я делюсь с вами своей бедой о невозможности играть в D3 в виду его полной идентичности с веществом, на которое у меня аллергия. Жду поддержки и сочувствия, а вы черствые люди.
Так был у врача, аллерголога, врач сказал , что у меня аллергия на дерьмо.

Кхе-кхе... Так ты бы хезал поменьше.

Помоги себе сам, как говорится.
Еще лучше засыпается под eurotruck 2. Вот уж где монотонность процесса и полная релаксация.
Я думал это только со мной уже что-то не так) Решил погуглить и видимо я не один.
Играю вот уже пару лет в Diablo 3 и каждый раз тоже начинаю засыпать.
Прям вырубает настолько, что падает голова на стол и приходится поспать хотя бы пол часа чтобы прийти в норму)
Хотел спихнуть это на монотонность игры, но есть игры намного монотонней и скучней, и от игры в них такого действия нет.
Может эффекты какие-то? или действительно монотонность игры + музло
Очень странно...
И это реально бесит, потому что играть то хочется!
10/12/2017 19:37Размещено TonyFunky
Я думал это только со мной уже что-то не так) Решил погуглить и видимо я не один.
Играю вот уже пару лет в Diablo 3 и каждый раз тоже начинаю засыпать.
Прям вырубает настолько, что падает голова на стол и приходится поспать хотя бы пол часа чтобы прийти в норму)
Хотел спихнуть это на монотонность игры, но есть игры намного монотонней и скучней, и от игры в них такого действия нет.
Может эффекты какие-то? или действительно монотонность игры + музло
Очень странно...
И это реально бесит, потому что играть то хочется!

Можно включить обычную музыку (которая нравится, и играть под неё), выставив просто громкость так, что бы гоба услышать, и всё )
Играл с релиза!
Был ярым фанатом!
Подруга сегодня показала РОЕ.
Теперь от Дьяболо хочется, храпеть, а не только спать((((

Близарды качают денежеки из Овервотч, им на!@#$ь на Дьявола.

Пусть поучатся у Гарены, выпускать новый гир каждые три месяца и перелапачивать все и вся, бесплатно!!
10/12/2017 20:32Размещено SENDI
Подруга сегодня показала РОЕ.

Подруге совсем больше нечего показать?

им на!@#$ь на Дьявола.

Нет. Только на тебя.
Пусть поучатся у Гарены,

Проорал с этого. Тоньше троллить то надо, а то когда появляется кто нибудь кто в божественную игру играл конфузы всякие приключаются
Гангрена была локализатором для русской версии, и уже больше года никакого отношения к игре не имеет.
90% же уже тут ботоводы ? А нет ток 70% ,!Ну ладно.
11/12/2017 16:55Размещено Radgar
90% же уже тут ботоводы ? А нет ток 70% ,!Ну ладно.

А, борец с ботоводами. Про вора и рупор не забыл?
В портал 3 еще кто то играет?
12/12/2017 02:34Размещено Forsety12

в Д3 еще кто то играет?
12/12/2017 02:34Размещено Forsety12

лол, только сейчас понял про Портал 3 xDDD точно сказано, респект)
чуваки вот че вы минусите человека - он же просто выразил свою мысль поделился и решил узнать есть ли люди с такой же проблемой... У меня друзья почему-то тоже от д3 в сон уходят она очень многих людей реально усыпляет в ней тона такие и вообще графон или что-то влияет, ибо в других играх такого не происходит сразу со многими людьми. У самого тоже бывает зайдешь в д3 и сразу сонливое состояние хз почему.
кстати да предположу что в игре усыпляет мрачность графон такой и + музыка в играх близов меня всегда усыпляет всегда её на 0 ставлю. Ну или просто игра реально скучная, но тут уже ничего не поделать.

Обсудить

К форуму