PTR

Тестовый игровой мир
Почему оффнули сервер ?
Собственно я думал это мой баг, оказывается нет. Верните сервер!
Обратите внимание, что PTR – это тестовый игровой мир, в котором разработчики тестируют будущие изменения. Они могут в любой момент времени обнулить весь PTR или героев, прогресс, ладдер. Могут ограничить доступ или вообще закрыть тестовый мир без предупреждений.
Что то не могу найти, где можно лицезреть состояние сервера ПТР?
24/10/2017 09:19Размещено bigblack
Обратите внимание, что PTR – это тестовый игровой мир, в котором разработчики тестируют будущие изменения. Они могут в любой момент времени обнулить весь PTR или героев, прогресс, ладдер. Могут ограничить доступ или вообще закрыть тестовый мир без предупреждений.
А можно как-нибудь узнать , запустят ли они его или нет?
24/10/2017 17:26Размещено Miks50
Нет, разработчики не делятся такой информацией.
Но вообще после окончания тестирования будущих изменений тестовый игровой мир закрывается до нового тестирования. Сейчас тестирование подходит к концу, скоро патч 2.6.1 запустят на "живых" серверах и PTR сервер будет обнулен и закрыт.
24/10/2017 17:36Размещено bigblack
24/10/2017 17:26Размещено Miks50
Нет, разработчики не делятся такой информацией.
Но вообще после окончания тестирования будущих изменений тестовый игровой мир закрывается до нового тестирования. Сейчас тестирование подходит к концу, скоро патч 2.6.1 запустят на "живых" серверах и PTR сервер будет обнулен и закрыт.
А патч 2.6.1 выйдет раньше 12 сезона ?
24/10/2017 17:37Размещено Miks50
А патч 2.6.1 выйдет раньше 12 сезона ?
Официальной даты выхода патча 2.6.1 не озвучено. Но на практике патчи выходят в перерыве между сезонами, в Европейском регионе как правило - в среду. Так что завтра среда и потом будет еще две среды до 12-ого сезона.

UPD. Патч 2.6.1 уже вышел в Американском регионе, так что завтра будет и у нас.
За сим всем спасибо за то, что принимали участие в его тестировании!

Обсудить

К форуму