Клановый рейтинг

Общие темы
У меня предложение по поводу улучшения социальной составляющей, простое, но довольно интересное обновление.

Давайте сделаем так, что кристаллы, которые мы получаем за прохождение великих порталов, можно будет сдавать в банк клана. Будет рейтинг кланов в виде очков, сданных в банк. Игрокам на высоких уровнях всё равно особо не представляет интереса тянуть что-то с Кадалы, а так могли бы посоревноваться с другими кланами.

+ ко всему в поиске можно было сделать топ кланов не по количеству игроков, а по набранным очкам на сезоне и вне сезона, на хард сезоне и просто харде.

Хочу ещё обсудить с вами по поводу пвп, мне кажется какой-нибудь пилон с бафом на 10000% хп мог бы дать возможность игрокам пофаниться немного в битве друг с другом.
"Рейтинг ботов". )
И в конце сезона все топ-10 кланов банхаммером! Умно, умно... xD
16/09/2017 18:22Размещено Ozzy
И в конце сезона все топ-10 кланов банхаммером! Умно, умно... xD
так с 2.6.1 обновления уже будут серьёзней относиться к банам, соглашение новое было
17/09/2017 01:01Размещено Helagen
так с 2.6.1 обновления уже будут серьёзней относиться к банам, соглашение новое было

А можно ссылку для почитать?
16/09/2017 18:19Размещено Helagen
Игрокам на высоких уровнях всё равно особо не представляет интереса тянуть что-то с Кадалы, а так могли бы посоревноваться с другими кланами.

смелое заявление

А в целом идея странная, как такое в голову то могло прийти? Есть неофициальные рейтинги кланов на сторонних ресурсах. По закрытым порталам, по парагону, итп. Но внутриигровой рейтинг клана по собранным осколкам? оО Месье знает толк...
17/09/2017 12:31Размещено Shu
16/09/2017 18:19Размещено Helagen
Игрокам на высоких уровнях всё равно особо не представляет интереса тянуть что-то с Кадалы, а так могли бы посоревноваться с другими кланами.

смелое заявление

А в целом идея странная, как такое в голову то могло прийти? Есть неофициальные рейтинги кланов на сторонних ресурсах. По закрытым порталам, по парагону, итп. Но внутриигровой рейтинг клана по собранным осколкам? оО Месье знает толк...

Сторонние рейтинги не работают как надо , задержки месяцами, новые кланы вообще не отображаются. Рейтинг по парагонам мёртвых сокланов, которые не играю 3 года тоже не особо впечатляет, дамаг по элитам не выдаёт инфу, т.к. саппорты не дамажат элиту и анализировать по этим данным мощность клана никак нельзя. Совсем другое кристаллы, их могут получать любые игроки и получают все, в независимости играл ты саппортом или ДД,
17/09/2017 12:26Размещено jonydikov
17/09/2017 01:01Размещено Helagen

А можно ссылку для почитать?

Оно приходило всем при запуске лаунчера
17/09/2017 13:31Размещено Helagen
Оно приходило всем при запуске лаунчера

И там был текст конкретно про баны? Наверняка это было изменённое соглашение от 27.08.17, но где тут новый пункт про баны?
http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/eula.html
Диабло — это игра с возможностью совместной игры. Кланы и сообщества, в первую очередь, нужны для поиска пати, если есть такое желание. Но ничего сугубо мультиплеерного в этой игре не нужно.
17/09/2017 13:14Размещено Helagen
Сторонние рейтинги не работают как надо , задержки месяцами, новые кланы вообще не отображаются. Рейтинг по парагонам мёртвых сокланов, которые не играю 3 года тоже не особо впечатляет, дамаг по элитам не выдаёт инфу, т.к. саппорты не дамажат элиту и анализировать по этим данным мощность клана никак нельзя

Напоминает Болгенос: "меняешь-меняешь обои, скучно". Какие то надуманные аргументы

17/09/2017 13:53Размещено EHOTnOTACKYH
Диабло — это игра с возможностью совместной игры. Кланы и сообщества, в первую очередь, нужны для поиска пати, если есть такое желание. Но ничего сугубо мультиплеерного в этой игре не нужно.

Как то смело решать такое. Не первый раз слышу что "Диабла, она не про то, а про это", а по итогу она может быть и про то и про это. Глупо отрицать что игра имеет довольно много социальной составляющей. Хотя, мне все равно. Сторонние ладдеры в любом случае информативнее и удобнее
17/09/2017 17:00Размещено Shu
Как то смело решать такое. Не первый раз слышу что "Диабла, она не про то, а про это", а по итогу она может быть и про то и про это. Глупо отрицать что игра имеет довольно много социальной составляющей. Хотя, мне все равно. Сторонние ладдеры в любом случае информативнее и удобнее

Верно мыслишь. Дьябла может быть про разное. Для дьяблы можно сделать еще кучу интересных режимов помимо ВП, но сейчас главное - это дождаться близкона.
Надо смотреть, что предложат там и уже потом делать выводы..
А пока тут одни мечты лишь.
Единственное, что покажет кол-во кровавых осколков - это как много человек клана бегают фасты качая парагон. Все...

Т.е. тебе нравится, что в игре мало чего интересного и вполне всё устраивает? Это слишком как-то консервативно, почему бы просто в дьябло 2 не играть тогда?
18/09/2017 02:47Размещено Helagen

Т.е. тебе нравится, что в игре мало чего интересного и вполне всё устраивает? Это слишком как-то консервативно, почему бы просто в дьябло 2 не играть тогда?

Новое не всегда является лучшим. Даже на примере этой игры это можно было увидеть неоднократно. И причём тут д2? Другая же игра.
Т.е. тебе нравится, что в игре мало чего интересного и вполне всё устраивает?

Лично меня вполне устраивает. Зашел в сезон, забрал пета и вышел. Теперь буду ждать, что предложат в следующем. Некроманта купил, сервера не нагружаю, я идеальный игрок.

Мне нравится, что Д3 — не ММО. И мне не нравятся любые попытки её таковой сделать.
18/09/2017 10:48Размещено EHOTnOTACKYH
Мне нравится, что Д3 — не ММО. И мне не нравятся любые попытки её таковой сделать.

Она и не станет ММОшкой при таком ограничении человек на игру. Но..
Но позаимствовать пару интересных фишек именно с ммо - это вполне можно.
Те же самые подземелья - хорошая альтернатива ВПшкам. Какие-нибудь сложные на 4 человека-то. Подобие уже есть - комплектные, но это все равно не то. Хочется не на время, а на сложность какие-то испытания.
И да, понятное дело что с реализацией сложности могут быть. Но это ж чисто как желание, а не призыв.

Новые босы в разных локациях, а не только в нефалемках. Новые способы вызова новых уберов (вспоминаем старый д2шный способ вызова боса - продавать Чарси чипеды - несамая элегентная задумка, но это уже что-то).

Я не могу сказать, что в текущем виде игра плоха. Она отличная, веселая и т.д. Но...зацикливаться на ВПшках одних и баунти - это такое себе решение.

Поэтому надо ждать близкона и надеяться, на нечто совершенно новое.
(хочу новый слот для шмота, какие-нибудь аналоги чармов из д2. Вряд ли такое будет, но хотеть-то не запрещено ><).
Ну и разумеется, если на близконе не представят ничего кардинально меняющего игру - буду раздосадован, но я ж не пес, чтобы бросать игру из-за этого.

PS введение новых персонажей - это утилитарное обновление. Героев ждем, но этого мало.
17/09/2017 19:04Размещено BARTEZ67
Единственное, что покажет кол-во кровавых осколков - это как много человек клана бегают фасты качая парагон. Все...

Не покажет. На фастах при каче парагона никто не подбирает осколки и шмот.
Только апают легджемы, да и то потому, что иначе Орек не даст закрыть рифт.
Только так, бегая фасты ВП100 за 3-5 мин, можно набрать за час триллион экспы. Кадала и кузнец будут отвлекать от кача парагона. Поэтому закрыв один рифт тут-же открывают другой. В час можно сделать 12-15 быстрых забегов.
18/09/2017 10:59Размещено Fromme
Те же самые подземелья - хорошая альтернатива ВПшкам. Какие-нибудь сложные на 4 человека-то. Подобие уже есть - комплектные, но это все равно не то. Хочется не на время, а на сложность какие-то испытания.

Ну так вместо нынешних юберов запустить парочки рифтгвардов с уровнем +15 от сложности истязания. На Т13 это была-бы например пара Прожорливость и Погибель 75 уровня. И будет челендж.

Обсудить

К форуму